Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mokko Neizvestnyi
29.06.2015
14906

В окружении роз... Идея для фотоссесии

Привет девочки!

Не всегда мне быть в черном и красить губы в темную помаду...

Как предисловие мне бы хотелось рассказать, как появилась идея данного образа — он мне приснился. Конечно же я знаю и я уверена, что знаете и вы, что многие дома уже сотворяли что-то подобное, поэтому на авторство претендовать нет смысла. Вообще подобное последнее «приснилось» поменяло мою жизнь кардинально — я переехала в совершенно незнакомый городпотому что ночью приснилось)Так же произошло и с этой идеей, а вдруг и она мою жизнь перевернет…

Утро шло неумолимо долго, освещения должного не было, поэтому я могла спокойно и медленно «рисовать». Макияж настолько простейший, что идеально его выполнить сможет любая девушка и уж тем более визажист. Конечно же это не фото урок, как краситься в повседневной жизни, а всего лишь идея для невероятной красоты фотоссесии…

Главным акцентом в макияже является идеальный тон кожи, белоснежный, родом из эпохи Марии Антуанетты. Изначально наносим на все лицо базу которая выравнит рельеф кожи. Далее нам потребуется самый светлый, средней плотности тональный крем. У меня в этой роли выступил Dermacol и Maybeline. Для начала нам надо «удалить» брови… Для этого я «приклеила» их клеем-стиком для бумаги к коже, чтобы не торчали волоски (не бойтесь, он легко смывается):

После того как клей высох, наносим на брови консиллер, чтобы максимально их скрыть с лица, покрываем лицо матирующей пудрой, чтобы вся эта красота не потекла:
У меня есть яркая матовая помада от Nyx, я ее быстренько смешала с белыми тенями и нарисовала бровь:


Теперь наносим белоснежные тени на все веко (верхнее, нижнее). Оттенком, которым я красила брови прорисовываем складку верхнего века:

На реснички наносим базу, и пока она не высохла вбиваем в них белоснежные тени:

Прорабатываем тональным средством зону ключиц и плеч тональным средством, чтобы не было резких границ и эффекта маски на лице.Дальше пошло самое интересное… Как говорится: — «Было бы желание, возможности появятся сами». Я собрала волосы в «дульку», чтобы они вовсе отсутствовали на фото. Надела всем уже известный ободок из роз… Вставила в дульку букет невесты и какой-то не понятный букетик роз с зелеными листьями зацепила крабиком к волосам))) 

Итог конечно меня поразил, у меня на голове появился парик, да еще такой высоченный из прекрасныхискусственныхцветов)))

А теперь предлагаю посмотреть итоговые фотографии:

Я — Аля, спасибо, что заглянули)))
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   182 поста   46 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

Gemnisat29 июня 2015, 09:46
Прикольный тематический образ, но роза во рту как-то не на месте))
Mokko29 июня 2015, 09:56
Спасибо
Anechka29 июня 2015, 16:05
Да-да, тоже хотела отметить, что, прикольно, но, роза во рту — никак.  
Mokko29 июня 2015, 16:08
Наверное вам виднее, где в моем виденье образа должна быть роза.
Snow_white29 июня 2015, 09:55
Мне кажется, на предпоследней фотографии, где вы развёрнуты к нам в 3/4, эта роза очень даже на месте. Кране непривычно наблюдать вас белоснежкой)  
Mokko29 июня 2015, 09:57
Спасибо большое, даже вот так вот бывает, для разнообразия так сказать) Я особого внимания на эту розу не заостраля, я же ее не ем)  
Yaroslavna29 июня 2015, 11:12
Роза во рту мне очень понравилась. Фото красивые. :)
Mokko29 июня 2015, 11:47
Спасибо, мне тоже эта роза нравится, а в целом образ напоминает Викторианскую эпоху, только родинки не хватает)
Gemnisat29 июня 2015, 15:33
Образ не викторианской эпохи (пуританская скромность, приглаженные волосы, закрытый корсет, в брачную ночь надо думать об Англии), а рококо, все такое сумасшедшее, золотое и в завитушках. (Да, я вижу, что тут золота нот, но это образ в сознании.) Чисто Мария-Антуанетта в ее лучшие дни. Родинки тоже ближе к рококо или барокко.
Mokko29 июня 2015, 15:52
Спасибо большое, за пояснение, гугл об истории Марии Антуанеты дал мне обратную информацию, т.е. Викторианскую Эпоху… В истории я не столь заинтересована и спорить не буду…
Ayrora29 июня 2015, 13:19
По поводу розы я согласна — как-то не привычно, будто кляп. Но сейчас столько веяний в искусстве, что это фото вполне можно причислить к одно из них. В целом интересно.
Mokko29 июня 2015, 13:32
Почему всем так не дает покоя эта роза?)  
Разве это столь важно? Я же не заставляю девушек, повзаимствовавших идею для фотоссесии повторять тоже самое)))
Gemnisat29 июня 2015, 15:34
Потому что она делает нежный и красивый образ немного нелепым. Извините. Это не критика, а пояснение.
Mokko29 июня 2015, 15:59
Вот только мне все равно не понятен смысл, я же не прошу и не заставляю фотографироваться так с розой, можете сделать лучше — дерзайте.

