04.06.2015

Lime crime Carousel Gloss Candy Apple

Это была любовь с первого взгляда. Косметика Lime crime покоряет уникальными текстурами. Нет, я сейчас говорю не о матовых помадах Velvetines, матовые помады не уникальны. Я говорю о потрясающих блесках Carousel Gloss. Такого я не встречала нигде! После одного свотча хочется бежать скупить всю линейку.

Красивейший дизайн тюбика, который хочется показывать и рассматривать.

Начиная от узоров на крышечке

… и единорога

и заканчивая хрустальными переливами самого флакона, сквозь которые сияет содержимое.

Блеск Lime crime Carousel Gloss CANDY APPLE оснащен очень маленькой гибкой кисточкой, которой очень удобно прокрашивать контур. Кисть набирает очень мало продукта, поэтому что бы накрасить губы, нужно несколько раз нырнуть в тюбик. Учитывая стоимость Lime crime и его небольшой объем, я лучше 5 раз окуну кисть в тюбик, чем буду размазывать блеск по горлышку тюбика, что часто бывает с блесками с некачественным дозатором.

Знаете, глядя на эти свотчи, я понимаю, что мне плевать на то, чем он пахнет и липнет ли. Потрясающая пигментация, оттенок настолько насыщенный, что выглядит как лак для ногтей с микроглиттером.

Сразу становится интересно, неужели такая насыщенность будет и на губах? Ну не может же быть?! А может!

Блеск ложится тонко, но насыщенность оттенка просто поражает, это не блеск, это лак! Сияющие крупинки микрошиммера превращают губы с драгоценность, шиммер совершенно не ощутим на губах. Блеск не особо стойкий, держится часа 2-3, не растекаясь за контур, после чего покрытие все же лучше подправить, перекус не переживет, на бокалах-чашках оставляет гламурные отпечатки.

Такую красоту хочется носить исключительно на бал! Когда там у нас следующий, где мое приглашение?

Heylenka 04 июня 2015, 18:42
оочень красиво! на макро просто изумительно
Rysichka 04 июня 2015, 18:48
о да, макро завораживает!
LoveinParis83 04 июня 2015, 19:18
Потрясающе!
SIRELIS 04 июня 2015, 19:19
Смак!
Dari25 04 июня 2015, 20:07
Божечки! Красота неописуемая просто
kateryna_katarovska 04 июня 2015, 21:26
Ой, класс, какая насыщенность, какая сочность. Прямо как конфета, аппетитно смотрится.
beautyfairy 05 июня 2015, 00:58
Просто шикарно   и других слов не надо!
SPKT 05 июня 2015, 01:44
Хахах, пора вводить понятие «lime crime зависимость»
Я подсела на матовые вельветины, уже заказала вторую и, похоже, не последнюю партию)))
Спасибо за пост, но теперь я их точно пробовать не буду. Просто боюсь, что всю линейку этих блесков мой бюджет уже не осилит
Rysichka 05 июня 2015, 06:04
это точно! там сейчас тени-лимитки вышли, я слюни пускаю… хочется скупить все!
Lipochka1981 05 июня 2015, 07:24
Дарина, блеск оправдывает название! Это не блеск, а настоящее преступление! Он манит своей греховностью! Здорово смотрится на губах! Обожаю такие вот кровавые оттенки!