Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2025
1526

Мой идеальный нюдовый лак - MasuMasu в оттенке ML097 Невесомые Лепестки

Я не очень ярый поклонник лаков для ногтей, но некоторые баночки у меня все же имеются… Сегодня хочу рассказать о самом нюдовом оттенке в моей небольшой коллекции — MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки. 🌸


MasuMasu в оттенке ML097 Невесомые Лепестки

Оформление лачков MasuMasu стандартное, в виде бочонка с черной крышечкой. Лак укрепляющий, а значит, его можно использовать как с базой, так и без.


MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки
MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки

У меня оттенок ML097, Невесомые Лепестки.


MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, оттенок
MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, оттенок

Оттенок очень красивый! Это нежный розовый цвет с нейтральным подтоном. Для весны, когда хочется лёгкости и свежести, самое то.

MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, оттенок
MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, оттенок

Кисточка удобная, в меру широкая. Лак достаточно жидкий и с помощью кисточки легко распределяется по ногтям. Со временем лак не густеет и остаётся таким же жидким и податливым. Для моих кривых ручек это огромный плюс! Но заплешивить цвет с такой удобной консистенцией и кисточкой все же возможно, если неравномерно распределить лак по ногтевой пластине.


MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, кисточка
MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, кисточка

Для нюдового маникюра я крашу MasuMasu ML097 в один слой на базовое покрытие и топом не закрепляю, он у меня закончился. В один слой лак лежит полупрозрачным цветом с действительно невесомым розовым оттенком, напоминающим лепестки яблони. Сохнет лак достаточно быстро, около 5-7 минут. Для интенсивного розового цвета лак стоит нанести в два слоя.


Кстати! Кроме прямой асссоциаци с лепестками, мне оттенок ML097 напоминает тот самый bunny lip или цвет язычка кролика, который стал популярен благодаря корейским трендам в макияже губ. 🩷


MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, оттенок на ногтях
MasuMasu ML097 Невесомые Лепестки, оттенок на ногтях

Без топового покрытия лак MasuMasu Невесомые Лепестки ML097 носится около 3-4 дней. Потом, если присутствует активная бытовая деятельность, лак начинает затираться по краям ногтей… Это не бросается в глаза так сильно, как могло бы, ведь глянцевый блеск сохраняется и не тускнеет! Но все же, лак MasuMasu ML097 все же лучше закрепить топовым покрытием для более долгой носки.


Для меня этот оттенок стал настоящей волшебной палочкой, когда хочется добавить ногтям блеска и цвета, не засиживаясь за маникюром надолго. Думаю, повтору быть! 🩷


А какие у вас любимые нюдовые оттенки лачков? 🌸

300-400₽цена
9/10оценка
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование




Лучшее за месяц

Комментарии

Alena_Bliss24 апреля 2025, 19:39
очень нежно  
Ragna_V24 апреля 2025, 20:11
Спасибо! ❤️
SashaBaker24 апреля 2025, 20:39
Мне очень нравится эта серия, обожаю нюдовые ногти 🙂‍↕️
Ragna_V24 апреля 2025, 21:23
Я пока пробовала только этот оттенок, но лак настолько беспроблемный, что хочется что-нибудь ещё 🥰