В общем этот сайт посвящен именно косметики и ее использованию… Но никак не в каком месте на фотографии роза, для этого есть специализированные сайты для фотографов, если бы я услышала от Вас критику по поводу макияжа, я бы ее оценила, так как в каждом комментарии нахожу свои слабые стороны и работаю над ними. А здесь по мне уже идут просто придирки.

Если уж рассматривать фотографию досконально, то можно заметить, что цветы присутствуют в волосах, в одеянии и присутствует эта нежнейшая роза в качестве акцента. Эта общая картина, было бы нелепо если бы во рту у меня был гамбургер например или какое нибудь животное пауков кстати фотографы часто на лицо садят, б-рр, хотя и в этих фотографиях можно найти высокий смысл фотографы — они такие… Поэтому никакой нелепости в МОЕМ задуманном образе я не нахожу.

А критика для меня всегда актуальна, я ее люблю, когда она по делу.
Ayrora29 июня 2015, 17:20
Зря вы обижаетесь
Mokko29 июня 2015, 17:26
Подскажите, а где обида то?  

Разве я написала что-то не уместное? Это сайт о косметике, но ни как не о том где находится роза. Я никогда не воспринимаю критику агресивно, это можно заметить по моей «жизни на Косметисте», я повторюсь, я люблю критику когда она по делу. Но вот «нелепость» в мой адрес увы допускать не буду. Давайте закончим этот бессмысленный диалог, о том «Где должна быть эта роза?» и останемся каждая при своем мнении и я и вы и gemnisat.
LeonRoux29 июня 2015, 13:49
А мне роза очень понравилась, очень хорошо вышло  
Mokko29 июня 2015, 14:15
Спасибо, мне эта роза тоже нравится, не типичная фотография с томным полузакрытым взглядом)  
hatifnatt29 июня 2015, 14:22
Браво! Потрясающая фотосессия! Хорошо иногда ТАК меняться и удивлять)))
(На заглавном фото узнала только по форме бровей!)
Mokko29 июня 2015, 15:22
Спасибо большое) Вот это да, брови делают мне имя))))  
SpingAria29 июня 2015, 14:35
Очень красивый и необычный образ *_*
а можно поинтересоваться названиями/номерами тоналок?  
Mokko29 июня 2015, 15:24
Хорошо!) делюсь, они для белоснежек-белоснежек)))) Мейбеллин в черной тубе, матирующая в оттенке 03 светло-бежевый и демаколь в золотой упаковке 210)))
SpingAria29 июня 2015, 15:55
именно мой случай, я белая как молоко  
спасибо, присмотрюсь)
Mokko29 июня 2015, 16:00
Особенно Мейбеллин, я таких вообще не встречала, белая с тооонким намеком на что-то бежевое)))
SpingAria29 июня 2015, 16:12
в черной тубе — это affinemat, да?)
а 210 оттенок у дермакола похоже еще не самый светлый о.о жаль, что в золотой тубе такой плотный
Mokko29 июня 2015, 16:20
Да, да, да) все верно) мейбеллин в серной, а у дермаколя есть еще светлее, но он ооочень плотный, как ни крути, только на торжество и фотоссесии)
LynnQueen29 июня 2015, 15:13
Аля, какой у тебя потенциал! Удивила и эстетически порадовала!
И вопрос — какую базу ты использовала для ресниц?
Mokko29 июня 2015, 15:25
Спасибо большущее))) иногда задумываюсь, что это приносит мне удовольствие, может быть это и есть. Дело всей моей жизни делать людей красивыми...)))
Mokko29 июня 2015, 17:32
Про базу не сказала) база от Эвелин, нанесла ра реснички и пока она не высохла быстро нанесла белые тени)
LynnQueen29 июня 2015, 21:59
Отлично, теперь точно куплю её, как увижу) ато сомневалась)))
Mokko29 июня 2015, 22:03
Она классная, неплохо предает объем, главное чтобы высохла до конца) месяца 2-3 пост хранится в черновиках о ней, все никак не опубликуется)))
Maryann197629 июня 2015, 15:27
Супер. Безупречно.
Mokko29 июня 2015, 15:30
Благодарю)))  
Allegoria29 июня 2015, 16:02
