05.06.2015

Мои два новых любимчика Dance Legend Gel effect

Всем привет! Сегодняшний пост посвящу своим новинкам, которые очень быстро заняли лидирующие позиции в моей лаковой коллекции.

Я выбрала 2 оттенка Dance Legend Gel effect 1096 и 1085. Мне захотелось чего-то нейтрального, спокойного и неброского. Именно эта коллекция и славится своими разбавленными и припыленными оттенками.
Кисточка мне понравилась, длинная, тоненькая, в меру упругая и с ровным срезом.Консистенция средней плотности, ближе к более жидкой. При этом лак не затекает на кутикулу.

Стойкость примерно 3 дня, а потом я заметила небольшие сколы, именно в оттенке 1085. А второй оттенок я про носила 5 дней и не было ни сколов, ни потертости.

Финиш потрясающе красивый и полностью соответствует названию коллекции: глянцевый лак, и действительно возникает ощущение, будто на ногтях гель-лак, а не просто декоративный лак.

Нанесение у этих оттенков разное, поэтому давайте более подробно рассмотрим каждый оттенок.

Оттенок 1085 — покорил меня свотчами в интернете: красивый пастельный светло-розовый оттенок на белой базе.Но нанести его равномерно оказалось немного проблематично. В один слой лак плешивит. При нанесении второго слоя ситуация исправляется.Поэтому с этим оттенком надо быть очень аккуратной и уделить ему гораздо больше времени.Оттенок 1096 — это моя любовь.
Я давно искала подобный оттенок именно с таким подтоном. Это теплый светло-бежевый оттенок с коричневым подтоном и слегка заметный серостью. Я его обожаю. И наносится он вообще без проблем: не полосит, не плешивит, не вытекает на кутикулу, и стойкость у него около 5 дней, в отличие от предыдущего в 3 дня. Если вам нравится такая гамма, то очень советую обратить внимание на этот оттенокЭти лаки не окрашивают ногтевую пластину и удаляются очень легко. Советую обратить внимание на эту коллекцию, но быть осторожными при выборе светлым разбавленных оттенков.
Цена: 120 рублей
Срок использования: около 1 месяца

Terracotta 05 июня 2015, 21:50
Красивые оттенки!
IrinaArt 06 июня 2015, 03:53
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:41
Ира, какие приятные оттенки! Очень нежно смотрятся)
IrinaArt 06 июня 2015, 13:23
Спасибо) я в них влюбилась с первого нанесения))