Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Glambeauty
07 июня 2015, 11:04
Glambeauty

07 июня 2015, 11:04
Dior Eye Reviver Illuminating Neutrals Eye Palette в оттенке 001
Всем привет! Предлагаю сегодня поговорить о новинке бренда Dior.

Казалось бы, чего мы только не видели… И Naked, и Naked Basics, и даже Basics2. А тут Dior с очередной палеткой теней для натурального макияжа глаз. Скептики вздыхают и сетуют на плагиат, бьютиманьяки бегут в корнеры Dior, чтобы все увидеть самим. А я знала, что куплю Eye Reviver Palette с момента анонса её выхода в сети.
Dior Eye Reviver Illuminating Neutrals Eye Palette в оттенке 001 Dior Eye Reviver Illuminating Neutrals Eye Palette в оттенке 001 Dior Eye Reviver Illuminating Neutrals Eye Palette в оттенке 001
Упаковка и футляр не просят лишних слов. Люкс он и в Африке люкс. Про глянцевую крышку пояснять не буду. Конечно, на ней остаются отпечатки пальцев.
Dior Eye Reviver Illuminating Neutrals Eye Palette в оттенке 001
Всего в палетке представлено 5 оттенков теней и 1 кремовая подводка.

Общий вес — 9,4 грамма.

Давайте поговорим о каждом из них детально.

1 оттенок — абсолютно матовый, цвет слоновой кости. Зачастую служит мне для того, чтобы растушевать более темные оттенки между собой, тем самым создать плавный переход между цветами;

2 оттенок — сатиновый, натуральный бежевый. Люблю наносить его на неподвижное веко в качестве основного оттенка (базового);

3 оттенок — сатиновый, серебристый тауп (топ). Также люблю использовать его в качестве базового цвета, либо в дневном макияже для выделения складки века;

4 оттенок — сатиновый, лиловый тауп (топ). Подтон холодный, идеален для прорисовки складки века, либо для акцента в макияже глаз;

5 оттенок — сатиновый, но в макияже смотрится матовым. Темно-коричневый оттенок с нейтральным подтоном без красного пигмента;

6 оттенок — это кремовая подводка. Она представлена в темно-коричневом (шоколадном) цвете. Абсолютно матовая по текстуре.
В комплекте есть два аппликатора:
Для нанесения теней я использую кисти Guerlain, а подводку удобно наносить и штатной кистью.

По текстуре все оттенки весьма приятные, у них мельчайший помол. Наношу я их. как и другие свои тени, на базу Nars. Жалоб и нареканий по стойкости в данном случае нет. А без базы я тени не ношу.

Сравнивать с тенями UD из палетки Basics2 я могу только на фото:
Абсолютно разные текстуры, и такое же разное покрытие на веках.

Свотчи всех оттенков:

Я хочу вам показать 2 варианта макияжа с палеткой. Один дневной, а второй вечерний.
На всё неподвижно веко я нанесла оттенок 2, в складку оттенок 4. А переходы между ними растушевала 1 матовым оттенком.

Далее предлагаю взглянуть на вечерний макияж. Ну это в моем понимании он вечерний, а кому-то может показаться детским лепетом и дневным.
В качестве базового я нанесла оттенок 3, в складку века добавила 5 оттенок. По линии роста верхних ресниц — подводка. По линии роста нижних — оттенок 3.

В общем образе макияж выглядит следующим образом:
Это моя дневная версия, и я могу нанести на губы помаду яркого оттенка.

Я специально не стала сразу публиковать отзыв на палетку. Мне хотелось понять ее, прочувствовать, что ли…

Советовать могу её тем девушкам, которые не любят использовать в макияже глаз глухие матовые оттенки. Dior Eye Reviver позволит вам создать множество образов, при этом не даст скучать.

Если у вас вообще нет базовой палетки, то рекомендую обратить внимание именно на эту.

Также я не нашла у продукта ни одного недостатка. Начиная с громкого имени и заканчивая потрясающим качеством, в нём все идеально.

В итоге я довольна своим выбором. Продукт полностью оправдал мои ожидания и удовлетворил любопытство бьютиблогера. Если вам нравится сатиновый финиш и качество теней Dior, то рекомендую палетку к покупке.

