
Это мое первое знакомство с тенями бренда. До этого пробовала некоторые расходники типа карандашей и подводок. Этот продукт часто бывает на скидках в Сефоре. На праздники вот такой подарочный набор обошелся мне примерно в $30.

Так как я уже несколько месяцев ходила вокруг этих тающих бальзамов от Тарте, а тут еще тушь и тени в придачу, решила взять. О тех двух продуктах напишу потом отдельно, сейчас о тенях.
На деле палетка оказалась крохотной. В длину см 10, не больше. Я купила два разных набора с расчетом, если что, этот вариант продать/подарить, т.к теней у меня много. Но увидев ее размеры, подумала, что оставлю себе в качестве дорожного варианта.

Несмотря на ее миниатюрность, сделана она очень добротно — крышка откидывается с трудом, не хлипкая, закрывается плотно. Зеркало хорошее. Пластик тяжеый. И эти переливы, красота.

Палетка Крем Брюле — это теплая карамельная гамма. Что для меня оказалось полной неожиданностью — это аромат! Помните палетки Too Faced, которые пахли шоколадом и персиком? Так вот, эта пахнет сладкой выпечкой, карамелью, ну крем брюле, в общем.

Красивое тиснение в палетке. Это при том, что рефилы совсем маленькие. Посмотрите на детали!

Итак, самое интересное — свотчи. Мне не нужна была еще одна рыжая палетка, у меня есть персиковая Too Faced. Поэтому я была в предвкушении, что предложит мне эта палетка.
Итак, начну сверху слева.
1 оттенок — шиммер цвета шампанского
2 оттеннок — матовый бежевый с редкими золотистыми блестками (очень редкими)
3 оттенок — выглядит как шиммерный, но это почти спаркл

С первым работать проще всего. Плотный мягкий шиммер.
Матовый сложнее набирается, но терпимо. Кистью набрать можно, только нужно наслаивать. Использую его на все веко как базовый оттенок.
Третий спаркл набирается только пальцем. Использую для акцента.

С ними получается такой базовый макияж. Непритязательный спаркл оказался очень красивыми блестками на веках.


Нижний ряд.
Матовый цвета корицы. Пигментированный, плотный.
Медный шиммерный. Плохо набирается кистью, пальцем хорошо впечатывается.
Коричневый матовый — хорошая пигментация, легко работать.

Медный матовый — самый сложный для меня в работе. Для меня он скорее акцентный, но на все веко тоже можно нанести.
Шиммерный хорош для акцента в центре века.
Самый темный использую для внешнего века или влажным способом для подводки.

С ними получается более оранжевый макияж, но не настолько яркий, который был в моем последнем посте.


В целом, тени мягкие, с ними несложно работать. Компактность палетки — огромный плюс, легко брать с собой и легко закончить. Вообще в целом палетка приятная, внешний вид, сладкий аромат, красивое тиснение.
Комментарии