02.07.2015
20727

Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour # 22 Tan

Мой рассказ о всем известном оттенке #22 Tan румян Dolce&Gabbana, используемом в технике скульптурировании лица, и ставшем своего рода легендой и мастхэвом для многих!
Оформление у DG в золоте, небольшой металлизированный футляр с зеркальцем, закрывающийся вполне надежно до щелчка, в черном бархатном пыльнике, все в черной коробочке с золотистыми надписями.
Кисть прилагается — маленькая мягкая из натурального ворса. Пользоваться можно, по мне, так она много лучше, чем в румянах Шанель. Но у меня же есть кисть Том Форд для скульптурирования, так что, чаще наношу ей и довольна.
В чем же секрет успеха и популярности этого продукта? Безусловно, и в первую очередь в оттенке! Румяна замешаны так, что в их темно-телесном цвете сбалансирован и холодный пыльный серый, и теплый загарный коричневый, так что в зависимости от освещения и тона кожи проявляется та или иная нота, то есть именно это и делает «Tan» универсальными.
По текстуре румяна матовые, шелковистые, нежные и мягкие, никогда не ложатся пятнами и легко растушевываются, при наборе на любую кисть пылят, но излишки легко сдуть и перенести на лицо оптимальное количество краски. Отдушка если и присутствует, то едва уловимая пудровая.
Цвет и текстура:
Не буду обучать предмету и методу самого скульптурирования, продемонстрирую самую показательную часть — как я рисую «ямочку» на щеке или тень под скулой.
На лице только пудра и Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour 22 Tan:
И демонстрация в полумакияже с теплыми розовыми румянами. Для фото слева штрих «Tan» намеренно нанесен ярко и грубовато, зато виден скульптурирующий эффект; справа — растушевано, финальный вариант.
Цена: около 2000 руб
Тестирую каждый день 2 недели
Оценка: 5!
Спасибо за внимание!

