
Привет!
Если вы часто читаете мои посты, то знаете, что пройти мимо новинок Rom&nd я не могу) Так что, хоть я и любитель глянцевого финиша, решила взять на пробу один оттенок прошлогодней матовой новинки.

Тюбик из мягкого пластика, цвет приближен к оттенку продукта. Крышка откручивается, в процессе хранения ничего не подтекает.

Аппликатор пластиковый, скошенный. Наносить им средство удобно, а вот распределять — не особо. На губах я предпочитаю использовать силиконовую кисть-палец, на щеках — обычные кисти.

Вес — 8 г. Сделано в Корее.

По текстуре это суховатое силиконистое суфле.

Я долго сомневалась и выбирала между 02 и 04 оттенками — в итоге решила взять поярче. Производитель описывает 04 Old Cherry как холодный вишневый, но как это часто бывает у корейцев, холодным оттенок точно не выглядит) На моей коже, как всегда, оттенок теплит, при растушевке я вижу его ягодно-розовым.

Растушевывается отлично, можно нанести суфле как совсем тонко, так и наслоить для более яркого результата.

На губах я от суфле не в восторге — всё-таки оно ощущается суховато и подсушивает губы, особенно это заметно зимой. Лежит на губах при этом неплохо даже когда губы в состоянии так себе — на фото видно, что пигмент зацепился на суховатых участках и подчеркнул шелушения, но в такую погоду мне матовые продукты за это даже ругать не хочется. Вот за сухость да, летом она ощущается меньше, но все же есть.
Финиш матовый, стойкость хорошая — на кружках чуть отпечатывается, но сходит очень аккуратно.

Добавила сверху клубничное масло Hince — губам сразу стало комфортнее)

В качестве румян у меня ни одного нарекания нет. Растушевывается прекрасно, с тональными не конфликтует, стойкость отличная.

Оттенок мне нравится — как-то очень освежающе он смотрится, особенно в качестве румян)

Бывают продукты, в которых мне сложно определиться с оттенком — это суфле одно из них.
Как румяна — прям нравится, 10/10. Как средство для губ — средненько, даже летом суфле подсушивает губы, поэтому 5/10. Так что средняя оценка получается 7/10 😅
Заходите в мой телеграм 🤗 На этой неделе ругала Skinjestique, хвалила Innisfree и показывала любимые баттеры для тела) Ну а каждое воскресенье мы традиционно вместе смотрим на новинки недели 😉
Комментарии