09.06.2015

Красивые губы от Rimmel

Не для кого не секрет, что марка Rimmel одна из немногих в масс-маркете, которая славится своими довольно неплохими продуктами для губ: помадами и блесками. Посмотрим еще?)

Губы-легенда от Кейт:

Англичане, такие щепетильные к мелочам, создатели серии Lasting Finish, привлекли небезызвестную Kate Moss для продвижения одноименной линейки помад:Lasting Finish By Kate Lipstick. По интернет-слухам Кейт лично принимала участие в создании данной линейки маркетинг дело хитрое!)
Поэтому я не могла не внести свои 5 копеек и не рассказать о восхитительном качестве этих помад! Это просто помадных дел шедевр, но за смешные деньги! Что-то около 300 руб.

В линейке всего 7 оттенков, ну или по крайней мере столько доехало до России. Я как помадный хомяк скупила 6 из них. Но сегодня хочу представить мои самые любимые и ходовые оттенки: #05 и #08.

Обычая ситуация: когда качество помад в линейке напрямую зависит от выбранного оттенка. Но случай с By Kate приятное исключение. Все помады, как на подбор, роскошные и радуют своими техническими характеристиками.

Упаковка довольно проста в исполнении, но ее приятно брать в руки: матовый черный пластик, сверху гравировка логотипа бренда, а на крышечке особую элегантность придает красное сердечко «by Kate».

Все помады имеют приятный, сладковатый аромат. Лично я не люблю отдушек в декоративке, но тут аромат еле уловимый и быстро слетает с губ, так что меня не напрягает.

Покрытие у абсолютно всех помад в линейке довольно плотное кремовое, перекрывают полностью собственный пигмент губ с одного нанесения. Продукт моментально сцепляется с кожей губ, никуда не уползает, не затекает и не создает белой полоски и вообще 5-6 часов остается в свеженанесенном виде.
Сходит она тоже вполне деликатно: сначала исчезает глянец, затем тускнеет пигмент, не создавая некрасивой плешивости при этом.

На губах продукт довольно комфортен, не сушит кожу, даже наоборот, «склеивает» шелушения если такие имеют место быть. Единственный нюанс — спустя часа 3 после нанесения возникает ощущение, что покрытие как-бы подсыхает… Это не сухость самих губ, скорее сухость покрытия! Причем визуально это никак не заметно.

Пигмент довольно насыщенный, перекрывает собственный цвет губ сразу же! При этом легко удаляется без остатка, не въедлив в кожу губ. На посуде или любимых детских щечках следов практически не оставляет, приятно))

А теперь подробнее об оттенках:

#05 — неинтенсивный розовый на малиновой базе; в стике и при затесте на коже цвет кажется намного интенсивнее, чем совместно с собственным оттенком губ.

#08 — холодный, припылено-розовый беж. Каков в стике, таков и на губах. Превосходен на слегка загорелом лице. На белоснежном лице кажется более коричным.

Оба оттенка довольно универсальны и подходят для дневного макияжа губ. И если #05 еще как-то выделяет цветом губы по отношению ко всему лицу, то оттенок #08 создает тот самый пресловутый эффект «свои губы, только лучше».
Одним словом, люблю их нежной любовью и за цвет, качество и исполнение.))

****

Еще одно из любимых украшение для губ от Rimmel London — блеск для губ Oh My Gloss. Эта линейка блесков выпущена относительно недавно, но ее популярность довольно быстро набирает обороты. И неудивительно: все, что обещано производителем, действительно имеет место быть в этом продукте. Думаю, этому блеску уготована та же судьба, что и предшествующим героям поста — помадам By Kate — завоевать большую мировую известность и любовь!

Упаковка блеска выглядит вполне презентабельно, в руки брать приятно. Никакие надписи на стираются, сам флакон интересен своей спиралевидной закруткой. На крышечке традиционно логотип марки. Спонж очень удобен в применении, имеет короткий ворс и форму лопатки, наносить одинаково удобно любой из двух сторон:

Блеск для губ Rimmel Oh My Gloss! заявлен как стойкий (до 6 часов), ухаживающий за кожей губ, сияющий!

1. Вообще я не особый любитель блесков для губ именно потому, что их нужно обновлять чаще, нежели помады. Как правило, спустя пару часов активного общения, даже без перекусов, глянец тускнеет и общий вид теряется. Но этот блеск уже стал моим любимчиком на это лето, потому как он действительно суперстойкий, таких в моей коллекции единицы. Без перекусов действительно держится на губах 5-6 часов без проблем, не тускнеет. Что уж говорить — это восторг!