Zaoknomzima 07.06.2015
Красивый пост ты сделала! Я равнодушна к теням, но оттенки и вправду — что надо! Смотрла палетку в магазине, она однозначно притягивает! Раз не это лимитка, хорошо, еще подумаю над покупкой))
Лена, спасибо!
Обещали оставить в постоянной коллекции… Думай!
Zaoknomzima 07.06.2015
Я с ее появлением загорелась и пошла уже покупать, но их разобрали((
Теперь просто доверюсь случаю
beautyfairy 07.06.2015
Олечка, она прекрасна  . Обожаю ее! Любой макияж можно с ней сделать).
Мой пост тоже на прдходе)
Ждем пост!
да, палетка на редкость удачная
b_eaute 07.06.2015
Красивая палеточка! А косметичку вам в подарок дали?
Да, при покупке.
Klavas 07.06.2015
Универсальный оттенки, обычно я ношу соло, но здесь для себя уже придумала дуэты:) Ольга понравился Ваш дневной макияж.
Вероника, спасибо!
Да, вариантов макияжа масса
Rossetto 07.06.2015
Классная палетка! Идеальна как для мономакияжей с акцентами, так и для более трудоёмких) Широкое поле для импровизации :-)
Да, согласна!
Впервые бренд Dior удивил меня и порадовал
dany_shh 07.06.2015
Ой, у вас на фото Bacisc2 такая бледная...( Сейчас жду её, и выбирала как раз между ей и Dior (и ещё парой кандидатов), в Dior оттолкнуло обилие шиммера. Скажите, она и правда такая, или тут освещение сыграло свою роль?
LoveinParis83 07.06.2015
Я бы не назвала ее бледной… Это за счет матовости, скорее всего.
Вот свотчи
dany_shh 07.06.2015
Спасибо огромное за свотчи! Вот теперь моя душа спокойна   а то в сравнении с Dior они ну совсееем светлыми смотрелись)
Sanny-Fanny 07.06.2015
Прекрасная палетка и вы очень красиво её показали
Цену не подскажите  ?
LoveinParis83 07.06.2015
3500 без учёта скидки по карте.
Sanny-Fanny 07.06.2015
Будем искать
Спасибо вам за отличный обзор
KatrinVesna 07.06.2015
Постою полюбуюсь!   Хоть мне палетка и не нужна)
Катюша, спасибо!
Почему не нужна?))
KatrinVesna 08.06.2015
Скажем так, я не фанат нюдовых макияжей. И все свои потребности перекрываю парой палеток, включаю новую by terry   Мне из лета диор яркая пятерка с цветом морской волны куда ближе   ну это дело вкуса…
LILY 07.06.2015
Я UD очень хотела, пока не перехотела не встретила жалобы на аллергенность. Ясно, не у всех, но заказывать издалека и обнаружить, что есть реакция как-то не хочется.

А Диор — он и в Африке, как вы верно заметили, Диор. С ним я дружу, и с линзами ношу, и без, и все о«к.
Красивый пост) Замечательная палетка)
LoveinParis83 07.06.2015
Может, аллергия появилась вследствие покупки не оригинальной палетки? В сети много псевдо-магазинов с американскими товарами. У меня есть и первая Naked, и Naked Basics2, а вот аллергии нет))
Спасибо за комментарий, Лена!
LILY 07.06.2015
Трудно сказать… но одна из девушек из Голландии, не знаю, где она покупала… Другие отзывы россиянок ( ну здесь, конечно, можно заподозрить страшное)))
Скорее всего личная непереносимость.

Спасибо вам) Красивые посты, красивые блоги и очень красивая Ольга)
Возможно и непереносимость… Зато к осени ждем Naked Smokey
LILY 07.06.2015
Интересно будет почитать пост)
Mursikdobryi 07.06.2015
Шикарная палетка! Отличный обзор!
Всё совпало))
loza38 07.06.2015
Шикарная палетка! Достойна во всех отношениях!
Hadija1991 07.06.2015
Оля, большое спасибо за пост об этой палетке! Вы её показали просто замечательно   Супер
LoveinParis83 07.06.2015
Катя, спасибо, что прочитали!
Рада стараться))
Lipochka1981 07.06.2015
Хороший набор носибельных базовых оттенков. Классические и должны быть у всех.
Поддерживаю Ваши слова!
Torya 07.06.2015
Вчера только рассматривала эту палетку, она превосходна )))!

Обязательно куплю ее, ведь это не лимитка?!
Она Вас не разочарует!
Нет, не лимитка.
Torya 07.06.2015
Спасибо )!

Тогда у меня еще есть время ).
jurist 07.06.2015
Ольга, какая же красивая палетка и Вы!
Мне очень нравится эта цветовая гамма, такая благородная, без лишнего «крика», тот самый случай, кода «и в пир, и в мир, и...».
Действительно, универсальная у меня, кстати, нет еще той самой базовой патетки, значит эта наверняка мне нужна   !
Обзор получился замечательный, спасибо, что показали!
Аня, спасибо!
Да, я из нее «не вылезаю». Как дорогое платье-футляр!
shoovi 07.06.2015
Все кружусь вокруг нее… меня расстраивает то, что там есть подводка. не знаю, какие-то личные тараканы)))
но оттенки и текстура сражают наповал!
LoveinParis83 07.06.2015
А у меня подводка в ходу)) Нравится, что стойкая!
Anecka 08.06.2015
Давно меня палетки не цепляли, но эта прекрасна во всем, буду искать   Спасибо!
Lenapersi 12.06.2015
Ольга палетка отличная но к нам не пришла увы. Ты как всегда шикарна)
Ginger-Fyyf 19.06.2015
Спасибо большое за отзыв, во многом благодаря ему купила палетку — она прекрасна!