Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2015
7774

Мои два новых любимчика Dance Legend Gel effect

Всем привет! Сегодняшний пост посвящу своим новинкам, которые очень быстро заняли лидирующие позиции в моей лаковой коллекции.

Я выбрала 2 оттенка Dance Legend Gel effect 1096 и 1085. Мне захотелось чего-то нейтрального, спокойного и неброского. Именно эта коллекция и славится своими разбавленными и припыленными оттенками.
Кисточка мне понравилась, длинная, тоненькая, в меру упругая и с ровным срезом.Консистенция средней плотности, ближе к более жидкой. При этом лак не затекает на кутикулу.

Стойкость примерно 3 дня, а потом я заметила небольшие сколы, именно в оттенке 1085. А второй оттенок я про носила 5 дней и не было ни сколов, ни потертости.

Финиш потрясающе красивый и полностью соответствует названию коллекции: глянцевый лак, и действительно возникает ощущение, будто на ногтях гель-лак, а не просто декоративный лак.

Нанесение у этих оттенков разное, поэтому давайте более подробно рассмотрим каждый оттенок.

Оттенок 1085 — покорил меня свотчами в интернете: красивый пастельный светло-розовый оттенок на белой базе.Но нанести его равномерно оказалось немного проблематично. В один слой лак плешивит. При нанесении второго слоя ситуация исправляется.Поэтому с этим оттенком надо быть очень аккуратной и уделить ему гораздо больше времени.Оттенок 1096 — это моя любовь.
Я давно искала подобный оттенок именно с таким подтоном. Это теплый светло-бежевый оттенок с коричневым подтоном и слегка заметный серостью. Я его обожаю. И наносится он вообще без проблем: не полосит, не плешивит, не вытекает на кутикулу, и стойкость у него около 5 дней, в отличие от предыдущего в 3 дня. Если вам нравится такая гамма, то очень советую обратить внимание на этот оттенокЭти лаки не окрашивают ногтевую пластину и удаляются очень легко. Советую обратить внимание на эту коллекцию, но быть осторожными при выборе светлым разбавленных оттенков.
Цена: 120 рублей
Срок использования: около 1 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 05 июня 2015, 21:50
Красивые оттенки!
IrinaArt 06 июня 2015, 03:53
Спасибо)
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:41
Ира, какие приятные оттенки! Очень нежно смотрятся)
IrinaArt 06 июня 2015, 13:23
Спасибо) я в них влюбилась с первого нанесения))