Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2024
5787

Румянец, будто влюбилась. Красные кремовые румяна Pastel Cream Blush Blendable #43 Scarlett

Здравствуйте!)

На рынке представлено не так много красных румян, и на мой взгляд, это упущение со стороны производителей, ведь этот оттенок отражает естественный процесс появления румянца, а именно прилив крови к щечкам. В общем, мне захотелось их на зиму и потрясающий экземпляр я нашла у турецкого бренда Pastel.

Pastel Profashion Cream Blush Blendable #43 Scarlett

Это кремовые румяна в кейсе, бренд бюджетный, поэтому восхитительно-эстетичного оформления здесь ждать не стоит. Упаковка квадратная, тонкая, сделана из самого обычного пластика, крышка открывается на все 180 и ее оттенок дублирует цвет самих румян. Крепления надёжные, думаю, что продержатся долго.

Зеркальца нет, вместо него есть мотивирующая надпись. Кстати, она различается от оттенка к оттенку.

Behind every successful woman is herself
За каждой успешной женщиной стоит она сама


Текстура необычная и не похожа на привычные нам кремовые румяна, я бы назвала её восковой. Плотная, твердая, пальцем не проминается, но стоит ему прикоснуться к рефилу, как румяна начинают таять от тепла. И в тоже время они совершенно не жирные, и при нанесении на коже ощущаются даже пудровыми. В общем, тонкая и невесомая текстура, чьё достоинство в том, что она не рвёт и не растворяет тон.

Лично я легко растушевываю румяна даже пальчиками, но думаю, что многим этот процесс может показаться сложным в виду того, что они не слишком пластичные и не тянутся, как муссовые или жидкие румяна. Но я уверяю, что аккуратные притаптывающие «шлеп-шлеп» движения пальцами обеспечат вам ровное покрытие. Кстати, у них есть небольшая фиксация, то есть на лице они неподвижны.

Отдушка отсутствует.


Оттенок 43 Scarlett выглядит пугающе ярким в рефиле, но на коже он раскрывается свежим ягодно-красным оттенком. Знаете, это тот самый румянец, как будто ты сильно смутилась или отчаянно влюбилась. Красиво, вот правда, последние несколько недель я пользуюсь только этими румянами.



Интенсивность оттенка легко варьировать, на снимке ниже я нанесла совсем чуть-чуть:

А здесь уже ярче:


Стойкость выше средней, румяна держатся почти весь день, но работает это не со всеми тональными основами. Не знаю, в чем причина, но они будто впитываются в мой bb от Limoni, то ли это сам bb впитывается вместе с румянами. С другими моими основами (elian, Chupa Chups, ama) все отлично.


Стоимость: 400р

Оценка: 5

Роскошный оттенок, замечательные характеристики, душевно рекомендую!

Лучшее за месяц

Комментарии

margaritka19 11 декабря 2024, 15:33
красивый румянец)
AnnaMurr 11 декабря 2024, 16:12
Спасибо  
RAGE 11 декабря 2024, 15:38
У меня есть эти румяна в другом оттенке. Качество превосходное! Не ожидала от такого бюджетного бренда
AnnaMurr 11 декабря 2024, 16:15
У них есть ещё в линейке розово-золотистый оттенок, что-то вроде nars orgazm, тоже красивый   лежит в корзине
miamiolga 11 декабря 2024, 15:39
Ой как красиво!
С зелеными глазами особенно  
AnnaMurr 11 декабря 2024, 16:15
Спасибо, Ольга  
Kabanuchka 11 декабря 2024, 15:47
Аня, чудесно в общем образе!
AnnaMurr 11 декабря 2024, 16:15
Спасибо  
Natkras81 11 декабря 2024, 16:00
Какая вы красивая! Румяна вам очень идут! Пошупаю их при случае)
AnnaMurr 11 декабря 2024, 16:15
Спасибо большое  
AnyaMalina 11 декабря 2024, 16:01
Тоже полюбила красные кремовые румяна, очень натурально смотрятся  
Victoria_K 11 декабря 2024, 18:14
Красииииво?
NeNaCarnaval 11 декабря 2024, 19:51
Надо же! Тот случай, когда красные румяна идут! ?
JJlovesmakeup 11 декабря 2024, 20:02
Ой какая прелесть ?
saharok_999 11 декабря 2024, 20:30
Они лежат у меня в виш-листе) Так надеялась, что мне все-таки не надо...) Но ваш красивый пост склоняет чашу весов в сторону «надо»))))
Himulka 11 декабря 2024, 22:29
Пёс с ними, с румянами, хотя они тоже хороши. Но какая же вы красивая?
AnnaMurr 13 декабря 2024, 15:44
Спасибо большое  
freecat24 12 декабря 2024, 09:43
Красиво! Заказала ))
AnnaMurr 13 декабря 2024, 15:45
Надеюсь, вам тоже понравятся  
freecat24 15 декабря 2024, 08:20
Даааа уже пришли, очень деликатные, несмотря на яркость. Отлично тушуются ♥️
Guze4ka 12 декабря 2024, 11:58
 
anjta 12 декабря 2024, 15:27
У меня такие румяна в оттенке 42, так там уже приличная дыра на донышке, хотя я ещё ни одни румяна в своей жизни не закончила. Качество очень достойное, да ещё и за такую цену!
Ultrax 12 декабря 2024, 16:43
У них и лаки для ногтей классные
extremely_interested 28 декабря 2024, 14:05
У меня такие в розовой коробочке, впервые встретила такие румяна, не поддающиеся описанию и вызывающие восторг!
На Вас шикарно сморятся.
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен в подарок3Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей7Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?2Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?6Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ5Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает? Ищу бюджетный шампунь для кудрявых волос без сульфатов1Всем доброго времени суток! Дано: волосы длинные, окрашенные, пористые, вьющиеся, сухие. Посоветуйте пожалуйста шампунь на каждый день, который хорошо... Эффективна ли косметика с пептидами?3Хочу подобрать действенную уходовую косметику с пептидами. Расскажите, девочки, чем пользуетесь? Что можете посоветовать? Читала отзывы, но на многую... Темные пятна в уголках губ2Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее.  кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повы... Неровная ногтевая пластина (лаки и средства)22Добрый день! У меня на некоторых ногтях неровная ногтевая пластина, сама виновата, давно перешла на пилочный маникюр и иногда переусердствов. Кроме ка... Vichy для мужчин1Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни...