07.06.2015

Долой одуванчик с головы!!! Welcos Confume Argan Treatment Hair Mist 200мл

Приветик девочки)

После публикации последнего поста на меня обрушился шквал вопросов в инстаграмме «что я делаю с волосами») И снова я со своей новой находкой делюсь с вами небольшим секретом.

Наверное многих из нас, а точнее почти всех беспокоит пушок на голове, у кого то это торчащие кончики, а у меня это в основном растущие волоски, как маленькие антенны устанавливающие связь с космосом)   Конечно они меня безмерно радуют, но укладка сними выглядит менее опрятно, поэтому я решила найти легкое несмываемое средство, которое усмирит эту красоту)

Итак перед нами Welcos Confume Argan Treatment Hair Mist. Внешне это вытянутая бутылочка из темно-зеленого прозрачного пластика, повторяющая стилистику арганового масла, которое я описывала ранее. Есть дозатор-распылитель, создающий легчайшее облако из средства и крышечка, которую я в скором времени потеряю) Само средство похоже на водичку как по консистенции так и по прозрачному цвету.

Что нам обещает производитель:
Ценное масло арганы на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые являются незаменимыми элементами питания для волос.Также, масло содержит высокую концентрацию натуральных антиоксидантов – полифенолов и токоферолов, обеспечивающих защиту от повреждающего действия свободных радикалов.Благодаря такому составу аргановое масло обладает комплексным восстанавливающим и ухаживающим свойством, интенсивно увлажняет и питает волосы, делая их сильными и блестящими.Спрей для волос с аргановым маслом увлажняет и защищает сухие и жесткие волосы на протяжении всего дня. Помогает в расчесывании, не утяжеляет волосы, делает их здоровыми и блестящими.Подходит для окрашенных и неокрашенных волос, для сухих, нормальных и жестких волос.Помимо масла органы содержит: комплекс из плодов нони; мангустина; барбариса; облепихи; ягод ассаи.
Применение: Нанести на чистые влажные или сухие волосы на расстоянии 15-20 см. Не смывать.

Что могу добавить от себя: этот спрей действительно находка, когда не хочется утяжелять волосы маслами. Приятный тонкий аромат не конфликтует с парфюмом и быстро выветривается. Консультант предложила использовать мне средство как термозащиту, после чего я влюбилась в него еще сильнее. Волосы не жирнятся, а средство впитывается за пару минут. Но самое главное этот легчайший спрей убирает пушок с головы и способен усмирить даже самые вредные и непослушные волоски у корней. После мыться головы наношу спрей на волосы и начинаю сушить волосы натуральной щеткой, средство упрощает расчесывание мокрых волос. Или же использую средство в течении дня, чтобы немного увлажнить волосы в столь жаркую погоду.

В линейки имеется две разновидности спрея первый это как у меня — для сухих и поврежденных волос (использую только такую линейку во всем уходе, т.к. считаю, что там больше эффекта, хотя может это только рекламных ход) и второй — для окрашенных волос.

Фото волос, расчесаны натуральной расческой с использованием спрея:

Ну и как бонус видео-подтверждение:

Любите свои волосы и они ответят Вам тем же, я — Аля, ко мне на «ты»)

Срок тестирования: месяц
Цена 2000 тенге = 400 рублей
Оценка: определенно 5

P/S: Девочки, а какие продукты этой марки пробовали вы?) Очень меня интересует шампунь и маска, но из-за огромного объема смущаюсь купить, хотя все испробованные продукты из этой марки меня безумно радовали)

