13.06.2015
19913

Всем сиять! История о том как я нашла хороший хайлайтер в Divage

***Ничто не делает лицо таким привлекательным, как ровный тон и красивый хайлайтер в нужных местах. Хайлайтер наполняет кожу светом…
***Я человек очень придирчивый, поэтому 1,5 года искала свой хайлайтер, а точнее меня интересуют больше люминайзеры, но деликатное сияние очень тяжело найти  . Зимой приобрела наконец-то давным давно запримеченный «Дальний свет». Очень он мне нравится  , но носить его могу только зимой, когда кожа очень белая и его свет очень гармонично смотрится. Летом, когда появляются небольшие веснушки и кожа начинает немного загорать такой люминайзер просто не вписывается.
***Встал остро вопрос, где найти бежевый светлый люминайзер без грубых блесток. Я тестировала все что видела… все тщетно. Месяц назад забрела в «Подружку» и тоже начала обход. Конечно, там много брендов, представляющий хайлайтеры, но все они были какими-то не такими. Уже расстроившись я грустно подошла к красивым «мраморным» теням розово-бежевых цветов. Затестила — вот они! О да!
DIVAGE Запеченные тени Colour Sphere #20

Тени-хайлайтер — обычная практика. Например тени от буржуа #08

Тени находятся в обычном черном, с прозрачной пластиковой крышкой, кейсе. Форма крышки, кстати, чем-то меня привлекает. Всегда трогаю ее при использовании теней  . Надпись бренда на ней достаточно быстро затирается. Бюджетная, но хорошая крепкая упаковка. На обратной стороне где произвелось (Польша) и состав (длинный). Не показываю это сторону, ибо наклейка штрих-код ее изуродовала

По текстуре они очень нежные, хороший мелкий помол.

Цвет я выбрала обычный бежевый. Долго склонялась к серо-бежевому (#18), так как боялась, что чистый бежевый будет мне «желтить»
Цвет оказался самым что ни на есть цветом здоровой сияющей кожи!
Блестки минимальны, заметны на макро, ну или по нелепой случайности вылезут на ярком солнце.

Дают влажный финиш, отлично ложатся на кожу, не забиваются в морщинки и не особо их подчеркивают.

Если наносить пальцами, то цвет (сияние) будет более плотный.
Я наношу пушистиком от Real Techniques setting brush. Она оптимального для меня размера, чтобы аккуратно проработать верхнюю часть скул, спинку носа, галочку над губой, область под и над бровями. Очень деликатно наносит тени на кожу.

*При носке на глазах каких-то проблем не было замечено: без базы скатывались не сильно, хорошо растушевывались.
Внутренний край нижнего века

Очень довольна покупкой. Ну прям всем для меня эти тени-хайлайтер хороши!
Цена около 300р

Mokko 13 июня 2015, 22:21
Спасибо за пост, если попадутся обязательно куплю!) Ох как же они мне напомнили МАС) Хотя хайлайтеров много не бывает, а это очень хорошшш)»
annvermilion 13 июня 2015, 22:30
О, прям захотелось «пощупать» его
mermaid 14 июня 2015, 20:51
Они все-таки разные. МАК более шиммерные и очевидные, чтоли.
Сама испльзую как хайлайтер тени Буржуа, подруга использует Пупа, а я смотрела на Диваж, но Буржуа мне больше напоминает ДС.
annvermilion 14 июня 2015, 20:59
Мне от Буржуа очень нравятся! Есть еще от пупы светло-розовые запеченые — тоже не плохи как хайлайтер, но грубоватые
IrenS 13 июня 2015, 22:25
Да, плюсуюсь, по эффекту на MAC Lightscapade похож. Вам идет!
Ansejour 13 июня 2015, 22:26
Тоже использую как хайлайтер, у Divage есть еще и второй оттенок, более розовый, но эффект такой же. Блестки почти незаметны, прекрасные на каждый день)
annvermilion 13 июня 2015, 22:30
Я думала на счет розового, но как-то страшновато стало за результат. Вот с чистым бежевым сложно промахнуться)
Melamori 14 июня 2015, 00:17
Думаю, вам бы подошли люминайзеры от MAC) тот, о котором сказали выше + кремовые, у меня есть оттенок Shell — розовато-бежевый, люблю его очень. Первый хайлайтер, который почти закончился
А от этих теней эффект тоже красивый, отличный вариант)
Ginger-Fyyf 14 июня 2015, 00:29
У меня тоже первая мысль была о MAC Lightscapade. =)) Спасибо за наводку — Вам очень идет этот продукт! Кажется зря я не подходила к стенду Divage, теперь обязательно изучу его внимательно.
tihiy_omut 14 июня 2015, 09:57
Как я люблю посты про хорошие бюджетные продукты, спасибо вам   Последнее фото — чудесное!
leky 15 июня 2015, 07:55
Какие красивые тени в качестве люминайзера! На вас очень натурально смотрятся. У меня находка ещё бюджетней): есть у Эйвон крем +бальзам для глаз, бальзам рекомендуется наносить под глаза, для маскировки тёмных кругов, как я понимаю. Так вот именно его я и использую для подсветки лица, в нём нет блёсток, только свечение.
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:43
Классный эффект!