09.10.2024

Лёгкие макияжи с тенями для век Ne blednaya By Gev Mua magic dust Lilac silver

Не специально, но как-то мой глаз зацепился за этот оттенок. Не помню как и когда я на него вышла, но мысли о нём уже не покидали меня.

На мой взгляд нежные сиреневые тени с большим количеством сияющих частичек должны быть в каждой косметичке!

Сами тени находятся в бумажной коробочке. Всё было отлично упаковано. Достать из упаковки достаточно сложно.

Страна производитель: КНР

Объем: 1,8 г

Внутри у рефила есть тиснение. Оттенок красивый, есть пара похожих в моей коллекции, но именно этот получается самый искристый.

Есть в нём и сиреневый, и серый с серебристым, и фиолетовые искры.

На солнце
На солнце

Сами тени довольно плотно спрессованы. Наносить пальцем мне их не нравится, а вот спонжиком — самое то! Но при этом расход получается внушительным. Конечно, можно регулировать нанесение, сделать как более сияющий вариант, так и менее заметный. Я же люблю когда сияет.

Немного расфокуса
Немного расфокуса

Но при этом макияж не выглядит слишком праздничным, он довольно простой нежный.

Демакияж прост, любым средством предназначенным для этого.

Оценка: 10/10

Стоимость: 1003 руб

Всем спасибо за внимание 🌺

wonderwall09 октября 2024, 09:11
Очень приятные тени! Вроде бы спокойные, но глаза выделяют 🤗
gALBina09 октября 2024, 09:28
Согласна, это вот прямо про них☺
Yokohunter09 октября 2024, 10:37
а если в них попасть под солнечный свет, то начинается дискотека 80-х!