11.10.2024

Красивейший и комфортный тающий бальзам Rom&nd Glasting Melting Balm в оттенке 12 Veiled Rose

Всем привет! Попробовала, наконец, этот знаменитый корейский бальзам от Rom&nd, и он полностью оправдал ожидания. Обожаю продукцию бренда, что ни покупка, то настоящая радость)

Упаковка

Оформление бальзама, как и других продуктов для губ от Rom&nd, довольно лаконичное и ненавязчивое. У всех бальзамных помад это градиент. При чем у футляров — с оттенком, который совсем не похож на то, что находится внутри)

Картонная коробочка с основной информацией о продукте

Которая была запечатана защитной фирменной наклейкой.

Вес: 3,5 грамма

Бальзам имеет скошенный срез, наносить его удобно, но это не помогает от того, что он тает и пачкает футляр.

Футляр выполнен из качественного пластика.

Продукт

Первое, что хочу отметить — очень приятный аромат) Бальзам пахнет конфетками Скитлс и виноградным соком. А на вкус — не горчит, в отличие от тинтов Rom&nd.

Бальзам тающий, немного липковатый, но очень комфортный на губах. Так он выглядит во время использования (натуральным образом тает):

Дает красивый блеск и хорошее увлажнение за счет комплекса натуральных масел (арганы, шиповника, камелии) в составе. Для холодного времени года — идеальный вариант!

На губах оттенок держится 2-3 часа, а увлажнение около 3-4 часов.

Оттенок 12 Veiled Rose

Оттенок абсолютно «свои губы, только лучше». Если в помаде он кажется довольно насыщенным и темным, то на свотчах и тем более на губах он очень деликатный и нежный.

Мне хотелось в идеале выбрать неяркий холодный оттенок, и, хотя по цвету больше приглянулся 07 Mauve Whip, но взяла я более легкий и полупрозрачный 12 Veiled Rose, о чем совсем не пожалела)

Rom&nd Glasting Melting Balm 12 Veiled Rose

Так бальзам смотрится на губах:

Отмечу, как всегда, что мои губы ооочень проблемные, и здесь бальзам нанесен на «голые» губы без предварительного увлажнения.

Моя жизнь на полном серьезе изменилась в лучшую сторону, когда я познакомилась с теперь уже любимым брендом, потому что губы с их продуктами всегда в хорошем состоянии.

В искусственном освещении (похож на себя в жизни):

В полном образе в пасмурный день. В Петербурге до весны теперь только такие)

В зависимости от освещения, вижу в бальзаме то холодный оттенок, то нейтральный. Также, когда его только наносишь на губы — он смотрится темнее, в течение 10 минут светлеет.

Как всегда, добавлю полезную графику для помощи в выборе оттенка (теплота/светлота):

Плюсы:

• Отличное увлажнение, сглаживание неровностей и шелушений
  • Нежная текстура
  • Легкость нанесения
  • Приятный аромат
  • Отсутствие вкуса
  • Качественная упаковка и красивый дизайн
  • Красивая палитра оттенков

Минусы (или, скорее, особенности):

• Быстро заканчивается из-за тающей текстуры
  • Растает при жаркой температуре, хранить нужно вертикально
  • При нанесении абсолютно всегда пачкается «металлическая» часть, как ни старайся, выглядит это не очень аккуратно) Всегда после использования её нужно протирать

2 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Diisostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Итог

Я, как обычно, в восторге и от Rom&nd, и от этого красивейшего оттенка Veiled Rose. Боялась, что не понравится тающая текстура, так как есть у неё и хейтеры) Но мне зашло! 😍

Пробовали ли вы данные тающие бальзамы от Rom&nd, у нас похожие впечатления?)

Спасибо, что заглянули! Женя^^

kapara11 октября 2024, 21:10
Я — хейтер :). Не понравились они мне. Радуюсь :). А то пришлось бы скупать. Тебе очень хорошо!
Chloe_R11 октября 2024, 21:15
Ахаха)) Ну вооот. Спасибо! А я, кстати, даже не знаю, какой оттенок ещё хотела бы взять. Потому что этот 12 кажется идеальным
Alexandra_indij11 октября 2024, 22:09
Мне больше всего понравился оттенок 01 Coco nude и 12 Veiled Rose. Были еще 02, 07, 09 и 11 Buffy Coral, но на мне он хорош только если добавить розовый карандаш, иначе слишком уходит в теплый оттенок. Я фанат, уход и глянец 👍
Kabanuchka11 октября 2024, 22:22
Они хороши и вам так мило, Женя ))
Blackfruit11 октября 2024, 22:59
У меня 02, 04 и 11, и ко мне едет 12. Мой любимчик 02 тёплый розовый, 11 на мне холодный бежевый с серинкой, классный цвет получается, если их смиксовать. А вот 04 не люблю, не мой цвет, иногда осенью только ношу. Жду 12!
Trickyone11 октября 2024, 23:04
Женя, тебе ну очень нежно😍🫶
Я тоже фанат,)) эти бальзамы увлажняют мне губы просто на ура,) нравится, что они не подтекают, нет вкуса, сидят как прибитые и этот аквариумный глянец очень украшает. Мне кажется, что пахнет абрикосовым вареньем.)
Сейчас пользуюсь 06, 07, 12, 13, 15, 17. И ещё брэнд в конце года выдаст чёрный вариант бальзама🖤, наконец-то
Sorelle11 октября 2024, 23:08
Тебе с ним очень хорошо!) Обожаю этот бальзам, один из моих самых любимых продуктов для губ в принципе)