Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2025
513

R-beauty nails: лак для ногтей Color flecks "Rusty heart"


Всем привет!

Этот лак появился у меня благодаря бьюти-блогеру. Изначально хотела другой оттенок, но его не было в наличии, пришлось выбирать из того, что есть.

Флакон небольшой, минималистичный, приятной квадратной формы, вполне толстое стекло.

Страна производитель: Россия

Объем: 11 мл.

Кисточка небольшая, имеет прямой ровный срез, не слишком широкая, вполне удобная.

По описанию: коричневое креле с зеленым шиммером и мультихромной зелено-фиолетовой слюдой.

В один слой он весьма скромный и прозрачный, поэтому производитель советует наносить в три тонких слоя.

Здесь дело уже обстоит повеселее, цвет более насыщенный, слюды побольше, но…

Хоть производитель указывает, что лак быстро сохнет… но не три слоя… При условии, что я обычно жду когда слой просохнет, но спустя полтора часа ногти выглядят так, лак принял форму тех предметов одежды, которую я успела надеть, а большой палец успел пострадать сильнее всего, весь край съехал.

Но даже если удастся дождаться момента когда он хорошо просохнет сколы появляются уже на следующий день.

Удаляется без особых проблем, довольно быстро обычной жидкостью для снятия лака.

Оттенок, конечно, очень красивый и необычный. Импонирует, что у него безопасная формула Big5Free. Но при этом он не стойкий и долго сохнет. Рука к нему не тянется.

Оценка: 3/5;

Стоимость: 395 рублей;

Время использования: 2 года.


Лучшее за месяц

Комментарии

margo_sik20 апреля 2025, 12:15
Симпатичный лак, удивлена, что долго сохнет у вас, Флексы самые лучшие лаки в моей коллеции, сохнут быстро. Топом для сушки пользуетесь?
gALBina20 апреля 2025, 12:41
К сожалению нет   я не привыкла к тому что ещë кучу топов надо наносить, раньше и без них всех работало  
Alena_Bliss20 апреля 2025, 13:19
не люблю долгосохнущие покрытия и последующие танцы с бубном топом :) а лак несомненно красивый, люблю желешки с мусорным наполнением :)
у вас чудесный маникюр получился