04.10.2024

Комфортные помады Divage nude balm (05, 06)

Divage nude balm
Divage nude balm

Привет!

Чаще всего я ношу блески или бальзамы с оттенком, поэтому серия бальзамных помад Divage nude balm меня очень заинтересовала.

Для себя я выбрала два оттенка 05 Rose Amber и 06 Soft Brown, оба чуть темнее моего тона губ.

Упаковка помад простая пластиковая, кажется немного хлипкой, помада слегка шатается.

Запах похож на аромат вафельного стаканчика с ванильным пломбиром. Кажется, такая отдушка раньше была у помад Помада Maybelline Color Sensational.

Divage nude balm 06 Soft Brown, дневной свет от окна
Дневной свет от окна, в тени
Дневной свет от окна, в тени

Divage nude balm 05 Rose Amber

Дневной свет от окна

05 оттенок показался мне самым прозрачным и интересным в этой линейке. Такой немного ягодный, в меру холодный, делает губы более сочными и глянцевыми. Оттенок полупрозрачный, усиливает родной цвет губ, не имеет шиммера. Помада очень комфортная в нанесении, не затекает в складки. Этот оттенок очень прост в использовании. Думаю, он подойдет и под теплые и под холодные макияжи — он универсальный.

Дневной свет от окна в солнечную погоду

Помада в общем образе не перетягивает на себя внимание, смотрится естественно.

Divage nude balm 06

Дневной свет от окна

06 оттенок плотнее 05, он больше похож на неплотную кремовую помаду. Цвет — нейтральный нюд. На мне он чуть уходит в серо-лиловый, хоть этого и не скажешь по фотографиям. Этот цвет почти в тон моих губ, чуть холоднее, не собирается в складках. Оттенок тоже считаю универсальным.

Дневной свет от окна в солнечную погоду

Стойкость у помад обычная для кремовых помад — до перекуса. Если не есть, то помада остается где-то на 3 часа, глянец постепенно уходит. Сходит с губ красиво.

Помада на фотографиях везде нанесена на сухие губы, даже есть корочки, и как видите, она их не подчеркнула, а сгладила. Я ощущаю от помады увлажнение и уход, при том он остается и после того, как помады нет на губах.

Я осталась довольна обеими помадами и пользуюсь ими почти каждый день (шелушения не проходят из-за ретиноидов). Они просты в применении, хорошо смотрятся и меня полностью устраивают оба оттенка.

Дневной свет,  в тени

1 месяц, 20р/в месяциспользование

Я советую эти помады, если любите бальзамные текстуры. Я не знаю, как ведут себя более светлые оттенки в линейке, поскольку все, что светлее моих губ смотрится на мне очень и очень плохо.

Я Света, буду рада видеть вас у себя в канале!

Inga60Rus 04 октября 2024, 08:28
Спасибо за пост. Красивые помады, на губах хорошо смотрятся. Вам очень идут такие оттенки.
redopium 04 октября 2024, 09:40
Спасибо))
Irina Irina 04 октября 2024, 08:32
05 понравился
Пойду посвотчу тоже)
redopium 04 октября 2024, 09:40
Надеюсь, что понравится)
Alishka1808 04 октября 2024, 09:22
На губах красиво смотрятся ☺надо в магазине посвотчить)
redopium 04 октября 2024, 09:41
Спасибо)) Да, посмотрите, а вдруг понравится, там еще есть разные оттенки к тому же
julpuh 04 октября 2024, 10:00
Свотчила эти помады и очень понравились, после твоего поста возьму наверное. Бальзамных помад много не бывает😅
redopium 04 октября 2024, 12:03
Да, они прям хорошие, по мне они лучше бальзамных Chanel, разве что упаковка проигрывает. И кажется именно эти помады я быстро израсходую
Veronika Romanova 04 октября 2024, 10:02
Ах, какие глаза, ресницы! Забыла что пост про помады
redopium 04 октября 2024, 12:04
Спасибо))   Ресницы такие выросли из-за сыворотки xLush, без нее таких нет)
Irene_blago 04 октября 2024, 13:35
Света, ну очень красиво 😍
redopium 04 октября 2024, 19:49
Ирина, спасибо
SVIATLANA 04 октября 2024, 14:21
Какой красивый пост! Фото — это услада для глаз, рассматривала их долго, понесколько раз, не могла уйти из поста. Феерия какая-то. Спасибо. Все так прекрасно, зацепило, пошла заказывать помаду 05, до этого ничего не было из Divage.
redopium 04 октября 2024, 19:51
Ой, спасибо)) улыбаюсь! Надеюсь, что помада порадует)
Kabanuchka 04 октября 2024, 14:47
Света, шикарно! И цвет и покрытие и вы сами!
redopium 04 октября 2024, 19:51
Lubava 04 октября 2024, 15:38
Очень люблю бальзамные текстуры, но пока надо остановиться)) оба цвета отличные!
redopium 04 октября 2024, 19:52
Вот и я, вижу бальзамную помаду нужного оттенка-беру. Надо бы использовать, что есть)
PusheenCat 04 октября 2024, 19:48
Красивые оттенки и оба вам подходят 🌹
И глаза очень красивые) скажите, что у вас за тушь? Такие выразительные и натуральные ресницы)
redopium 04 октября 2024, 19:56
Тушь бюджетная Relouis Strip It Easy Thermo Tubing, а ресницы отрастила на сыворотке xlush.
Тушь кстати ведёт себя хорошо, мне понравилась!
PusheenCat 05 октября 2024, 01:20
Спасибо, надо будет попробовать)