Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)
Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу глянцевой помады для губ «Русский нюд» бренда RBG в 17 оттенке.

Для справки:
«Русский нюд» – это коллекция помад, созданная брендом Russian Beauty Guru (RBG) совместно с топ-визажистом Денисом Карташевым.
До этого коллекция насчитывала 12 оттенков, но в начале весны вышло еще 5. Особенность последних состоит ещё в том, что упакованы они в коробочки с аутентичный дизайном, вдохновленным рисунками Ивановских ситцевых мануфактур.



Открываем дальше и находим футляр в форме тюбика с краской, который, по словам бренда, должен навевать нам о временах расцвета русской живописи, создавая ощущение причастности к портретным работам Брюллова, Кустодиева или Крамского, воспевшим красоту русских женщин.

Выполнен он из хорошего пластика, поэтому держать в руках его приятно. А еще отмечу, что с ним ничего не случилось за два падения ( руки у меня не самые прямые )

Ну а теперь перейдём к самому интересному… К самому оттенку.
- «17 — Роскошный блеск чёрного меда на ваших губах»
Если же описать его более приземленно, то это так полюбившийся многим оттенок Бургунди, он же Бордовый/Винный.

Я, честно, не страдаю «BlackHoneyманией», то тут что-то ёкнуло… Дождалась, когда появится в продаже и заказала не думая.

Что касается текстуры, то она кремово-гелевая, совершенно не липкая. Легко распределяется, хорошо наслаивается и тушуется.


На губах ощущается приятно, нигде ничего не подчёркивает и не сушит, наоборот, за счет наличия в составе алоэ, витамина Е и масел (авокадо, виноградных косточек, ши) помада не только подпитывает губы, но и дает красивый глянцевый финиш.



А если ли у помады минусы?
Конечно! И это стойкость.
А точнее ее отсутствие. Любой стаканчик/бокальчик и всё… Ваши губы остаются «одинокими». Хотя с учетом нынешней моды на бальзамы и тающие помады, мне уже привыкли)
*Цена указана на момент покупки
Комментарии
Интересно, а это уже переваренная партия с завода шик…
Я, честно, так и не попробовала оригинальный блэкзани: сначала неугнаться, а потом узнала, что он ужасно сушит губы 🥲
Я сама давно хотела попробовать что-нибудь из данной серии, но оттенки не мои были(
Спасибо за обзор) Лежит такой в корзине, пусть ещё пока полежит, темных помад у меня уже переизбыток.
Но стойкость в таком цвете очень важна, хочу теперь найти чуууть более стойкий дюп
Но я тут вот зачем — это ж ты?
Я так понимаю тоже подписаны на Jpan)