Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2025
432

Лучший санскрин для пляжа и города Eau Thermale Avene Very High Protection B-Protect SPF 50+

Всем привет.

Я круглый год пользуюсь солнцезащитными средствами и предпочитаю те, у которых SPF 50+. Мне особенно нравятся продукты французского бренда Avene — у меня их сейчас три.


Avene — это аптечная марка с доступными ценами, которая предлагает комфортные и некомедогенные солнцезащитные средства.

И сегодня я хочу поделиться впечатлениями о солнцезащитном средстве для лица Eau Thermale Avene Very High Protection B-protect SPF 50+.

Флаконы солнцезащитных средств Avene с SPF 50+ выделяются ярким оранжевым цветом, который поднимает настроение.

Объём данного средства составляет 30 миллилитров.

Данное солнцезащитное средство представляет собой крем белого цвета. Он не плотный, но и не возлушный. Средней консистенции.

Однако при нанесении на кожу он приобретает бежевый оттенок с лёгким персиковым подтоном, который очень близок к цвету моей кожи.

Таким образом, помимо защиты от негативного воздействия окружающей среды, крем также выравнивает и улучшает цвет кожи, придавая ей естественное сияние.



Санскрин легко распределяется по коже. Учитывая, что по типу продукта это крем, то он, конечно, не обладает такой лёгкостью, как, например, флюид. Однако очень быстро впитывается в кожу, не оставляет за собой ощущение липкости, жирности, эффекта плёнки на лице. Он очень комфортный и отлично подходит не только для пляжа, но и для городской среды.


В этом году я активно пользовалась этим санскрином и почти израсходовала его. Чаще всего наношу его под тональный крем, и мне нравится, что они идеально сочетаются и не конфликтуют.


Крем имеет типичный аромат солнцезащитных средств, но он ненавязчивый и не вызывает неприятных ощущений.


На мой взгляд, это отличное средство для защиты от солнечных лучей. Оно комфортное, приятное и подходит для ежедневного использования. Крем подходит для чувствительной кожи и не вызывает закупоривания пор. Повторюсь, что все солнцезащитные продукты Avene, которые я пробовала, оказались некомедогенными. Однако, при использовании санскринов я всегда очищаю кожу гидрофильными средствами.

1500₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AVENE AQUA, C12-15 ALKYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO], AQUA, SILICA, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIISOPROPYL ADIPATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CI 77891, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALUMINA, BENZOIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, PARFUM, GLYCERYL BEHENATE.

В своем телеграм — канале t.me/svbeautycom я уже показала 3 санскрина. А также я делюсь видеообзорами на косметику. Уже можно увидеть обзор летней коллекции макияжа «Золотое лето» от Clarins, палетки Tom Ford 48 Peach Glam и т.д. Также я рассказываю о своих впечатлениях от ароматов, включая новинки этого года.

Присоединяйтесь.







Лучшее за месяц

Комментарии

Inga60Rus 31 мая 2025, 14:50
Спасибо за полезный пост. Очень актуальный на данный момент. Судя по всему средство достойное.
Svbeauty 01 июня 2025, 10:09
Да, на мой взгляд, очень достойное. И для пляжа подойдет, и для города. Если нужен без запаха и легкий для города, то я советую присмотреться к флюиду Eau Thermale Avene Sun SPF 50+. Он мой самый любимый.
panybatsievskaia 31 мая 2025, 14:59
О, да! Любимый санскрин последних трёх сезонов. Для меня это самостоятельный продукт, в жару ношу соло, на тонер.
Svbeauty 01 июня 2025, 10:09
Согласна, он хорошо выравнивает цвет кожи и красиво смотрится.
Robertakora 31 мая 2025, 18:48
Интересное средство! А он не пачкает белое, не подскажете?
Svbeauty 01 июня 2025, 10:10
Я не замечала.