20.10.2024

Матовый пигмент Тамми Танука "Сизокрылая" в палитре месяца

Продолжая тему палитры месяца, хочу рассказать про ещё один пигмент бренда Тамми Танука «Сизокрылая». Этот пигмент достался мне в наборе, но его можно приобрести отдельно в разных форматах.

Упаковка — обычная пластиковая баночка с названием оттенка. Баночка небольшая и удобная для хранения. Объем моего пигмента 0.3 миллилитра, но так как тени лёгкие их достаточно много.

Раньше, я не обращала внимание на матовые тени от Тамми Танука, но захотелось попробовать и я осталась под хорошим впечатлением. Единственное, что меня смутило, пигмент пахнет глиной. Я знаю, что пигменты от Тамми Танука производятся из натуральных ингредиентов, но такого я не ожидала.

Пигмент, даже без базы, дает плотное нанесение и хорошо держится, так же как и обычные тени. С базой пигмент выглядит более ярким и плотным.

На глазах пигмент выглядит светло-голубым. На фото ниже он нанесен на белый карандаш для глаз. Оттенок варьируется от способа нанесения.

Пример макияжа с пигментом
Пример макияжа с пигментом

В целом, матовые пигменты от бренда меня удивили. Этот пигмент, имеет плотный оттенок, приятный нежно-голубой цвет.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Titanium Dioxide (77891), Mica (77019), Magnesium Stearate, Iron Oxide Blend (77492), Iron Oxide (77491), Manganese Violet (77742), Magnesium Myristrate, Carmine, Silk, Pigment Blue #15 (74160), Red 7 (15850:1).

Kittten 22 октября 2024, 16:06
А на моей коже он светло-серый. Один из любимых матовых–его почти с любой сияшкой можно носить и будет красиво
JuliaKom 23 октября 2024, 12:33
На мне почти все серые тени превращаются в голубые
Но эти тени именно сизые — серо-голубые, может поэтому у каждого свой оттенок