15.10.2024

Легчайший консилер Vivienne Sabo correcteur eclaircissant lumineux Aurora в оттенке 02

Всем привет.

Мне кажется, что я перепробовала уже все консилеры от Vivienne Sabo, кроме Aurora. И пришло время это исправить.

Оформление

Мне по какой -то неведомой причине нравится оформление этого консилера, хотя, вроде, ничего такого в нем нет.

Симпатичный флакон из пластика, в руках чуть дёшево ощущается, а вот издалека очень симпатично.

Номер оттенка указан на нижней части.

Спонж довольно внушительных размеров, консилера набирает много, даже слишком.

Оттенок и текстура

Я обычно беру самый светлый оттенок в палитре, но в этот раз его не было, а 02 оттенок по тестеру оказался вполне себе светлым.

Оттенок нейтральный, чуть проглядывает розовый подтон.

Текстура чуть жидкая, на мой взгляд. Для меня это именно консилер для области вокруг глаз, для маскировки высыпаний и прочего будет слабоват.

Степень перекрытия средняя.

В макияже

У меня кожа вокруг глаз не слишком проблемная и пока относительно молодая. От консилера жду выравнивания общего тона под глазами, перекрытия венок.

Наношу консилер тонким слоем, пусть лучше чуть кожа проглядывает, чем слой средства.

Как я и говорила, степень перекрытия средняя. Тон ровнее, венки не так заметны. В целом, на этом по результатам все. Но мне как раз оно и дало нужно, так что претензий 0. Если вам нужно что-то поплотнее, то лучшее обратить внимание на другие консилеры VS, благо их много в ассортименте.

И в коллаже более наглядно.

Ещё из плюсов отмечу, что консилер лёгкий, без проблем тушуется, не падает в морщинки и не подчеркивает текстуру кожи. На мне не окисляется, но я с этим почти никогда и не сталкивалась.

Высыпания может чуть скрыть, но многого в этом плане не ждите.

В общем образе все выглядит очень органично.

Расход

Экономичный, но из-за ограничителя иногда многовато попадает на спонж.

Стойкость

К концу дня чуть скатывается, но это не слишком заметно.

Консилер Vivienne Sabo correcteur eclaircissant lumineux Aurora мне понравился. Но это больше вариант для беспроблемной кожи, чтобы чуть скрыть мелкие недостатки.

2 недели, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Lunio15 октября 2024, 15:12
Люблю этот консилер, тоже о нем писала) именно за его легкость и сияние) Правда он у меня стух быстро(