Ого, как интересно получилось! Не знаю, как правильно сформулировать мысль, но эстетика меланхолии Вам очень к лицу! И черноволосая-помадокрасная, и такая бледно-розово-фарфоровая!
А сны… Да… Я тоже так переезжала аж в другую страну. Хорошо, когда ничем и никем не связан и есть возможность почудить!
Mokko29 июня 2015, 16:06
Спасибо, но блондинкой никогда не стану это точно))) А так, бордовые помады покорили мое сердце… Ах… Это же прекрасно, менять кардинально свою жизнь, ведь очень скучно жить в однообразии) Тоже хочу переехать в другую страну, где будет возможность развиваться)
Allegoria29 июня 2015, 16:32
Точно! ))
Latte29 июня 2015, 16:47
Очень интересный образ получился! по мне — это сочетание барокко и футуризма. Роза прикольная)))
Mokko29 июня 2015, 16:59
Спасибо)))
PrimaV29 июня 2015, 17:01
Мне тоже роза во рту не нравится.
На лице нет ничего кроме розовых бровей, как-то не понимаю я такой «красоты», даже для фотосессии…
Mokko29 июня 2015, 17:06
«Красота в простоте»…
Seme4kina29 июня 2015, 17:12
какая вы чудная получились.
и образ прекрасный!
спасибо за такую красивую фантазию и её воплощение!
Mokko29 июня 2015, 17:14
Спасибо, что заглянули)))  
Kethrin_the_grate29 июня 2015, 17:20
Задумка хорошая, даже очень, но лично я бы сделала сочетание белого и кремового. Роза во рту мне очень даже понравилось, но если бы она была цвета крем брюле вместе с аналогичного цвета бровями. Было бы вообще шик!=)
В любом случае спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие!..
Mokko29 июня 2015, 17:28
Спасибо большое, кстати классная наводка, надо поэкспериментировать!!))) Я к макияжу не готовилась, поэтому и использовала то, что было под рукой))) В следующий раз буду предусмотрительней)))
Brunettie29 июня 2015, 18:12
Вот это муза! Во сне пришла! И находчивость на все 5 баллов! Образ мне понравился, получился такой и скромный, и кокетливый одновременно! Когда увидела это фото в инсте, гадала, чем оформлены реснички)))))) Оказывается, все просто!
Mokko29 июня 2015, 18:47
Спасибо) иногда и не такое присниться)))) А вот с ресничками, действительно получилось все проста, да и сам макияж невероятно прост)
Sneg29 июня 2015, 19:59
Что все напали на эту розу? Между прочим, у многих поэтов губы сравниваются с цветком, в основном с розой.
Лично для меня роза в этом образе как раз занимает то место, которое нужно. Здесь более глубокий смысл, нежели просто роза во рту. Роза, как таковая, как раз исполняет роль губ.
Спасибо за пост, Аля!
Gemnisat29 июня 2015, 20:49
Сравнивали по цвету, сравнивали нежность кожи губ и нежность лепестков, но уж никак не в плане цвета и размера. Рот, кстати, красивым считался маленький, а роза огромна. Отсюда и определенные ассоциации.
Sneg29 июня 2015, 21:30
А сегодня разве никто не сравнивает губы с цветком? Между прочим сейчас повальная мода именно на пухлые и очень пухлые губы. В фото с розой вместо губ, можно так же уловить и сарказм автора. Возможно, такой смысл роза и не несла в видении автора, но своим воображением я уловила и это.
Видите ли, дело не в розе, а в полете фантазии каждого кто видит данные фото. Для кого-то это безвкусица, для кого-то несет скрытый смысл, не важно какой.
Автор же не призывает никого с розой во рту разгуливать. Но на мой взгляд, именно роза придает необычность фотографиям.
Mokko29 июня 2015, 21:14
Спасибо за поддержку, забавно читать комментарии и наблюдать насколько люди всесторонне развиты...) Кому то роза кажется кляпом, кто-то видит в это прекрасное, и это замечательно, было бы скучно жить в однообразном мире)

