05.06.2015

Эдем от Dance Legend

Одна из новых коллекций марки называется Eden. Коллекция состоит из полупрозрачных шиммерных и глиттерных топов, которые по своей текстуре очень легкие и нежные. Мне нравится, что в коллекции каждый лак имеет свое символическое значение.

У меня два оттенка — №2 Tree Of Life и №7 Expulsion.
Топы по своей консистенции средние по густоте, упругие. Содержат большое кол-во шиммера, а некоторые экземпляры и мелкий глиттер. Топа достаточно одного слоя, но два дадут щедрое и насыщенное покрытие. База у них почти прозрачная, но все же имеет легкий оттенок.
Снимаются топы без каких-либо проблем. Стойкость лака продлевают, на мой взгляд.

Итак, покажу их на прозрачной подложке.

При смене угла обзора «играет» шиммер.

Dance Legend Eden №2 Tree Of Life — красивый топ с золотистой базой, золотистым глиттером и голубоватым шиммером.

Я подобрала для него такие подложки. Мне кажется, на светлых оттенках с желтоватым подтоном он особенно красив.

Чтобы показать топ на руке, я выбрала белую подложку. Она полностью раскрыла топ!

Dance Legend Eden №7 Expulsion — топ с розовой базой и золотистым шиммером.

Для него я выбрала подложки розовых оттенков. Золотой шиммер красиво с ними сочетается.

А для общего показа выбрала светло-розовый лак.

На мой взгляд топы очень красивые! Мне кажется, их можно было бы назвать свадебной коллекцией. Мне кажется, для невест и выпускниц они будут идеальны.

MaryU 05 июня 2015, 22:14
Увидела коллекцию и прям все захотелось) Очень удобные штуки для украшения любых лаков, универсальны.
Жду вот посылку с тремя оттенками (№7 среди них), а вот №2 в последний момент выложила из корзины.буду кусать локти
Terracotta 05 июня 2015, 22:22
Интересная коллекция получилась, это точно! По мне так точно свадебная!
Я вообще спокойно к топам отношусь, у меня их по пальцам пересчитать можно. Но эти понравились.
Не расстраивайтесь, попробуете заказанные, а потом может и дозаказ будет)) На самом деле №2 очень красив, но мне кажется, исключительно на светлых лаках. Хотя я так думаю про всю коллекцию. Мне кажется, темные их очень простят.
Gela 05 июня 2015, 22:18
Как идеально Вы подобрали подложку!   7 на розовой выглядит как «холодная» чешуя- дико красиво!
Terracotta 05 июня 2015, 22:23
Спасибо, старалась. Повторюсь, считаю для них идеальной подложкой светлые лаки. №7 да, весь такой искрящийся!
annvermilion 05 июня 2015, 23:50
чудо-чудное! №7 Expulsion на розовом лаке сногшибательный. нежность и искраметность сразу в одном флаконе
Terracotta 06 июня 2015, 00:01
Спасибо большое, Аня! Розовый действительно интересный, у него шиммер какой-то многоцветный, сверкающий.
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:39
Таня, классный маникюр! Красивые топы))
Terracotta 06 июня 2015, 13:42
Спасибо! Мне тоже нравятся!
DarySummers 06 июня 2015, 15:49
Седьмой прекрасен   Очень напоминает мне 22-й пигмент Inglot.
Terracotta 06 июня 2015, 16:38
Спасибо! Рада, что получилось его хорошо показать.
Kellly 07 июня 2015, 06:37
ох как все красиво!
Terracotta 07 июня 2015, 13:33
Спасибо большое!
Blake 08 июня 2015, 17:35
Второй цвет просто восторг!
Terracotta 08 июня 2015, 18:26
Да, очень праздничный!