Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.10.2024
10135

Тебе когда-нибудь подмигивала Вселенная? 3030 Nabyo: лак-голографик из моей мечты

Сегодня закрывается предзаказ лимитированных лаков от Nabyo, поэтому я бегу, роняя тапки, чтобы показать вам еще один оттенок из этой линейки, купленный мной летом, который точно заслуживает внимания. Тот случай, когда замес лака умело сбалансирован на грани между сорочьей радостью и примером легкого осеннего нуара. То есть в таком можно и в офис сгонять без неодобрительных взглядов консерваторов, и на вечеринку заявиться разглядывая по пути эту гипнотическую призму.

За 11 мл 21-free лака я выложила 1000 рублей, от 5-ти бесплатная доставка, от 8-ми еще секретный лак в подарок в этот раз, плюс копятся бонусы. К заказу доступен ограниченный период.


Производитель описывает оттенок, как черно-коричневый голографик с преломлением в красно-рыжий. Ношу в 2 слоя, тут на снимках без топа, но с ним постекляннее будет. Стойкость на мне как и у большинства лаков марки 4-5 дней минимум.

Розыгрыш, коллективная галлюцинация или сбой в физике? Нет, это «всего лишь» послание от иной цивилизации. Она способна предупредить или напугать, обратиться ко всем или только к одному человеку. Приятно ли знать, что Вселенная подмигнула именно тебе?

Кисть полукруглая удобная, срез аккуратный, лак средней густоты и сохнет довольно быстро, ложится ровно и не пузырится.

Тут в один слой, дневной свет
Тут в один слой, дневной свет
Один слой на солнце
Один слой на солнце
Два слоя, больше тени и глубины
Два слоя, больше тени и глубины
На солнце
На солнце


А тут спойлер и анонс, у бренда вышли блески голографики, у меня в 4 оттенке:

Как вам оттенок? Любите голографики или это слишком?


В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty вяжу шапки желающим, показываю голубую новинку для губ от Nabyo и рефлексирую по поводу цифр, заходите в гости, будем на связи)

Лучшее за месяц

Комментарии

Marya-GMG 14 октября 2024, 10:12
Это оооооочень красиво
AnyaMalina 14 октября 2024, 19:11
Благодарю, сама любуюсь  
Ему бы солнечную погоду только
Alena_Bliss 14 октября 2024, 10:40
красавчик   роскошный мрачнячок на осень  
у меня кста был денс похожий:
PusheenCat 14 октября 2024, 14:43
А у меня тоже очень похожий bow gravity holo)
Alena_Bliss 14 октября 2024, 15:10
бантик магнитный :)
PusheenCat 14 октября 2024, 16:23
Он магнитный и голографический) очень красивый
Alena_Bliss 14 октября 2024, 17:43
денсы давно делают красивые качественные лаки  
AnyaMalina 15 октября 2024, 04:28
Лак теряется на фоне идеального маникюра  
Alena_Bliss 15 октября 2024, 10:18
 
JJlovesmakeup 14 октября 2024, 10:43
Лак красивый, но блеск- отпад всего!
AnyaMalina 15 октября 2024, 07:01
Ой, не говори, под него прям весь наряд подбирать надо  
JJlovesmakeup 15 октября 2024, 08:51
Мне кажется, черно-белый лук подойдёт)))
Darly 14 октября 2024, 10:44
Аня, после ваших постов каждый раз собираю корзину у Nabyo ? и останавливаюсь, тк ногти крашу раз в 10 месяцев ?
ViktoriiaWang 14 октября 2024, 11:23
Мощь     Тоже, очень люблю такую красоту!
PusheenCat 14 октября 2024, 12:05
Так вот как подмигивает вселенная ? что тут скажешь-красота?
Dramorgana 14 октября 2024, 12:13
Красивый лак, есть в нем изящество?
Oi-ka 14 октября 2024, 13:17
Красиво  
Ждём обзор на блеск :)
Olgagavlovich 14 октября 2024, 13:38
Так не честно))) его уже вчера вечером не было на сайте ?
Оооочень красивый, очень!
Nataxa777 14 октября 2024, 13:48
Действительно хорош. Буду искать.
TA_SHI 14 октября 2024, 14:23
Лак конечно красивый, но ваша форма ногтей и аккуратный маникюр это отдельная услада для глаз!
Emmett 14 октября 2024, 19:25
Шикарен!
Tanushka78 14 октября 2024, 21:45
Вообще не слишком), очень красив, шикарен просто?
Victoria_K 14 октября 2024, 23:01
ФфсЁ, я с тобой не разговариваю
???❤
TatyanaGru 15 октября 2024, 04:12
А мне раньше нравился лак Эль Коразон, там было несколько вариантов голографии. Классный был лак, не знаю продают сейчас или нет. В 2009 году, как щас помню, стоил 120 руб в переходе метро   и объем был наверное 15 мл. Если вдруг найдёте где, думаю вам тоже должен понравиться))
Kels 15 октября 2024, 08:45
  В этот предзаказ ее успела на него
Есть Софоны, обожаю, хотя многого не ожидала
Sara_Maria 15 октября 2024, 12:49
Как же шикарно подмигивает вселенная ??? красивый маникюр ?
Sorelle 15 октября 2024, 14:50
Какая красота! И блеск теперь очень интересует)
olenchik 15 октября 2024, 18:56
Очень красивый лак!
И безупречный маникюр ?
nefa 15 октября 2024, 19:52
Я люблю рассеянную голографию, поэтому мои любимые голографики — А-Ингланд. Хотя недавно достала из комода NCLA, который при первом покрасе жутко не понравился, а продать я его не смогла. Накрасила, а он очень даже ничего? вкусы поменялись что ли…
Kabanuchka 15 октября 2024, 21:28
На других очень люблю )) Аня, сморится суперски!
Mvd 17 октября 2024, 12:49
Очеееень красивый! А где вы покупали, если не секрет? Не вижу этот оттенок в продаже.
AnyaMalina 20 ноября 2024, 16:41
На официальном сайте, старт продаж бренд анонсирует в в своем телеграмме, ближайший, кажется, 22.11
Свежие обсуждения в Чилауте
Ламеллярная вода для волос10Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг11Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема63У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone28Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена86собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо...