23.10.2024

Divage butter gloss liquid lipstick #04 Rose Mauve

И я не прошла мимо этих помад Divage…

Показываю не самый популярный оттенок #04, но тоже очень красивый!

Находится помада в прозрачном флаконе с крышкой близкой по тону к ее оттенку. На дне флакона есть наклейка с номером и названием цвета. Запах у помады какой-то химический, хорошо, что слабый и быстро выветривается.

Цвет — настоящий хамелеон, поймать его истинный оттенок для фото оказалось не просто. Это хорошо разбавленный сливовый цвет, холодный, с лиловыми нотками.

Обычно я избегаю подобные оттенки, да и этот бы не купила, если бы не предатель — скверный магазинный свет. Однако, оттенок мне подошел, он в некотором роде освежает, главное не наносить слишком толстый слой.

Финиш у помады — будто глазурь на губах, очень красиво, но с распущенными длинными волосами, в ветреную погоду лучше ее не носить. Пусть текстура у нее не липкая, совсем не ощущается на губах, волосы к помаде все равно прилипают и разносят оттенок по всему лицу.

Текстура помады невесомая, полупрозрачная. Аппликатором с тонким концом удобно наносить помаду, прорисовывать контур губ.

Ее стойкость — часа три-четыре, сходит деликатно, как-будто впитываясь в губы. После удаления помады губы мягкие, увлажненные, в ее составе органическое масло миндаля, масло ши и масло какао. За такие деньги очень даже достойный экземпляр! Единственное, не знаю от чего зависит, помада иногда скатывается на слизистой, но бывает и не скатывается… Вот такой парадокс.

Ношу ее не часто, но с удовольствием. И уже купила еще парочку оттенков.(((

Оценка: 4.

Цена: в районе 300 рублей.

Объем: 2,8 мл., производство-Россия.

Khrommy23 октября 2024, 13:34
Есть такой, хороший оттенок, для меня он с осенним вайбом
KSeniia_S23 октября 2024, 15:57
Да, что-то осеннее в нем есть
Inga60Rus23 октября 2024, 13:47
Спасибо за пост. Как оказывается этот оттенок красиво смотрится на губах! Теперь вижу, что можно смело его брать, раньше как-то сомневалась.
KSeniia_S23 октября 2024, 15:58
Всегда, пожалуйста 🙂
JJlovesmakeup23 октября 2024, 15:06
Цвет красивый))
KSeniia_S23 октября 2024, 15:58
Рада, что понравился. Думаю, вас он тоже украсит