2. Производитель заявляет об уходовых свойствах продукта ввиду того, что в составе содержится аргановое масло и витамин Е. Не знаю, чья это заслуга: масла или витамина, но блеск действительно ощутимо смягчает кожу губ. К тому же, если на губах имеются микротрещинки или незначительные шелушения — они заживляются. Думаю, зимой в качестве дополнительной защиты от суровых погодных условий блеск тоже придется как нельзя кстати.

3. Ну и еще одно неоспоримое достоинство этого блеска — его сияние! Оно потрясающее, зеркальное, однородное, как водная гладь. Больше всего люблю блески именно с таким эффектом на губах. Но в отличие от большинства своих аналогов, блеск никуда не затекает, не течет за контур, не скатывается и вообще ложится как прибитый. Красиво выравнивает рельеф губ, заполняя всевозможные морщинки и складки, делая губы визуально пухлее и объемнее.

Особое преимущество хотелось бы отдать оттенку #340 captivate me. Он полупрозрачный. Точнее даже прозрачный с чуть заметным малиновым оттенком. Содержит малую долю мельчайшего, практически незаметного шиммера. Интенсивность малинового варьируется в зависимости от освещения, но в любом случае он делает губы «своими, только лучше»: ярче чем свои, сочнее, чем свои… и притягательнее!))

Теперь бы еще удержаться и не скупить всю линейку, уж очень этот блеск пришелся мне по душе))
Rimmel Oh My Gloss!

Rimmel Oh My Gloss!

Iren_A 09 июня 2015, 15:46
У Rimmel действительно есть очень хорошие продукты, Женя, понравились на тебе и помады и блеск.
Disneya 09 июня 2015, 23:18
Ирин, спасибо большое!))
wonder_woman_kgd 09 июня 2015, 16:34
08 очень понравилась, мне такая нужна))) Женя, спасибо за пост!
Disneya 09 июня 2015, 23:19
Юль, 08 был первым купленным мною из линейки и по сей день он у меня самый ходовой, так как подходит подо все и ко всему!) смело рекомендую
Ansejour 09 июня 2015, 17:10
Какая восхитительная форма губ   Очень красивые цвета, особенно понравилась 08-собираю подобные)) а мне блески Rimmel совсем не подошли, да красивые цветы и прекрасный блеск, но кожу губ сильно пекло, хотя с помадами никаких конфликтов не было!)
Disneya 09 июня 2015, 23:22
Спасибо за приятные слова!)) На счет блесков — очень жаль… Возможно, у вас к ним индивидуальная непереносимость… я на губах этот блеск вообще не ощущаю.
Milena72 09 июня 2015, 17:11
Жень, все здоровское!
Блески я не люблю, а вот помадки обязательно пощупаю, особенно 08! Такая красота да за такие деньги!
Спасибо за такой прекрасный обзор.
Annyshka1985 09 июня 2015, 17:27
плюсуюсь!
Disneya 09 июня 2015, 23:49
Спасибо, дорогие, что оценили!)
Annyshka1985 09 июня 2015, 17:29
Женечка, помадки дивные!
Пойду завтра ближе пощупаю))
Disneya 09 июня 2015, 23:51
Анют, уверенна, сможешь подобрать себе что-нибудь приятное))) да и цена на Rimmel что надо — жаба не поддушит побаловаться
Annyshka1985 10 июня 2015, 17:11
Согласна!)
Hadija1991 09 июня 2015, 19:49
Женя, на твоих губах мне очень понравились все три экземпляра
Disneya 09 июня 2015, 23:53
Спасибо, Катюш
Skazka_beauty 10 июня 2015, 00:15
Очень красивые губки, и помады с блеском это подчеркнули!) Спасибо за пост
Koroleva77 10 июня 2015, 00:18
Жень, какие губы!
Смотрятся отлично и помады и блеск, и цвета прекрасные!
Спасибо, что показала!
Natalia_Bos 10 июня 2015, 10:22
Замечательные продукты!
Блеск чудесно смотрится
Klavas 10 июня 2015, 11:14
Удачная серия действительно, 08 посмотрю однозначно, если не себе то подружке куплю точно.А вот серия апокалипсис у них конечно с капризами но я свой 102 обожаю за оттенок и эффект все равно
Torya 10 июня 2015, 11:59
Как мне понравился оттенок #08, закажу себе обязательно ).