Эту помаду-бальзам я попробовала случайно, и теперь покупаю её всегда, она всегда есть в моей косметичке, и если я не знаю, что нанести на губы, чтобы было естественно, но не безлико — рука тянется к ней.

Упаковка красивая, пока новая: матово-золотой кормус и бирюзовая крышка с золотыми вензелями, которые начинают стираться уже на второй день.

Вот так выглядит бальзам, который я ношу в кармане две недели после покупки:

В этом продукте Вивьен Сабо удачно совместили бальзам для губ и помаду. Она питает и увлажняет губы, при этом придаёт им оттенок.
Очень удачный оттенок — бежево-розовый, при этом он полупрозрачный.
Название оттенка подходит ему как нельзя лучше.

На свотче видно, что он полупрозрачный, и если наслаивать — ложится неравномерно.

Мои губы без макияжа выглядят так:

С этим бальзамом:

На губах он лежит комфортно, не липко, по ощущениям — как гигиеническая помада. Оттенок практически не заметен, на посуде слегка отпечатывается. Стойкость — как у бальзама — если даже просто попить чай — придётся поправлять.
Иногда я подкрашиваю губы даже не глядя в зеркало, как обычной гигиеничкой, благо прозрачность оттенка прощает любую неаккуратность в нанесении.
В общем образе выглядит ненавязчиво: абсолютный нюд, действительно свои губы, только лучше.

Продукт был бы идеален, если бы не упаковка, которая на второй день использования выглядит не очень, ну и стойкость бы чуть повыше. Цена без скидок немного негуманна — 500-550 рублей.
Но этот оттенок часто не найти в продаже, очень он популярен, судя по всему, поэтому если вижу — хватаю, особенно если по акции рублей за 300-400.
Комментарии