LeonRoux 02 июля 2015, 08:58
Ох, ну когда же мне напишут, что пришла этот скульптор
Удобно этой кисточкой работать? У меня тоже она есть, но мне удобней ей кремовой скульптор наносить)
Polinopolis 02 июля 2015, 09:56
Я тоже ждала, пока мне напишут, а в итоге, проходила мимо магазина, решила зайти проверить, и их там несколько штук в наличии было
LeonRoux 02 июля 2015, 10:08
Да блин, я каждый месяц стабильно захожу в ИДБ и спрашиваю его, а его всегда нет! Вот чудеса то! Теперь попросила на меня записать, надоело караулить
Klavas 02 июля 2015, 10:12
Они почти всегда есть в инет Летуаль и сейчас тоже.
LeonRoux 02 июля 2015, 12:30
О! Спасибо за наводку, уже сделала заказ
Zaoknomzima 02 июля 2015, 09:58
Честно говоря, мне с кистью ТФ удобнее, чем с родной)
LeonRoux 02 июля 2015, 10:08
Надо попробовать)
Melamori 02 июля 2015, 09:24
Все смотрю на эти румяна и думаю — нужны или нет?) Вроде Тауп от Nyx более чем устраивает, с загаром мне Harmony от MAC подходит… И все равно хочется   Спасибо за пост, продукт показан очень здорово, так и тянется рука заказ оформить
Zaoknomzima 02 июля 2015, 09:59
У вас Nyx и Mac, а у меня они одни единственные)) спасибо!
marusya_s 02 июля 2015, 09:25
просто идеальный продукт! на Вас смотрится просто великолепно! я когда о нем вспоминаю, его вечно нет в наличии, потом забываю:)
Zaoknomzima 02 июля 2015, 10:00
Я тоже долго за ним шла!) и довольна)
Polinopolis 02 июля 2015, 09:58
Вы так хорошо показали румяна, что я бы точно побежала их искать, если бы их у меня не было   обожаю их, считаю это самый универсальный оттенок, не уходящий ни в розовый как NYX, ни в рыжий, ни в серый.
Zaoknomzima 02 июля 2015, 10:01
Оттенок сделали удачный, согласна)
dariaadariaaa 02 июля 2015, 10:02
Класс! Выбираю между ним и скульптором от Kevyn Aucoin, они похожи.
Zaoknomzima 02 июля 2015, 10:25
Вначале я на KA заглядывалась, но уж больно издалека заказывать
dariaadariaaa 02 июля 2015, 13:21
а мне и те и другие доступны только через интернет, да и цена одинаковая почти.
Klavas 02 июля 2015, 10:14
Очень удачно их показали и пост красивый, спасибо.
Кисть конечно привлекла мое внимание больше:)так как редкость более чем румяна на этом сайте.
Zaoknomzima 02 июля 2015, 10:24
Про кисть есть мой пост, тогда кисть была, а скульптора не было))
Milena72 02 июля 2015, 11:46
Как же я их хочу!
После Вашего поста в очередной раз убедилась, что надо срочно заказывать.
Спасибо за чудесный обзор.
Zaoknomzima 02 июля 2015, 13:02
Вот и я хотела-хотела, взяла себя в руки и заказала)
Yolochka_R 02 июля 2015, 13:06
Идеальное их использование! Пост очень понравился, скоро-скоро тоже буду их приручать
Zaoknomzima 02 июля 2015, 13:09
Irina_Irinovna 02 июля 2015, 13:44
Я тоже им более чем довольна) Кисть какая интересная. У меня МАС для скульптурирования, но уже такая старушка, что пора менять.
Zaoknomzima 02 июля 2015, 15:36
Румяна достойные! А кисть помогает в точном скульптурировании)
Irina_Irinovna 02 июля 2015, 23:23
А можете подробно описать как Вы этой кистью пользуетесь? Я прочитала пост про неё, но не поняла до конца. Если не сложно.
Zaoknomzima 03 июля 2015, 01:58
Как обычно пользуюсь, хоть она и предполагается для кремовых текстур, но я сухие прекрасно наношу! Кисть синтетическая, так что эти пудровые румяна набираю, едва касаясь, чтоб не пылить и не переборщить. Сдуваю излишки и ребром провожу черту, затем плоскостью как бы приглаживаю, втирая краску. Так продукты скульптурирования (бронзер в том числе) дольше держатся. За счет ее утонченных форм возможно точно сделать мелкие тени и блики.
Irina_Irinovna 03 июля 2015, 19:59
LevKate 02 июля 2015, 14:18
Красивый обзор! Красивые румяна. Тоже владею такими )))))) но честно говоря, не прониклась этим занятием ))) даже не знаю почему, лежат без дела, хотя эффект нравится мне. Сами румяна прекрасны!
Zaoknomzima 02 июля 2015, 15:37
Спасибо! А я прямо полюбила это занятие!)
Blake 02 июля 2015, 16:02
очень информативный пост и красивый, спасибо!)) впервые так сильно захотела какой-то скульптор купить
Zaoknomzima 02 июля 2015, 17:54
Вам спасибо, рада, что понравилось!)
kubanochka 02 июля 2015, 17:40
Лена, классно смотрятся на вас эти румяна для скульптурирования! И еще мне очень понравилась кисть!
Спасибо вам за пост! Мне очень нравится вас читать!
Zaoknomzima 02 июля 2015, 17:54
Благодарю) Мне приятно)
Hadija1991 02 июля 2015, 20:26
Лена, вы просто шикарно продемонстрировали Tan! Я любуюсь
Zaoknomzima 02 июля 2015, 23:09
Старалась) спасибо!
LILY 03 июля 2015, 17:59
Эти румяна уже культовая вещь) Кисть замечательная)
Лена, спасибо, отличная демонстрация и очень полный отзыв)
Zaoknomzima 03 июля 2015, 21:08
Точно, культовая!
Надеюсь, купят все, кто хочет купить, а то такие классные вещи бывает и снимаются с производства (тьфу тьфу)))