Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2025
897

Травянисто-зеленый с радугами голографии. Чикорита Nabyo

Всем привет!

Сегодня посмотрим на последний купленный мной оттенок из новинок Nabyo. Два предыдущих оттенка на моих руках можно увидеть тут и тут.

Флакон лака
Флакон лака

Кисть все такая же отличная, а флакон имеет объем все те же 10 мл. По Тх лак отличник — легко наносится, хорошо носится и легко смывается. У меня на всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу, покрыт топом.

Кисть
Кисть

Чикорита — оттенок яркий и летний, травянисто-зеленый, дополненнный яркой линейной голографией.

Дневной свет, дома
Дневной свет, дома

Голография тут столь же яркая, что и у других лаков из этой коллекции. Даже в дневном свете /тени лак играет искорками.

На улице, солнце. Голография искрит
На улице, солнце. Голография искрит

На ярком солнце он искрится и горит на все деньги и ещё немного сверху.

Улица. Яркий дневной свет
Улица. Яркий дневной свет

Оттенок сбалансированный, не слишком светлый и не слишком яркий, не слишком холодный и не слишком тёплый. Руки украшает.

Солнце
Солнце

Мне этот лак очень понравился, хоть к зелёным в последнее время я не слишком часто тянусь. Но как всегда из каждого правила есть исключения. И Чикорита пришелся мне по душе.

Дневной свет
Дневной свет

Летом лак однозначно будет у меня востребованным, его траыянистый оттенок и яркая голография словно предназначены для солнечного и жаркого лета.

Солнце
Солнце

А вы знакомы с голографиками марки? Какие оттенки любимые?


Спасибо за внимание. С вами была Наташа, ко мне «на ты»


Оценка: 10/10

Стоимость: 500 рублей на сайте марки или на маркетплейсах 

Лучшее за месяц

Комментарии

gromozeka 17 мая 2025, 09:19
Без лишних слов — я заказала 😅
И даже чуть дешевле 500 вышло))
littlesandmouse 17 мая 2025, 09:24
Если на маркетплейсах, то там подешевле немножко, плюс часто акции. Поздравляю! Он очень красивый
Rita_p 17 мая 2025, 09:24
Чико ээ Рита говорите)))? Такое мне срочно надо
littlesandmouse 17 мая 2025, 09:24
😉 На лето он прекрасен, если носите такие оттенки
Rita_p 17 мая 2025, 11:00
Лак прямо в тему моих размышлений над покупкой огромных сережек страз такого же зелёного цвета))) теперь будет комплект на лето
littlesandmouse 17 мая 2025, 11:09
Ну огонь, мне так видится 😊
Alexandra007 17 мая 2025, 16:06
Цвета травушки весенней! Прикольно! Теперь ещё такой нужен, что вы наделали…
littlesandmouse 17 мая 2025, 19:05
Упс, извиняюсь. Но он очень хорош, как такого не показать
Olga1994 17 мая 2025, 20:47
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли база? Если я верно понимаю, то она нужна для того, чтобы не окрашивался ноготь. Но на носибильность (если так можно выразиться) это никак не повлияет?
littlesandmouse 18 мая 2025, 07:45
Почему же, повлияет. Собственно ради носкости и не окрашивания пластины лично я базы и использую. Опять же на базу на мой взгляд лак лучше ложится
Хотя есть в лако-сообществе те, кто считает, что базы не нужны и без них все тоже прекрасно носится 🤷
У каждого тут может быть свой взгляд
Olga1994 22 мая 2025, 20:05
Спасибо за ответ.
Я, наверное, тоже из того числа, которые считают, что база не нужна.
Просто эти лаки не 3 рубля стоят и носиться должны тоже не день-два. Тем более не желтить ноготь.(мое личное мнение, никому не навязываю 😄)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда...