20.10.2024

Палитра месяца. Помады Nars Erdem

Добрый день!

В далеком 2018 году вышла потрясающая лимитированная коллекция Nars вместе с Erdem (лондонский бренд одежды известный своими цветочными принтами). Я тогда купила три оттенка помад, хотя с годами пожалела, что не купила все помады и румяна из той лимитки.

Я изначально зацепилась за обалденные футляры лимитированной коллекции. Серые с голубым подтоном, из прорезиненного пластика, просто рай для кинестетика. Помню, что в том году это была одна из самых эмоциональных покупок. Я взяла три оттенка, два полупрозрачных, и один поярче. Помню, что в тот момент были очень популярны матовые помады, и я радовалась, что хоть кто-то выпустил помады бальзамыне и увлажняющие.

Все три помады имеют удивительную текстуру. Они твердые, но верхний слой под теплом губ бальзам именно тает и растекается по губам. Помады довольно увлажняющие для декоративного средства. При этом очень экономно расходуются. Объем 3,4 грамм.

Nars Erdem Lipstick Voodoo Lily

Это самый светлый оттенок и один из самых интересных оттенков в моей коллекции. Это нюд, практически прозрачный. Но в нем есть модный для того времени серовато-лиловый подтон. Несколько инфернально, но мне нравятся такие оттенки из-за теплого рыжего пигмента моих губ.

На губах лежит практически прозрачно, как бальзам, совсем чуть чуть охлаждая общий вид. Приятный оттенок, который можно нанести не глядя. Есть красивый деликатный глянец. Не липкий и не жирный, но заметный.

5, прекрасная помада

Nars Erdem Lipstick Moon Orchid

Это нежный розовый оттенок. И хотя в стике он выглядит достаточно ярким, почти барби, на самом деле это чуть окрашенный розовый бальзам. Опять-таки охлаждает общий тон внешности, чуть-чуть подчеркивает губы. Носить можно с чем угодно.

На губах может слегка провалиться в рельеф, но не критично. В белые полоски не скатывается. Быстро сходит с губ, оставляя их мягкими и увлажненными. Думаю подойдет тем, у кого внешность, как у меня, не контрастная. Более смуглым может быть слишком светлой.

5-, маленький минус за легкое западание в рельеф

Nars Erdem Lipstick Larkspur

А это уже более яркий оттенок. Из моих любимых лилово-сиренево-фиолетовых. Тоже холодный, в теплинку не уходит, зубы не желтит. Его уже лучше наносить смотрясь в зеркало, но уход у него такой же отличный.

На губах может ложиться не очень равномерно. Где-то чуть ярче, где-то прозрачнее. В общем образе я этого не вижу. Он чуть более твердый и сухой, но это не влияет на уход за губами. Мне очень нравится цвет, я такие люблю и у меня подобных оттенков всегда много.

5-, минус за неравномерное нанесение

На коллаже ниже все оттенки на губах. Слева направо Voodoo Lily, Moon Orchid, Larkspur.

В общем я до сих пор обожаю эту коллекцию и очень жалею, что не купила все оттенки помады и не нашла нежно розовые румяна.

А что вы любите у Nars?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Agn20 октября 2024, 23:14
Недавно полюбила бальзамные помады. Третью из показанных помад с удовольствием бы сейчас купила.
Greyglasses21 октября 2024, 10:36
Думаю подобный оттенков довольно много, надеюсь получится найти ту самую))
Agn21 октября 2024, 10:39
Надеюсь)
Kabanuchka21 октября 2024, 03:38
Не особо у меня с нарс, ничем не зацепили до сих пор )
А вам классно, Женя ) все образы такие красивые
Greyglasses21 октября 2024, 10:36
Спасибо большое! У меня с Nars тоже не очень складывается всего несколько продуктов от них))
Blondinka_Liuda21 октября 2024, 04:37
Вам все три цвета идут   Спасибо за пост! У меня есть из этой серии красная помада. Забыла про нее совершенно.
Купила случайно в сети Л. на распродаже.
Greyglasses21 октября 2024, 10:37
Большое спасибо! Здорово, что мне удалось напомнить про классные помады))
Blondinka_Liuda21 октября 2024, 04:46
Оттенок BLOODFLOWER, обошелся в 359-00 руб (с 300-00 бонусами).
Замечательно))
Valeriakara21 октября 2024, 10:32
Легендарная коллекция, там ещё были очень не типичные для нарс палетки. У меня увы ничего из неё не было.
Greyglasses21 октября 2024, 10:37
Мне хотелось нежно розовые румяна, но я тогда в ближайших магазинах их не нашла, а гоняться не стала)
Tanitta21 октября 2024, 15:28
Обожаю их жидкие румяна в оттенке orgasme, очень нравятся, так оживляют лицо
Greyglasses21 октября 2024, 15:58
У меня они есть в сухом виде, норм, но без восторгов))
nierika21 октября 2024, 17:23
Единственная помада, которую использовала в ноль) очень хороший уход у нее.
Greyglasses21 октября 2024, 17:32
действительно отличные помады))