Спасибо, что заглянули)))
Sneg29 июня 2015, 21:25
Про кляп я тоже подумала :)
Когда я увидела твои фотографии, то у меня возникло две ассоциации — губы-цветок и японские женщины ( не в наше время ), не имеющие права голоса. Образ твой мне больше все таки навеял образ гейши :)
Mokko29 июня 2015, 21:31
Ох как интересно,   кстати фильм Мемуары Гейши один из самых моих любимых фильмов, действительно если собрать волосы как положенно и оформить брови черной дугой, то вполне получится девушка Сайюри, которая была так прекрасна в фильме)))
Sneg29 июня 2015, 21:32
Тоже люблю этот фильм :)
Ayrora30 июня 2015, 12:18
Вот-вот и у меня такие же были ассоциации. Не в том смысле, что плохо, а что женщине по какой-то причине нельзя разговаривать. И так через образ все это передается.Так сказать над этими фотографиями стоит задуматься. Никто ж не спорит, что это фантазия автора. Просто каждый ее по-своему оценил. А автору дальнейших экспериментов. В любом случае было интересно.
Sneg30 июня 2015, 14:40
Да, это замечательно, что все мы по разному видим одно и то же :)
И согласна с вами, автору — экспериментов и по-больше :)
annvermilion29 июня 2015, 20:40
Такие образы ооочень нравятся. Даже недавно сохранила себе вот такой рисунок в таких цветах. Такие пастельки очень в моде

Но, у меня есть замечания по макияжу. Во-первых такая матовать делает кожу не нежной. Сюда бы мокрого хайлайтера, ммм.
Потом, на нижнем веке я бы более проработанно сделала линию теней у ресниц, потому что эта неравномерно проявляющаяся кожа делает макияж незавершенным (имхо)
И Конечно растушевка у розовых теней ооочень слабая :( Прям такие границы… Издалека совсем не видно, а вот на макро хочется взять кисть и доделать. Все конечно субъективно, но прям глаз зацепился

А розу во рту оценила   Я делала одну съемку очень нашумевшую (ее даже копировали) где Дарья Богатова нарисовала цветок на рту. Ох, сколько же было слов отвращения
Mokko29 июня 2015, 21:23
Спасибо большое за советы!

Вот такую критику я безмерно рада слышать, со стороны виднее, тем более взглядом визажиста, а не о том в каком месте роза) Все поняла и в следующий раз исправлю косяки))) гранью розового на веке тоже осталась недовольна, но использовала не тени, а помаду, поэтому с тушевкой напряг получился)))
Залипла на фотографии — это гениально! Ооочень красиво, захотелось сотворить что-то подобное)))) И как может быть отвращение тому, что создала природа, причем такой прелестной наружности, я честно не понимаю…  
Shinkirou29 июня 2015, 21:59
Мне тоже очень понравился этот образ и ничего неприятного я в нем не нахожу!
Mokko29 июня 2015, 22:04
Спасибо))) «Каждый думает в меру своей испорченности»))))  
Temira29 июня 2015, 21:35
Какая у Вас потрясающая фантазия!

