Я снова подсела на корейскую косметику и теперь даже декоративкой пользуюсь от корейцев. Лучшим тоном последних 2 месяцев для меня стал Rom&nd Nu Zero Cushion 02 pure 21.

Я до этого была наслышана о бренде, правда, только о тинтах. но изучив отзывы, заказала себе кушон. Он оказался классным!

Оформление у него минималистичное — серая коробка с голограммой-защитой от подделки, внутри серая же матовая упаковка, довольно объемная, но легкая. Есть плотная защелка, предотвращающая от вскрытия.

Под крышкой скрывается пластиковая заглушка и серый с одной стороны и черный с другой мягкий тоненький спонжик с заостренным краем.

Под пластиковой заглушкой еще одна — потянем и откроем саму губку.

Цвет кажется темным, но это обманчиво. На деле он светлый.

Первое макание в губку — она пропитана очень хорошо, но при этом плотная и приходится сильно надавливать. Объем -15 г.

У кушона приятный свежий запах, который со временем становится незаметным. Спонж удобный, набирает продукт на себя и переносит без остатка — экономичнее, чем спонжем или кистью. У кушона среднее покрытие, которое при желании можно наслоить или нанести вуально.

Наносим похлопывающими движениями и радуемся отражению в зеркале! Кушон легкий, не ощущается на коже. При этом он делает кожу красивой и гладкой. Поначалу мне он показался слишком светлым, но он усаживается на лице и слегка подстраивается под свой цвет. Если на коже есть сухие участки, может слегка их подчеркнуть, но тут дело больше ухода. В поры не проваливается, не подчеркивает их, в морщинки может слегка западать, но легко расправляется.
Без припудривания на моей нормальной, а зимой сухой коже держится часов 6, потом начинает пробиваться блеск. Но лицо при этом выглядит все равно холеным и ухоженным. С пудрой держится до победного, все сухо и матово. Смывается легко любым средством, я предпочитаю гидрофильное масло.




Я тоном довольна, он делает кожу очень красивой, при этом не наглухо матовую. Стойкость тоже отличная!
Оценка: 5- из 5 (минус за возможное подчеркивание сухости)
Стоимость: 17 евро.
Комментарии
Лежит замечательно 👍
С тех пор у меня много лет Purito в тюбике. Сначала были с улиткой(обожать), теперь с центеллой(5 тюбик).