Кремовые средства для скульптурирования лица давно стали моими любимчиками. С их помощью можно придать свежий вид максимально естественно. И в нюдовом макияже им найдется место. Как и этому малышу Milk Makeup Matte Bronzer в оттенке Baked.

Стик небольшой, всего 5,7 г, у него компактная упаковка из пластика, есть защитная крышечка и накладка.

Но у меня при транспортирвке эта накладка прилипла к стику и попортила внешний вид — пришлось выкинуть(

Сам стик довольно мягкий, пластичный, разогревается от тепла кожи. Оттенок у него с легкой рыжинкой, он теплый, но мне такое идет.

Я обычно наношу стик на руку, разогреваю, а потом переношу плоской кистью. Продукт отдает пигмент хорошо, не залипает на коже, дает время себя растушевать. Потом можно его закрепить либо пудрой, либо сухим бронзером. Я предпочитаю просто пудрой — мне нравится его естественный вид на коже.
Бронзер не разъедает тон, мягко растушевывается, подходит и для оформления лица, и для складки века. Стойкость после припудривания на сухой коже весь день. Но допускаю, что он может держаться меньше из-за тона и из-за жары (пока не носила его именно в сильную жару). Но в +25 держится стабильно хорошо.

На лице в общем виде смотрится отлично. Мне нравится, что он мягко оттеняет черты лица и делает его выразительным. Расход минимальный, однозначно любовь=)

Оценка: 5 из 5.
Стоимость: 25 евро.
Комментарии