Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2026
892

Tammy Tanuka Sigil Inspiration Соблазнившая королеву

Матовые пигменты от Тамми — редкость в моей косметичке. Но сегодня хочу показать красивейший цвет глубокой сливы, который роскошно смотрится в макияже.

Соблазнившая королеву — околочерный бордово-сливовый оттенок, матовый, который так и манит. У меня версия мини — 0,5 мл.

Оттенок суховатый, поэтому наносить лучше всего влажным способом или набивать на подложку, я чаще всего использую черный карандаш. Пигмент может осыпаться, поэтому наносим до тона.

Слева на карандаше, справа соло
Слева на карандаше, справа соло


Чаще всего я использую пигмент в качестве прорисовки стрелок или нижнего века. Получается красивое обрамление, которое вытягивает зелень из глаз. Но обязательно надо подчищать края, иначе будет легкий оттенок синяка=)

В макияже с блестками
В макияже с блестками

За счет подложки пигмент крепко держится на коже и лишь самую малость тускнеет. Мне нравится и его поведение, и сложность оттенка.


Стоимость: 250 рублей.

Оценка: 5 из 5.

на Косметисте с 2015 года
765 рейтинг   382 поста   48 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 97 постов.
Обожаю пробовать новую косметику. Бьютиголик с 12-летним стажем.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

Rmu2003 16 мая 2026, 10:53
Вау! Какой красивый и сложный оттенок. Интересно, как он в качестве теней будет смотреться
AnelaSv 16 мая 2026, 11:35
я его пару раз использовала в растушевке, сложный в применении, но красивый)
TatReviews 16 мая 2026, 11:09
Какой потрясающе сложный и красивый оттенок, для зеленых глаз и правда просто идеален, Вам очень красиво 😍
AnelaSv 16 мая 2026, 11:35
спасибо! очень приятный оттенок)
Mac_Cecht 16 мая 2026, 12:16
У меня, по-моему, где-то есть такой в тестере, но я его боюсь)
AnelaSv 16 мая 2026, 14:47
Надо брать и пользоваться)
wedma 16 мая 2026, 12:30
У меня похожий оттенок есть по-моему, в ND, и PmG. Он и правда, сложен в работе, но смотрится красиво!

У вас отличные стрелки получились, но больше привлёк внимание сияющий акцент — это жёлтое золото мне прям понравилось на контрасте матовой сливы! ☀️🔮
Надо попробовать тоже подобное сделать себе🤗
AnelaSv 16 мая 2026, 14:48
Очень мне нравится его сложность цвета) золото это тоже Тамми — Безумный профессор
aquagirl 16 мая 2026, 13:14
Есть такой )
Не самый простой в использовании, но очень красивый.
AnelaSv 16 мая 2026, 14:48
Согласна! Заманчивый, как и его название ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...