Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2025
404

Frndly beauty: крем-гель для тела и бальзам для губ

С брендом я уже знакома по другим продуктам. Впечатления остались положительными. Я всегда рада пробовать новое. В этот раз пост будет посвящён двум продуктам: крем-гелю для тела и бальзам для губ.


Начну с продукта для тела — Frndly beauty Крем-гель для тела ультра-увлажняющий ultra-hydrating body cream-gel


Честно, я зачастую не использую ничего для тела. Всё по настроению. Если для лица у меня уход первостепенный, то для тела — нет. Больше дисциплины у меня наблюдается осенью-зимой.


Думаю, все слышали, что лучше наносить средства для тела на влажную кожу. В этом действительно есть толк. Так и расход меньше и кожа после более увлажнённая.


Данный крем представлен в удобном формате, упаковка с дозатором. Объём большой, 250 мл.


Дозатор работает исправно, выдаётся небольшое количество. На упаковке есть немного информации о средстве.


На дозаторе не остаётся излишков, всё красиво и во время использования.


Консистенция великолепная. Она даже больше не кремовая, гелевая. Как и заявлено производителем. Очень яркая отдушка, но мне понравилась. Она быстро исчезает с тела.


Моя кожа крем впитывает моментально. После продукта кожа мягкая, приятная на ощупь. Я чувствую кожу увлажненной. Нет липкости. Можно сразу надевать одежду, не боясь её испачкать.


Хочется сказать, что с этим кремом можно получить накопительный эффект. Если использовать его регулярно, то через время кожа преобразится.


Гель хорош и после нахождения на солнце, не когда у тебя ожоги, нет! Когда кожа подсушилась. Крем-гель быстро реабилитирует.


Мне крем-гель понравился. Достойный увлажняющий эффект. Кожа мягкая, гладкая. Некоторое время остаётся приятный аромат.


1100₽цена
10/10оценка
3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: Вода, изопропил пальмитат, диметикон, экстракт подорожника, экстракт шалфея, гидроксиэтил мочевина, экстракт льняного семени, экстракт голубой водоросли, протеин пшеницы, линолевая и линоленовая кислоты, пантенол, глицин, содиум карбомер, гуаровая камедь, алоэ вера барбаденис, бензоат натрия, сорбат калия, витамин Е токаферол, отдушка, феноксиэтанол

Frndly beauty Бальзам для губ с маслом ши и пчелиным воском — nourishing lip balm


Упаковка вполне стандартная.


В составе много масел — масло ши; масло облепихи; масло семян розы; пчелиный воск.

Бальзам прозрачного оттенка.


Наносить продукт удобно. Ты сам контролируешь количество наносимого.


Бальзам имеет лёгкую отдушку, пахнет пчелиным воском, медом. Консистенция тягучая, плотная. Он хорошо обволакивает кожу губ. Красиво смотрится, не как жирный воск, а как блеск. Если наносить на карандаш для губ, то получится такое комбо.


Можно использовать и как маску, наносить плотным слоем, оставлять на время и после убирать остатки. Губы сразу же преображаются.


Я использую бальзамы для губ постоянно, они во всех моих сумочках, разные. Данный продукт у меня в фаворитах. Хороший бальзам за такую стоимость и результат.


450₽цена
10/10оценка
3 недели, 4р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии