07.10.2024

Лучший фиксатор для макияжа по моему мнению — MAKE UP FOR EVER mist & fix spray

Бывают такие дни, когда даже любимый тон на хорошо подготовленную кожу почему-то ложится совсем не так как надо. То пудра шелушения подчеркнёт, но бронзер пятнышко оставит. Вот бы так: «Вжух!» и случился фотошоп в реальной жизни.

И я такой фотошоп нашла. Это потрясающий спрей-фиксатор для макияжа от MAKE UP FOR EVER. Сейчас у меня уже третий такой флакон, пока пользовалась вторым они сделали симпатичный редизайн.

Что за зверь?

Спрей с дозатором экстра-мелкого распыления, без цвета, с ненавязчивым приятным запахом. Если вылить на руку, ощущается как липкая вода.

При нанесении с помощью на готовый макияж липкости нет. Распыляется он равномерно и достаточно плотно. Первые 30-40 секунд лицо буквально мокрое. А дальше происходит чудо — спрея и ощущения от него на лице нет, а макияж становится просто идеальным!

Холёная сияющая кожа, выровненные неровности, мейк почти перестаёт отпечатываться на ткани, если задеть лицо.

Вот такое до:

Вот так сразу после нанесения:

И вот такое после:

Я думаю, что он понравится всем обладателям нормальной, комби, и сухой кожи.

А для тех, у кого склонность к жирности на коже — есть этот же спрей, но в версии с матовым финишем.

Держится ли макияж с ним дольше? Однозначно да. Я не делала фото спустя Х часов носки макияжа и решила пойти другим путём: нанесла самые дешевые продукты в виде свотчей.

Одну сторону закрепила спреем, а вторую нет. Дальше я тёрла изо всех сил:

После нанесла воду и ещё потёрла. Вот такой результат:

2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

AlexK 07 октября 2024, 22:44
Отличный результат. Спасибо. Я сейчас как раз в поиске хорошего фиксатора. А вы ProMakeup lab steam fix не пробовали?
Darly 08 октября 2024, 00:46
Заказала, спасибо 😀
olenchik 08 октября 2024, 01:17
А Вы не можете сравнить с фиксаторами Шик, Кристалл Минералс или Кларанс?

Кожа после нанесения смирится классно 👍