16.10.2024

Кремовый бронзер для лица Catrice Cream Bronzer Melted Sun в оттенке 020 Beach Babe

Кремовыми бронзерами-скульпторами я пользуюсь далеко не каждый раз, когда делаю себе макияж. Но, если хочется бОльшей проработанности, стойкости, выразительности, то определенно без него не обходится ни один вечерний образ. Сегодня покажу достойную альтернативу любимому, но сложно доставаемому и дорогому бронзеру Huda beauty Tantour contour & bronzer cream! Отзыв на кремовый бронзер для лица Catrice Melted Sun в оттенке 020 Beach Babe уже ждет вас 😋 .

В одном из своих обзоров я постаралась переубедить тех, кто думает, что кремовая коррекция — это сложно, долго и не стойко. В нём же сравнила бюджетный кремовый стик Lavelle Collection и Huda beauty Tantour. Также я заканчиваю кремовый скульптор Shik Perfect cream contour, поэтому буду сравнивать их с героем сегодняшнего обзора.

В круглой шайбе 9 гр продукта. У Худы — 11, у Шик — также 9. У средства хорошая пигментация, поэтому расход с моей частотой применения совершенно небольшой. Выпускается Catrice в двух оттенках: 020 Beach Babe и 030 Pretty Tanned, оба оттенка хороши, без лишней рыжины. У Худы — 5 оттенков, у Шик — 4.

Текстура — кремовая, сливочная, тает от тепла рук. Худа более муссовая, пудровая, одним словом: идеальная. А вот Шик — сплошное разочарование. Через месяц после вскрытия упаковки скульптор начинает засыхать. Через 2-3 месяца превращается в нечто гуталиновое, наносится с большим усилием. Я разбавляю его чем-то вроде Дюролайна или Супербонда.

020 Beach Babe — теплый оттенок сливочной ириски и вареного сгущенного молока. На данный момент холодные серые оттенки почти ушли из моды (на мой вкус, они больше идут бледнокожим девушкам с холодным подтоном), а вот такие теплые «загарные» действительно здорово освежают лицо. При этом придают скульптурность и выразительность, если нанести в нужные места.

Я затемняю бронзером подскуловую зону (причем осознанно делаю коррекцию высокой), спинки носа, боковые линии лба и под подбородком.

Тушуется средство без проблем любой кистью, спонжем, пальцем. Что важно: не в ноль! Бронзер остается на лице, мягко сливается с кожей.

Моя кожа нормальная, но к жирности склонна, поэтому я фиксирую кремовые средства пудровыми. И бронзер — не исключение. Поверх прохожусь бессменной пудрой Physician's Formula Murumuru Butter Bronzer и в таком виде макияж продержится хоть сутки. Ладно, может преувеличиваю, но до 12 часов я на себе вижу и скульптурирование, и эффект загара. Пятнами не сходит, по лицу не расползается.

Cream Bronzer Melted Sun — самый кремовый и сливочный из всех, что я встречала. С одной стороны, это плюс! С ним легко работать, он отлично тушуется, не залипает, не лежит пятнами, выглядит натурально. С другой, на моём типе коже он требует фиксирования (в отличии от Худы и Шик, например).

За свои деньги — шикарный продукт! Могу смело рекомендовать. А вы пробовали? Какие кремовые бронзеры можете посоветовать?

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

RAGE16 октября 2024, 17:18
Хороший оттенок. Ну и конечно отдельный лайк за качественные фото, как обычно
Spring_melody0616 октября 2024, 18:34
Отличный кремовый бронзер у eveline вышел этим летом. Из-за него решила не покупать catrice, хотя у eveline оттенок похолоднее.
На вас красиво смотрится.
Rock-n-rolla16 октября 2024, 18:36
Спасибо за пост, классный продукт! На вас выглядит очень органично