03.10.2024

Блеск для губ Beauty Bomb Popsa в оттенке 03 Trendsetter

Здравствуйте, дорогие любители косметики!

Сегодня хочу рассказать вам о ещё одном продукте из новой коллекции Beauty Bomb «Hoolygans». Прошлый пост был о муссовой помаде, которой я однозначно ставлю лайк. Посмотрим всё ли так радужно с блеском для губ.

Коллекция посвящена девяностым. Я прикупила много интересных продуктов, но до палетки в виде бабушкиного ковра моя рука ещё не дошла. Жду когда цену на неё немного снизят и возможно приобрету.

Теперь перейдём непосредственно к блеску.

Корпус выполнен из прозрачного пластика, крышка из чёрного. Он довольно увесистый, но это не связано с самим содержимым. Если кинуть этим блеском в кого-нибудь, то ему будет больновато. Очень много именно прозрачного пластика.

Объём продукта составляет 4 мл.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Продукт не тестируется на животных. На лицевой стороне надпись «Popsa», где вместо второй буква причудливый смайлик. Номер оттенка на самой упаковке нигде не отмечен. Если вы выбросили блистер с наклейкой, то узнать какой у вас номер можно лишь поискав информацию в интернете.

У меня 03: Trendsetter, что в переводе — законодатель моды. И правда, цвет в упаковке выглядит очень трендовым.

Аппликатор такой же как и у муссовой помады из данной коллекции. Изогнутый, плоский, с микроворсинками. Очень удобен в распределении блеска по губам. Ограничитель тоже хороший.

Отдушка выражена. Напоминает мне запах холодка, который как раз был популярен в те времена. Второе с чем у меня ассоциируется аромат — жвачка Love is.

Теперь рассмотрим свотч.

Блеск полупрозрачный с небольши розово-коричневым отливом. В составе имеются блёстки, в упаковке их очень хорошо видно. На свотче же их еле заметно.

Текстура у блеска очень нежная, он с лёгкостью распределяется по губам. Не утяжеляет их и не ощущается чем-то инородным. Липкость полностью отсутствует. На губах он выглядит практически прозрачным, блёсток конечно маловато, но всё же имеются.

На фотографии я использовала его с карандашом Pupa 005.

P. S. Губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, после простуды они очень иссохли и шелушатся.

Продукт выглядит красиво, имеется зеркальный эффект. Примерно три часа на губах с блеском всё отлично, потом он начинает собираться в полосочку на стыке со слизистой и ощущается как плёнка. После перекуса от него не остаётся ничего.

Я не вижу в этом чего-то критичного, ибо даже популярные дорогие блески в моей коллекции таким грешат. Этот же стоит копейки, особенно если урвать его по скидке. Для своей ценовой категории это более чем.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Alishka180803 октября 2024, 17:25
На губах красиво смотрится)))
Anileve03 октября 2024, 17:27
Благодарю