14.10.2024

Тебе когда-нибудь подмигивала Вселенная? 3030 Nabyo: лак-голографик из моей мечты

Сегодня закрывается предзаказ лимитированных лаков от Nabyo, поэтому я бегу, роняя тапки, чтобы показать вам еще один оттенок из этой линейки, купленный мной летом, который точно заслуживает внимания. Тот случай, когда замес лака умело сбалансирован на грани между сорочьей радостью и примером легкого осеннего нуара. То есть в таком можно и в офис сгонять без неодобрительных взглядов консерваторов, и на вечеринку заявиться разглядывая по пути эту гипнотическую призму.

За 11 мл 21-free лака я выложила 1000 рублей, от 5-ти бесплатная доставка, от 8-ми еще секретный лак в подарок в этот раз, плюс копятся бонусы. К заказу доступен ограниченный период.

Производитель описывает оттенок, как черно-коричневый голографик с преломлением в красно-рыжий. Ношу в 2 слоя, тут на снимках без топа, но с ним постекляннее будет. Стойкость на мне как и у большинства лаков марки 4-5 дней минимум.

Розыгрыш, коллективная галлюцинация или сбой в физике? Нет, это «всего лишь» послание от иной цивилизации. Она способна предупредить или напугать, обратиться ко всем или только к одному человеку. Приятно ли знать, что Вселенная подмигнула именно тебе?

Кисть полукруглая удобная, срез аккуратный, лак средней густоты и сохнет довольно быстро, ложится ровно и не пузырится.

Тут в один слой, дневной свет
Тут в один слой, дневной свет

Два слоя, больше тени и глубины
Два слоя, больше тени и глубины

На солнце
На солнце

А тут спойлер и анонс, у бренда вышли блески голографики, у меня в 4 оттенке:

Как вам оттенок? Любите голографики или это слишком?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty вяжу шапки желающим, показываю голубую новинку для губ от Nabyo и рефлексирую по поводу цифр, заходите в гости, будем на связи)

Marya-GMG14 октября 2024, 10:12
Это оооооочень красиво
Alena_Bliss14 октября 2024, 10:40
красавчик   роскошный мрачнячок на осень
у меня кста был денс похожий:
JJlovesmakeup14 октября 2024, 10:43
Лак красивый, но блеск- отпад всего!
Darly14 октября 2024, 10:44
Аня, после ваших постов каждый раз собираю корзину у Nabyo 😅 и останавливаюсь, тк ногти крашу раз в 10 месяцев 😅
ViktoriiaWang14 октября 2024, 11:23
Мощь     Тоже, очень люблю такую красоту!
PusheenCat14 октября 2024, 12:05
Так вот как подмигивает вселенная 😍 что тут скажешь-красота👌
Dramorgana14 октября 2024, 12:13
Красивый лак, есть в нем изящество👏
Oi-ka14 октября 2024, 13:17
Красиво