Flos 07 июня 2015, 09:13
Супер средство и отличный результат! Не слышала о такой фирме даже( буду искать!
Mokko 07 июня 2015, 09:18
Спасибо) Я и сама о ней ущнала только как пол года, ох уж эта Южная Корея, все таки умеют делать уход за волосами)
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2015, 11:21
Аля, какая ты милая в живую ))) или мне кажется… или спрей утяжелил волосы, тем самым нет естественной рассыпчатости
Mokko 07 июня 2015, 11:33
Ахах) спасибо) У меня волосы такие) Сколько себя помню волосы на ветру не разлетаются, не зависимо от ухода, тяжелые)
Nessime 07 июня 2015, 12:45
Долгожданный отзыв! Спасибо! Буду искать эту штучку и пробовать.
Сейчас использую Somang Cosmetics henna water essence, но мой пушок ей как-то не особо поддается.
Mokko 07 июня 2015, 14:48
Спасибо))) Урвала часик на выходных))) я же обещала)
brenda_kiev 07 июня 2015, 16:49
Отличный эффект дает средство. Отличные волосы
Mokko 07 июня 2015, 16:56
Спасибо)))
o_cherenkova 07 июня 2015, 17:01
Одуваны наше всё! :) волосы красивущие у тебя, Аля :)
Mokko 07 июня 2015, 17:04
Ооо даа! Особенно когда влажная погода))) Спасибо большое))
o_cherenkova 07 июня 2015, 21:25
А у меня еще и волосы вьются, и пористые, и тонкие :) у меня вообще ад бывает, хоть лаком голову поливай :)
Mokko 07 июня 2015, 21:51
Ох) У меня на работе девушка какими то спец средствами пользуется и даже в дождь не завивается) (по ее словам)
LesYA86 07 июня 2015, 20:47
Да нууу, вы и так безупречны, а все что-то пытаетесь улучшить. Одувана ни в одном посте не видела
Mokko 07 июня 2015, 21:52
Одуванчика как такового нет, но вот маленькие растущие волоски… Ух)))) Спасибо)
Anechka 08 июня 2015, 13:51
А где фото «до»? Я не верю. У вас просто такие гладкие волосы, это во всех постах видно. На одуван даже намека в них не было. :)
Mokko 08 июня 2015, 14:19
Спасибо, добавлю чуть позже, просто со всем уходом волосы практически не пушатся, но немножко все таки есть: вот тут на вспышке видно:
Anechka 08 июня 2015, 15:39
Спасибо большое за фото! Но, нееет, это ж не пушок, я его действительно не вижу. Вижу только самые кончики отросших волос разной длины, в виде блестящих точек, т.к. волосы ведь выпадают и растут снова. Но на пушок это не тянет.
У вас шикарные волосы, всегда ими ВОСХИЩАЮСЬ!
Mokko 08 июня 2015, 21:00
Спасибо, но вот эти кончики еще как торчат, поэтому приходится их усмирять, а о маленьких волоская я вообще молчу)))
nasbka 08 июня 2015, 15:04
Надо приглядеться к этому спрею! Пробовала шампунь и бальзам из этой серии! Шампунь хорошо промывает волосы и увлажняет их. Я могу, без нанесения бальзама, прочесать пальцами волосы от корней и до кончиков! А для меня это с др шампунями- нереально. И бальзам хорошо насыщает волосы и дарит блеск. Мне доп средствами(маслами, спреями увлажняющими) даже не хотелось пользоваться. Так что рекомендую) тем более можно достать пробники;)
Mokko 08 июня 2015, 21:05
Ну все — уговорили, как закончится Kerasys пойду за этим, спасибо огромнейшее за отзыв) К сожалению пробники видела только масла, но оно у меня и в полной версии есть)
nasbka 08 июня 2015, 21:51
Надеюсь и вам так же понравиться
Rysichka 08 июня 2015, 19:21
у меня было масло и шампунь. масличко, как ивсе силиконосодержащие сыворотки нравилось, а шампунь эйфории не вызвал, хотя не плох
Mokko 08 июня 2015, 21:06
Спасибо, все таки манит меня этот шампунь, очень хочу попробовать, хотя я тут еще один усмотрела… Уххх, чувствую скоро посыпятся посты о шампунях)
Irina_Irinovna 09 июня 2015, 10:47
Как же я мечтаю отрастить подобную длину. Но всё время срываюсь и состригаю сантиметров 10.
Кстати, благодаря Вашему посту уже купила кабанью расчёску))))
Mokko 09 июня 2015, 20:20
Ооо как классно, может благодаря ей, идея отстричь 10 см волос будет позади)
Irina_Irinovna 09 июня 2015, 20:45
Покупала именно с этой надеждой)