12.10.2024

Delilah Colour Gloss Ultimate Shine Lipgloss в оттенке Jewel

Добрый день, друзья!

Продолжаю открывать для себя новые бренды. Сегодня мы посмотрим на блеск для губ британской марки Delilah в нюдовом оттенке Jewel.

Информация о бренде следующая.

Delilah – молодой, по-настоящему бутиковый бренд декоративной косметики класса люкс. Дизайн упаковки передает типично британский дух: он сделан под металл британий (Britannia Metal) – полудрагоценный сплав оловянного цвета. Оттенки розового золота, в которых исполнена вся коллекция продуктов, – также не случайны. Розовое монетное золото появилось по инициативе Генриха VIII взамен дорогого в чеканке соверена из чистого золота. Сама эмблема бренда – розовая роза сорта Delilah – это британский символ красоты и источник вдохновения.

Colour Gloss Ultimate Shine Lipgloss представлены в двух объёмах — 5,5 и 6,5 мл. У меня 5,5.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев, сделано в Италии.

Увлажняющий блеск не только придаёт губам объём и оттенок, но и ухаживает за ними. У меня не проблемные губы, мне такого ухода оказалось более, чем достаточно. Я чувствую увлажнение, питание и защиту. Блеск красиво сходит, постепенно впитываясь в губы и сохраняя ощущение комфорта.

Активные ингредиенты:

• Витамин Е.
  • Масло жожоба.
  • Ботанический клеточный активатор.

Текстура блеска совершенно нелипкая, при этом достаточно стойкая. Спонжик небольшого размера, удобный, аккуратно покрывает губы.

Пахнет блеск ягодами, отдушка ненавязчивая и приятная.

Оттенок — тёплый нюдовый с персиковым подтоном и серебристым шиммером. Светлый и комплиментарный белоснежкам. На смуглом лице может выбеливать губы.

Люблю такие оттенки и по опыту знаю, что они достаточно сложные в производстве. Могут ложиться замазкой, скатываться, проваливаться в складки. А вот Colour Gloss Ultimate Shine Lipgloss порадовал. Ложится аккуратно, немного подчёркивает рельеф, но видно это только на макро. В жизни блеск сияет и рассеивает свет.

Оттенок благодаря интенсивному шиммеру достаточно необычный.

Персиковая тёплая база с холодным серебристым шиммером. Стеклянный сияющий глянец.

Красиво!

Шиммер достаточно крупный, но блёстки на губах не ощущаются. Когда блеск через 2-3 часа носки впитываются губы, блёстки остаются.

Посмотрим блеск в макияже. Губы смотрятся более объёмными.

Может показаться, что блеск западает в складки, но этот эффект больше от преломления света из-за шиммера.

В общем образе всё отлично. Для сравнения можно перейти по ссылке и посмотреть, как лежит на губах похожий оттенок Flirty от Romanovamakeup.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silyate, VP/ Hexadecene Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Mica, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Aroma, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Paraffinum Liquidum, Olea Europaea Fruit Oil, Simmondsia Chinensis Seed Extract, Tin Oxide, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7 Lake), CI 45410 (Red 28 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake).

Блеск мне понравился, очень комфортный, буду смотреть другие оттенки.

Приглашаю всех в свой тг канал не о косметике.

Стараюсь, чтобы там всегда было позитивно!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Marya-GMG12 октября 2024, 15:13
Красиво.
Интересный ассортимент объемов блеска они придумали — мл разницы, зачем?
aquagirl12 октября 2024, 15:29
Спасибо! 🌸
Я сама не совсем поняла, что за тема с объёмами. У меня 5,5, в онлайн-магазине этот же оттенок есть в объеме 6,5.
Может быть, разные партии и у более новой больше объем 🤔 Может быть, кто-то знает и напишет в комментариях )
GoodFortune12 октября 2024, 15:58
Приятный рыжик 🧡 Шиммер делает его интереснее, как мне кажется.
Общий образ по-осеннему яркий и позитивный 👍👍👍
aquagirl12 октября 2024, 16:00
Спасибо большое! ☺️❤️
Шиммер тут точно на своём месте 👍
RAGE12 октября 2024, 16:14
Оттенок красивый, нейтральный, люблю такие. И сияшек тут не пожалели, такое тоже нравится)
Мила Милованова12 октября 2024, 16:48
Ой, ну прям легенду, мне кажется, притянули за уши))
Обычная упаковка, в обычных для блеска дизайне и цветах, коих полно, безо всяких легенд об истинно британском духе))
Сам блеск мне понравился, и цвет и шиммер симпатичные и вам идёт)
Victoria_K12 октября 2024, 17:03
Но но… так мы и в слезах серебряного единорога на заре — сомневаться начнем)))
Генрих так Генрих))))