Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2025
527

Openface To The Roots Шампунь с кислотами для глубокого очищения кожи головы

Всем привет.

У меня очень жирная кожа головы, поэтому мою голову я ежедневно. Корни быстро грязнятся, а кончики выглядят сухими.

Также с недавнего времени, появилась сухость и перхоть. Возможно от приема некоторых препаратов.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о Шампуне с кислотами для глубокого очищения кожи головы To The Roots от Openface.

Объем: 200 мм мл.

Производство: Россия.



Внешний вид.

Шампунь находится в белом пузырьке из плотного пластика.

Все надписи выполнены черным цветом.

Шампунь имел защиту от вскрытия.



На оборотной стороне производитель указал всю необходимую информацию. Все надписи хоть и не очень крупного размера, но текст очень хорошо и удобно читается.


Шампунь имеет крышку флип-флоп, открыть ее не вызывает труда, закрывается до щелчка. Когда шампуня осталось совсем немного, я переворачивала пузырек. Так что за герметичность можно не переживать и шампунь можно смело брать с собой. Ничего не вытекает, пузырек остается чистым и сухим.



Аромат-ближе к лекарственному, я бы не сказала что шампунь приятно пахнет, но в процессе использования отдушка мало ощущается. Поэтому использование было комфортным.


Консистенция-средней густоты, шампунь стекает с ладони.


Пенится шампунь вполне нормально, пенка оочень нежная и мягкая.

Сразу скажу, что расход очень экономичный и такого для меня маленького объема мне хватило больше чем на месяц.


Цвет-прозрачный.


Активные компоненты.

  • Гликолевая и салициловые кислоты (отшелушивающее действие, удаляют остатки стайлинга и лишний себум).
  • Катионный гуар (кондиционирующее и восстанавливающее действие, убирает наэлектризованность и дарит блеск).
  • Бетаин, пантенол и молочная кислота (успокаивающее действие, делают волосы послушными и мягкими).


Способ применения.

Вспенить небольшое количество шампуня и нанести на кожу головы. Помассировать и оставить на 3-4 минуты, затем смыть тёплой водой.

Важно!

При наличии тонировки на волосах, использовать средство только на прикорневой зоне!

  • Я имею окрашенный волос, при использовании не заметила вымывание краски. Возможно тонированным блондинкам будет сложнее.

Обещание производителя.

Интенсивное очищение, прикорневой объем и регулирование жирности кожи головы.

Волосы меньше электризуются и дольше остаются чистыми.

Также шампунь помогает предотвратить появление перхоти, уменьшает зуд и воспаления.

Уменьшение ломкости и выпадения.


Впечатление.

Я имею длинные и по моему мнению густые волосы. Ежемесячно окрашиваю корни, так как уже есть седые волоски. Весь волос я окрашиваю 2 раза в год.

Что я имею?

Мои корни быстро жирнятся, помыв голову утром, на следующее утро они уже выглядят вот так ⬇️


Также в период отопления они электролизуются и немного обламываются кончики.

Стайлинги я не использую.

Что я ждала от шампуня?

Конечно же главное для меня, это хоть немного продлить свежий вид корням.

На самом деле мне очень трудно подобрать шампунь, так как многие сушат кожу и

к жирным корням я приобретаю еще и перхоть.

Итог!

Начну по порядку...

При использовании шампуня, мы получаем нежную пенку, настолько нежную, что при мытье уже ощущается насколько волосы становятся мягкими. Наверное это даже первый мой шампунь от которого уже мягкие волосы без использования кондиционера и маски.

Но кондиционер я использую всегда!

Волосы после сушки действительно выглядят очень ухоженными, гладкими и блестящими.

Не электрилизуются совсем, хотя период отопления и шапок еще не прошел.

По поводу выпадения мне трудно что-то сказать, так как я прошла два курса антибиотиков и мои волосы все равно выпадают.

По поводу жирности корней, к сожалению реже мыть голову я не стала. Корни на утро все так же выглядят неприличными. Возможно это проблемы в самом организме.

Дополнительных шелушений на коже головы не появилось!

По моему мнению шампунь очень достойный и с хорошим составом. Экономичный расход.

Шампунь очень мягкий, тем кто использует стайлинг, подойдет отлично и даже с моей длиной я вижу объем у корней.



Волосы после мытья и укладки
Волосы после мытья и укладки


1600₽цена
7/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование



Всем спасибо за внимание??


Лучшее за месяц

Комментарии

Fistashka_555 30 марта 2025, 08:56
Спасибо за пост, почитала с интересом, кислотных шампуней у меня в арсенале ещё нет)
Asia32168 30 марта 2025, 13:32
Спасибо что заглянули🫶🏻