Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2025
2663

Лучшая помада в стике: Zina The color lip glow №114

Кто бы мог подумать, что помады в стиках вновь станут популярными? Последние несколько лет я пользовалась только жидкими и была приятно удивлена новыми формулами. Одной из самых удачных на каждый день я считаю помаду Zina The color lip glow. У меня она в красивом оттенке 114.

Помада идет в коробочке, стик в цвет продукта. Вес всего 1,6 г — это очень мало, и при интенсивном использовании есть шанс закончить ее в ноль.



Футляр необычной прямоугольной формы классный, нехлипкий, пластиковый, крышка защелкивается до конца. Сам стик круглый, цвет в стике и на губах не отличается. Оттенок 114 — это коричнево-красный, теплый оттенок. Я такие считаю почти нюдами=) и ношу каждый день.

У помады ванильный аромат, который не напрягает нос, тающая текстура — но не такая жирная как у кликеров, например. Консистенция легкая, увлажняющая — супер блеск при этом обеспечен.

Свотч в один слой
Свотч в один слой

Наносить помаду можно как в один слой, так и наслаивать. Я предпочитаю второе, потому что в один слой цвет мне кажется бледноват. Помада шикарно наносится — легко, не затекает за контур, не западает в складочки, не ощущается на губах. Конечно, стойкость у нее небольшая — но чашку кофе вы с ней выпьете. А потом можно легко подправить и идти дальше.

Помада не тинтует, легко снимается, оставляя губы увлажненными. Мне она очень нравится!


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 14 евро.

на Косметисте с 2015 года
765 рейтинг   382 поста   48 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 97 постов.
Обожаю пробовать новую косметику. Бьютиголик с 12-летним стажем.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

Dessa 28 сентября 2025, 10:47
Цвет приятный, я люблю такие, тоже почти как нюд ношу) Но 1.6г — это ж как минька, пожалели прям)
AnelaSv 28 сентября 2025, 11:23
после пары использований уже видно расход( да, пожалели помадки
Dessa 28 сентября 2025, 13:40
Зато есть шанс закончить))
JJlovesmakeup 28 сентября 2025, 11:48
А мне объем нравится, как раз наиграться 😄
AnelaSv 28 сентября 2025, 11:57
есть шанс закончить)
yuliazx 28 сентября 2025, 12:24
Давно на эти помады смотрю. Очень мало отзывов. Надо купить.
AnelaSv 28 сентября 2025, 13:03
они весьма неплохие) мне нравится глянец и цвет
yuliazx 28 сентября 2025, 13:17
В моих широтах эти помады есть только на Заландо. Вживую я нигде эту марку в продаже не видела. Поэтому без понятия вообще, что это и с чем едят )))
AnelaSv 28 сентября 2025, 14:10
марка вроде испанская, наверно там есть корнеры) я онлайн брала как раз на сайте, который ниже указали))
yuliazx 28 сентября 2025, 13:22
Ваш цвет на Заландо называется terrakotta brown. Там он гораздо кирпичнее и темнее. Вот и весь после этого оттенкам на сайтах!
Dessa 28 сентября 2025, 13:46
Если у вас Нотино есть, там тоже представлен. Я в Москве их корнер когда-то видела, но дальше просмотра что-то не прошло, а сейчас у них туши разглядываю цветные.
AnelaSv 28 сентября 2025, 14:10
карандаши еще их хвалят) у меня были кремовые тени в шайбочке — тоже классные! а лаки не понравились
Dessa 28 сентября 2025, 17:39
Спасибо, буду знать, у меня сейчас только онлайн, хоть понять на что смотреть)
yuliazx 28 сентября 2025, 21:00
Notino тоже иногда мелькает. Но Заландо чаще. Гляну в Нотино.
Lisitca 02 октября 2025, 01:45
Я брала у Зина темно-зеленую тушь, номер, дай бог памяти, 759. Такой себе товар. То есть, она прокрашивала-то неплохо, только цвет казался просто черным даже в ярком солнечном свете, даже в белом электрическом, да. А покупалась, собственно, ради цвета. В результате на свотче цвет есть, на ресницах — нет И щётка там огромная, ёршиком.
В общем, почитайте отзывы, вряд ли я одна такая невезучая.
А вот тени у них мне очень понравились, у меня две палетки — девятки, хорошие
Dessa 02 октября 2025, 02:37
Обидно с тушью. Большие щётки- это значит тоже мимо, я всё время себе в глаз такими тыкаю( Спасибо, что поделились!
AnelaSv 28 сентября 2025, 14:12
ого, вот это разница, я специально сходила посмотрела — цвет на свотчах вообще не такой как у меня(
yuliazx 28 сентября 2025, 20:58
Заландо вообще нельзя доверять. Там вечно такие фото, как будто другую помаду сфоткали.
AnelaSv 29 сентября 2025, 10:26
буду знать)
HelenaLaGatta 28 сентября 2025, 14:38
Название бренда читается как «Мина».
AnelaSv 28 сентября 2025, 14:58
я знаю)
HelenaLaGatta 28 сентября 2025, 17:57
но Zinа звучит забавнее)))
AnelaSv 29 сентября 2025, 10:26
это точно!
NeNaCarnaval 28 сентября 2025, 15:40
Ой, нравится. Хорошо вы её показали. Спасибо. Ещё только решить, нужна ли (глядя на свое околокоричневое разнообразие)
AnelaSv 28 сентября 2025, 16:49
Спасибо) помадка универсальная
Katrusmila 28 сентября 2025, 16:52
Оттенок красивый, очень вам идет!
AnelaSv 28 сентября 2025, 17:16
спасибо!
Vaigosh 29 сентября 2025, 05:46
Ох, какой оттенок! ❤️ Вроде и не нюд, но и не слишком яркий, обожаю такие.
AnelaSv 29 сентября 2025, 10:27
ага, я тоже люблю такие)
RalinaRR25 30 сентября 2025, 18:43
Оттенок красивый. Нравятся такие.
AnelaSv 30 сентября 2025, 19:24
да, красивый довольно универсальный оттенок
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...