Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09 Декоративка
26.05.2025
9951

Черный мёд от Rbg! Глянцевая помада "Русский нюд" в 17 оттенке

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу глянцевой помады для губ «Русский нюд» бренда RBG в 17 оттенке.

Для справки:

«Русский нюд» – это коллекция помад, созданная брендом Russian Beauty Guru (RBG) совместно с топ-визажистом Денисом Карташевым.

До этого коллекция насчитывала 12 оттенков, но в начале весны вышло еще 5. Особенность последних состоит ещё в том, что упакованы они в коробочки с аутентичный дизайном, вдохновленным рисунками Ивановских ситцевых мануфактур.



Открываем дальше и находим футляр в форме тюбика с краской, который, по словам бренда, должен навевать нам о временах расцвета русской живописи, создавая ощущение причастности к портретным работам Брюллова, Кустодиева или Крамского, воспевшим красоту русских женщин.

Вес: 4,5 г
Вес: 4,5 г

Выполнен он из хорошего пластика, поэтому держать в руках его приятно. А еще отмечу, что с ним ничего не случилось за два падения ( руки у меня не самые прямые )

Ну а теперь перейдём к самому интересному… К самому оттенку.

  • «17 — Роскошный блеск чёрного меда на ваших губах»

Если же описать его более приземленно, то это так полюбившийся многим оттенок Бургунди, он же Бордовый/Винный.


.
.

Я, честно, не страдаю «BlackHoneyманией», то тут что-то ёкнуло… Дождалась, когда появится в продаже и заказала не думая.

Что касается текстуры, то она кремово-гелевая, совершенно не липкая. Легко распределяется, хорошо наслаивается и тушуется.

Аромат: едва уловимый цветочный
Аромат: едва уловимый цветочный


1- базовый свотч 2- Наслоение 3-Тушевка
1- базовый свотч 2- Наслоение 3-Тушевка

На губах ощущается приятно, нигде ничего не подчёркивает и не сушит, наоборот, за счет наличия в составе алоэ, витамина Е и масел (авокадо, виноградных косточек, ши) помада не только подпитывает губы, но и дает красивый глянцевый финиш.



А если ли у помады минусы?

Конечно! И это стойкость.

А точнее ее отсутствие. Любой стаканчик/бокальчик и всё… Ваши губы остаются «одинокими». Хотя с учетом нынешней моды на бальзамы и тающие помады, мне уже привыкли)


915₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование

*Цена указана на момент покупки





на Косметисте с 2020 года
2 974 рейтинг   800 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

gromozeka26 мая 2025, 13:19
Вам очень идет этот оттенок, идеальное попадание. Очень сдержанный и плотненький, ну вообще не сравнить с блэкхани, если честно 🤭
Интересно, а это уже переваренная партия с завода шик…
BeautyHolic0926 мая 2025, 13:30
Спасибо  
Я, честно, так и не попробовала оригинальный блэкзани: сначала неугнаться, а потом узнала, что он ужасно сушит губы 🥲
Victoria_K26 мая 2025, 13:19
Красиво 😊
BeautyHolic0926 мая 2025, 13:30
  ❤️
RAGE26 мая 2025, 13:40
Вот этот оттенок у РБГ шикарен   очень вам идет!
BeautyHolic0926 мая 2025, 13:40
Спасибо  
Madame_Medvedishna26 мая 2025, 13:51
Какой красивый оттенок и вам просто идеально подошёл!
BeautyHolic0926 мая 2025, 13:52
Спасибо большое  
Levsa83426 мая 2025, 14:23
Цвет шикарный!
BeautyHolic0926 мая 2025, 14:31
  ❤️
NatellaBeauty26 мая 2025, 15:13
Красиво, но дороговато)
AleksDement26 мая 2025, 18:40
Спасибо за обзор, вам очень идёт эта помада. Давно хотела попробовать, что-то из rbg-шных тюбиков с краской и видимо момент настал!
BeautyHolic0926 мая 2025, 18:48
Спасибо)
Я сама давно хотела попробовать что-нибудь из данной серии, но оттенки не мои были(
Kseni_K26 мая 2025, 21:10
Красивый оттенок!   Я, увы, так и не привыкла к таким оттенкам в бальзамной формуле: мне либо в стойкой помаде, либо уж в блеске, чтоб съедалось всё и сразу  
Mary_Boo26 мая 2025, 23:55
Шикарный оттенок и Вам очень к лицу😊
BeautyHolic0927 мая 2025, 05:27
  ❤️
Tanushka7827 мая 2025, 00:17
Цвет крутещий, очень вам идет👍
alisa_jo27 мая 2025, 00:39
Поддерживаю, очень хороший цвет  
Lubava27 мая 2025, 06:37
Ух ты какой цвет! А я и не видела, надо исправлять!
Aleksandraphrenia27 мая 2025, 07:23
На блэкханни похож только цветом в стике. Тут прям полноценная темная помада, а бх совсем прозрачный. Цвет, конечно, красивый, вам хорошо, сочно-ягодно)
Спасибо за обзор) Лежит такой в корзине, пусть ещё пока полежит, темных помад у меня уже переизбыток.
BeautyHolic0927 мая 2025, 07:27
Какая Ваша самая любимая?
Eigen28 мая 2025, 09:50
Невероятно красивый оттенок!
Но стойкость в таком цвете очень важна, хочу теперь найти чуууть более стойкий дюп  
Chernika928 мая 2025, 13:29
Приятный оттенок
AlexK29 мая 2025, 15:22
Оттенок роскошный и очень тебе идет!
Но я тут вот зачем — это ж ты?
BeautyHolic0929 мая 2025, 15:29
Все верно, я)
AlexK29 мая 2025, 15:37
Неожиданно! Признала и обрадовалась — свой человек! 🔥 Хоть лично и не знакомы, но на Косметисте все свои♥️
BeautyHolic0929 мая 2025, 15:55
Это точно❤️
Я так понимаю тоже подписаны на Jpan)
AlexK29 мая 2025, 18:52
Да) Приятно было тебя там увидеть!
RishBernsky14 июля 2025, 22:48
Невероятно красивый цвет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ20Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий72Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат73Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...