А мне роза нравится, это же для фото, а не по улице пойти  
Mokko29 июня 2015, 21:49
Спасибо))) На самом деле я хотела послушать мнения и версии кто как видит образ, а в итоге получила балаган из-за розы)))) Это всего лишь идея, а дополнения уж тем более позы могут быть абсолютно разными) Если бы на всех фото роза была бы на плече, например, то кадры бы сталь однообразны) что-то я разошлась, спасибо, что заглянули))))
Temira29 июня 2015, 21:52
Я восприняла Ваш образ как целое, как картинку. Без деления на розы, брови и прочее. Поэтому мне нравится.
Желаю Вам творческого вдохновения. У Вас интересные посты
Mokko29 июня 2015, 22:05
Спасибо большущее!)))
Shinkirou29 июня 2015, 22:01
Аля, очень понравился образ! Получила удовольствие от просмотра. Ты большая молодец!  
Mokko29 июня 2015, 22:06
Мильон спасибо))) Теперь хочется пробовать новые и новые образы)))  
Shinkirou29 июня 2015, 22:13
Тогда желаю тебе творческих успехов и вдохновения!  
lavenderbliss29 июня 2015, 23:29
Красота.)
Вроде бы и «на слуху», но в тоже время оригинально, особенно, когда полёт фантазии далёк и приходят новые идеи, и их не стоит останавливать, это одновременно кого-то приводит в восторг, у кого-то вызывает недоумение. Не оставляет равнодушным. Это я, впрочем, о розе, которая мне очень понравилась и вызвала столько обсуждений.)
Я люблю эстетику меланхолии, данные фотографии оставляют после себя небольшое чувство грусти, но не тяжелое, навязчивое, а светлое, ласковое, обволакивающее и одновременно дающее свежесть.

Жаль, что мои идеи разбиваются о скалы своих недоработок, вызванных криворукостью.
Mokko30 июня 2015, 06:37
Спасибо, меланхоличность в наше время приобретает целый культ и свои направления в искусстве, как ни крути)

Пробуйте, пробуйте, пробуйте! У Вас такая не типичная внешность, думаю на этом контрасте можно дать простор фантазии)))
lavenderbliss02 июля 2015, 20:47
И это прекрасно.^.^

Спасибо за ваши добрые слова, именно они вдохновляют!
Natalia_Bos30 июня 2015, 17:37
Аля, это супер!
Я просто обалдела, когда увидела общий образ!
Мария-Антуанетта собственной персоной  
Mokko02 июля 2015, 11:28
Спасибо)
Ksks_Ksenya02 июля 2015, 09:36
По мне так роза еще как в тему! У вас закрыты глаза, во рту нежная роза. Вы как садовая нимфа, Прекрасная и загадочная. Тут и слова не нужны) очень красиво.
Mokko02 июля 2015, 11:30
Чувство восприятия и фантазия у всех разная, поэтому столь разнятся мнения по поводу этой розы)))) В этом и прелесть, что фото не банальны и вызывают эмоции, неважно какие, главное что они есть…
Ksks_Ksenya02 июля 2015, 11:57
На первой фото в образе явно нехватает какого акцента. Роза стала этим дополнением. В общем спасибо за пост. Фото можно в любой глянцевый журнал
Mokko02 июля 2015, 12:13
Роза потерялась где-то в декольте) Спасибо, что заглянули))))
Lalique05 июля 2015, 19:21
Как воздушно, я намедни видела что-то около, только с гортензией. Кажется, будто девушка замерла, а цветы продолжают жить и цвести.
Если можно, прикреплю фото. Автор Craig Schlewitz.
Mokko07 июля 2015, 19:54
Какая волшебная фотография)))) горшок с гортензией я точно на голову не надену))))
nuttyowl07 июля 2015, 10:47
Прекраснейший и нежнейший образ! Очень нравится! А касаемо розы, мне кажется, она точно на своем месте и выглядит очень кстати)
Как горенедофотограф говору
 
Mokko07 июля 2015, 19:56
Спасибо большое))))) ох уж эта роза, хотя есть и противоречивые мнения по поводу ее расположения, но мне она ооочень нравится)))
MadlenVolya04 августа 2015, 14:40
Как здорово получилось! Мне понравилось! Я бы с удовольствием посмотрела все снимки с такой фотосессии ) и еще бы многое напридумывала в таком образе  
Mokko11 августа 2015, 07:05
Спасибо))))  
yuliannaz10 августа 2015, 23:33
волшебно просто :) креативная фотосессия в стиле бьюти, негатив даже не слушайте :)
Mokko11 августа 2015, 07:06
Спасибо большое, сколько людей — столько и мнений)))) На негатив вообще внимания обращать не стоит)))  
Bubuda0019 октября 2015, 22:45
Прекрасный образ   Вижу вас в журнале, вам бы пошло в этом образе представлять какие-нибудь духи с весенним легким ароматом  
Leecka21 января 2016, 13:24
Великолепно! На последней фотографии Вы — этакий порочный ангел… Сумасшедшее сочетание невинности, чистоты и порочности! Безумно притягательно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...