Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2025
3584

Лучший розовый блеск - Influence Beauty Gloss-X в 09 оттенке

Не то чтобы я прямо обожала розовые блески для губ, но иногда хочется добавить нежности в образ. В таких случаях я прибегаю к помощи румян и блесков теплого нежно-розового цвета. У меня закончился идеальный розовый блеск от NYX, взамен появились сразу два похожих: от Latte Beauty и Influence Beauty. В сегодняшнем посте речь пойдет про второй блеск, полное название которого — Блеск для губ Influence Beauty Gloss-X Extra Shine Gel Lip Gloss


Бренд Influence Beauty.


Произведено в Люксембурге.


Цена 500-600 рублей.


Объем 3,4 мл.


Срок годности после вскрытия 24 месяца.


Продукт Vegan и Cruelty free.


Флакон на мой взгляд очень симпатичный и в духе бренда, мне напоминает капсулу. На ней надписи с названием бренда и самого продукта, а вся остальная информация была на наклейке.


Новый блеск Influence Beauty Gloss-X 09 оттенок
Новый блеск Influence Beauty Gloss-X 09 оттенок



Защита от вскрытия была в виде голографической клейкой ленты, обернутой на стыке флакона и крышки.


Ограничитель хороший, выдает продукта именно столько сколько надо.



Аппликатор огромный и очень удобный. Он мохнатый, скошенный и в конце имеется углубление, в которое как в резервуар набирается блеск и не надо несколько раз залезать во флакон.



Запах наконец-то, наконец-то приятный, пахнет персиками, причем довольно натурально, но в то же время ярко, учтите это, если не любите яркие отдушки. Вкуса вроде бы нет, по крайней мере во рту не отдает, а специально я блеск не облизывала))


Оттенок у меня 09 и называется он quantium rose, в карточке товара описан как коралловый нюд, с чем я не очень согласна, бы описала его как нежно-розовый с теплым подтоном. Ниже фотографии сделаны в пасмурный день у окна





Цвет плотный, однородный, блесточек я не увидела, но он немного разбеленный, на губах я это продемонстрирую.

Всего в линейке 10 оттенков, мне все понравились, пожалуй прикуплю ещё пару штук, интересным мне показались прозрачные с блёстками.


Консистенция довольно густая, гелевая, в меру липкая, блеск не растекается, даже с жирного свотча.


Мои губы с бледным пигментом, с заметным рельефом, края не чёткие, на сухость и шелушения не жалуюсь.


Применение. Как уже писала аппликатор очень удобный, за одно движение прокрашиваю всю поверхность губ. Использую контурный карандаш, но не для стойкости, а скорее для более чёткого контура.

Так выглядит блеск с холодным лилово-розовым карандашом в один плотный слой


Холодный свет от окна
Холодный свет от окна


Видите, выбеленный пигмент провалился в в рельеф губ, но для меня это вообще не минус, тем более в жизни это незаметно.

А тут ненадолго выглянуло солнышко


Глянец конечно шикарный, блестит как вне себя, на то он и gloss наверное.


А теперь покажу с теплым, как раз таки коралловым карандашом и слоем потоньше



Солнечный день у окна
Солнечный день у окна

Мне так даже больше нравится, такой жизнерадостный, освежающий оттенок и не смотря на более тонкий слой глянец остаётся очень ярким.

Я стала немного отходить от использования контурных карандашей в угоду трендов и знаете, мне очень даже понравилось как этот с этим блеском выглядят губы, свежо и по-молодежному))


Мои ощущения. Блеск приятно смягчает губы, слегка увлажняет и разравнивает, хорошо защищает от ветра и холода, при этом нет ощущения тяжести на губах, да и липкость не сильно выраженная. Вердикт — в нОске блеск комфортный, минимальный уход присутствует.


Стойкость тоже приятно удивила — после двух часов прогулки на морозе блеск остался почти таким же, только жидкая часть чуть больше впиталась. Самое главное, что он не поплыл за контур и не скатался в белую полоску на слизистой.


Перекусы и поцелуи конечно не выдерживает, но этого от просто блеска мы и не ждём.


Демакияж обычно не требуется)), но если что справляется и сухая салфетка, блеск губы не тинтует.


Расход большой, уже через несколько применений я стала замечать убыль во флаконе, ну и хорошо, а то лежат эти блески годами, глаза мозолями, а тут кандидат на пустую тару.


Итог. Блеск для губ Influence Beauty Gloss-X Extra Shine Gel Lip Gloss считаю удачным запуском, я так понимаю они вошли в постоянную коллекцию и это здорово. Если вы любите плотные, глянцевые продукты для губ, то рекомендую обратить внимание на этот экземпляр. Я с удовольствием пользуюсь и вписываю его в свои различные варианты макияжа, рука к нему часто тянется.

Оценка 5/5.

Опыт использования 1 месяц почти каждый день.


Лучшее за месяц

Комментарии

K_risha 03 февраля 2025, 21:41
Вам очень хорошо с этим блеском, чувствуется, что весна близко. У меня в 10 оттенке, все нравиться кроме упаковки, но блеск 1000/10!
Matur 03 февраля 2025, 22:28
Спасибо  . Я тоже на 10 и на 03 засматриваюсь, а блеск да, прямо классный. А чем вам упаковка не понравилась?
esmilcan 04 февраля 2025, 08:58
Название розово-лилового карандаша в студию. Спасибо. И добрый день.
Matur 05 июня 2025, 13:29
Ой, только сейчас увидела ваш комментарий, но если вдруг актуально, то карандаш Ресничка в дереве 314 оттенок
Alexandra007 04 февраля 2025, 15:22
Красиво выглядит, я пока в магазине на них кошусь, особенно на лиловый и модный коричневый. Но пока выдерживаю помплную «диету».
С кораллом бомбически смотрится!
Matur 04 февраля 2025, 17:04
Спасибо. Удачи вам и не сорваться
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?8Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?59Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть252Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...