Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2025
965

Glow Day. Nabyo №1066 Пикачу

Добрый день!

Начинаю показывать лаки из голографической коллекции Nabyo посвященной Покемонам. Разумеется первый оттенок, который я купила — это Пикачу.

Стандартное оформление для обычной линейки Nabyo. Кирпичная коробка, флакон 10 мл. Безопасная 21-Free формула. Сделано в России. Кисть плоская, широкая, срезана полукругом. С кистями проблем нет, они всегда одинаково аккуратные.

Я влюблена в эту линейку за ее технические характеристики. На всех фото в посте лак нанесен на базу в один слой. Глянец родной, укрывистость потрясающая. Свободный край вообще не виден. Лак, как масло, наносится просто изумительно.

Оттенок теплый желтый с зеленцой. Голография очень мелкая, радужная, но в рамках коллекции не самая яркая, есть и более заметные оттенки (например Арканайн), но тем не менее голография отлично видна в обычной жизни в любом освещении, а вот на фото ее почему-то поймать трудно.

Голография со вспышкой (ниже) не ослепительная, но видна лучше. Стойкость у лака тоже отличная, продержался 4 дня до снятия без проблем. Снимается любым удобным способом, можно в колпачках, можно без них. В колпачках чуть-чуть быстрее. Я уже и отвыкла от этих удобств. Слюда все же прилипает к ногтям, а голографики нет.

фото со вспышкой
фото со вспышкой

Лак замечательно смотрится и в обычном дневном свете и на солнце (ниже), вообще вся эта линейка мне бесконечно симпатична. Из семи оттенков у меня уже есть пять. И остальные два я тоже обязательно куплю.

фото на солнце
фото на солнце

Цена:

500 рублей

Оценка:

5, замечательная линейка, чудесный оттенок

Я питаю слабость к желтым оттенкам, и очень радуюсь, что они наконец-то стали носибельными и красивыми. А вы часто носите желтую гамму?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

cocorrector 09 марта 2025, 16:28
Вкусная горчичка какая?
Люблю желтые, особенно с зеленцой. Позавчера как раз выложила в лакомарте свои радователи глаз?
Greyglasses 09 марта 2025, 16:33
Я прямо очень довольна этим оттенком, в лакомарт еще не заходила, посмотрю обязательно!
myrciaria 09 марта 2025, 22:30
Классный желтый! Вам идет
Greyglasses 09 марта 2025, 22:41
Спасибо! И мне нравится этот оттенок))
Circle_mocco 10 марта 2025, 09:52
На мне жёлтый почему-то теряется, может, дело в оттенке, конечно…
Greyglasses 10 марта 2025, 11:44
Скорее дело в оттенках, на мне тоже не каждый желтый хорошо смотрится))
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...