Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2025
3304

Перламутровая помада для губ Faberlic Eden Garden/Волшебная палочка для губ с оттенком "Райский цветок"

Всем привет!

Я рада что вы заглянули!

Перламутровая помада для губ Faberlic значительно набирает популярность. Я про неё слышу почти на каждом шагу. Поэтому тут не было варианта, стоило попробовать.

Раньше я никогда не пользовалась Faberlic, поэтому я понятия не имею, что в продукции классное, а что не очень.

Внешний вид помады
Внешний вид помады


Мне рассказывали, что перламутровая помада от Faberlic, она вовсе и не помада, а очень обалденный и хороший бальзам для губ. А это то, что мне надо было!

Общая информация

Оттенок: 41242 «Райский цветок»

Оттенок помады
Оттенок помады


Вес: 1 г

Стоимость: около 300 руб

Упаковка

Внешний вид упаковки очень привлекательный и красивый. Выполнен в таких нежных весенних тонах, сразу навевает настроение хорошее.

Информация о помаде
Информация о помаде


Сам стик помады выполнен из тоненького пластика. Он практически невесомый.

Внешний вид
Внешний вид


Крышка отличная, она прозрачная. Очень легко выкручивается и плотно закрывается. Выкручивающиеся механизм работает плавно, нареканий и претензий нет.

Срез у помады округлый. Сам внешний вид помады нежный, она выглядит как тоненькая, маленькая палочка.

Расход у помады довольно приличный, и так как она маленькая, думаю быстро закончится и надо будет обновлять.

Органолептические свойства

Я выбрала оттенок, который называется Райский цветок. Название очень привлекательное и было интересно посмотреть, что за цветок придёт мне. И действительно, цвет пришёл такой более нюдовый, который подойдёт под любую одежду и любую причёску, поэтому я в принципе выбрала правильно.

Представляю вашему вниманию свотчи на руке:

Свотчи на руке
Свотчи на руке


Оттенок получился розово-коричневый. Явных блёсток в составе нет и какого-то перламута я особо не вижу. Есть лёгкое сияние, но оно довольно деликатное.

В помаде присутствует аромат конфетки. Такой лёгкий, сладенький запах. Во время использования помада очень приятная, нежная и абсолютно не раздражает.

Консистенция максимально мягкая, не вязкая, напоминает сливочное масло.

В нанесении помада очень лёгкая, нет сложности прорисовать контур, не затекает ничего за складочки. Ложиться помада крайне аккуратно.

Вид помады
Вид помады


Тоненьким стиком очень легко прорисовать даже контур, как будто ты это делаешь карандашом для губ.

Нанесение

Помада от Faberlic очень напоминает мне бальзам для губ.

Губы можно абсолютно не подготавливать. Они могут быть сухие и шероховатые, помада сделает их увлажнёнными, напитанными и красиво ляжет пигмент.

Цвет ложится ровненько, без полос и проплешин. Оттенок довольно лёгкий и плотность слабенькая.

На губах помада сияет глянцем, это выглядит очень привлекательно.

Цвет ложится плотненько даже в один слой.

Представляю вашему вниманию внешний вид помады на губах при дневном освещение

Вид помады при дневном освещение
Вид помады при дневном освещение


Эту помаду можно накрасить буквально вслепую. Быстро нарисовать и побежать по делам, и будет всё сделано очень аккуратненько и естественно.


Имеет момент фиксации. После окончания дня, губы становятся увлажнённые и напитанные, очень сочные.

Стойкость и демакияж

Стойкость у бальзама лёгкая как и у любого подобного продукта, до полноценного обеда. Но это не беда, обновить его можно за пару секунд.

Демакияж очень прост, можно удалить помаду с помощью обычной сухой салфетки.

Вывод

Faberlic Eden Garden для меня, как волшебная палочка. Отличная помада с прекрасной текстурой и замечательным ароматом.

С удовольствием пользуюсь ею на ежедневной основе. Губы всегда увлажнённые, напитанные и довольно красивые.

Спасибо что уделили внимание моему отзыву!

Стоимость: около 300 руб

Оценка: 10/10(всё идеально)

Удачи вам и будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Fitnessbikini13 октября 2025, 15:55
Что по составу?
ecogolik13 октября 2025, 16:14
И наш производитель до однограммовок дошёл ))
JJlovesmakeup13 октября 2025, 17:16
И не говорите 🤣
Alina_Alina_9413 октября 2025, 17:27
Точно
Mac_Cecht13 октября 2025, 19:18
А момент фиксации — как это?
Alina_Alina_9413 октября 2025, 19:19
То есть помада фиксируется
soleillart13 октября 2025, 19:52
Я все хотела ее купить, но разбирали раньше чем успевала сделать заказ)))
Alina_Alina_9413 октября 2025, 21:38
Да её ещё нужно уловить!
RalinaRR2513 октября 2025, 20:47
Приятно смотрится на губах.
Alina_Alina_9413 октября 2025, 21:38
Очень красиво действительно
EvgeniaOlivia13 октября 2025, 21:18
Какая прелесть! Люблю их тушь. Помады при случае посмотрю🙂🌺
Alina_Alina_9413 октября 2025, 21:38
А какая вам нравится тушь?
EvgeniaOlivia13 октября 2025, 23:13
Которая у них в бархатном чехле, с пушистой мягкой щёточкой — 5 в 1 «Главная роль», моделирующая😌🌺
Rosma_Ry14 октября 2025, 11:34
Очень нежно смотрится на губах!
RenataKozlova14 октября 2025, 14:31
А мне нравятся у них туалетные водички. Но вкус у меня своеобразный, я люблю только тяжёлые, сладкие. Перепробовал многие. Но пока перешла на Эйвон.