01.10.2024

Муссовая помада Beauty Bomb TE3S в оттенке 03: мой новый нюд на каждый день

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Очень расстроена тем фактом, что довольно давно не выпускала посты. Причина тому — осенняя хандра простуда. У меня накопилось много новых продуктов, которые я скорее хочу вам показать. Много чего мне подарили на день рождения, который был недавно, а что-то я прикупила сама. Сегодня на очереди помадка Бьюти Бомб из их коллекции «Hoolygans».

Это далеко не один продукт из неё, который у меня появился. И пока в целом у меня осталась хорошее впечатление.

Начнём с оформления. Помада выполнена из чёрного матового пластика. На лицевой стороне

стикер с номером оттенка: 03. Ему уже плоховато, хотя помада у меня буквально полторы недели. Ниже мы наблюдаем надпись с наименованием бренда, а ещё ниже очень забавное название: TE3S, думаю все поняли что в нём зашифровано слово тетрис. Последнее что есть на упаковке это упоминание о том, что данная помада муссовая.

На блистере была наклейка со следующей информацией:

Объём:

Не тестируется на животных

Срок годности после открытия: 12 месяцев

Теперь посмотрим что ожидает нас внутри.

Аппликатор изогнутый, уплощённый, с микроворсинками. Мне он очень нравится, наносить им продукт удобно. Ограничитель работает хорошо, выдаёт адекватное количество продукта.

Скажу честно… Изначально я взяла эту помаду только потому, что учуяла от тестера в магазине аромат какао. Отдушка выражена ярко, поэтому её ненавистники вряд ли обрадуются этой помадке. Но я обожаю запах чего-то шоколадного в косметике, так что для меня это только плюс.

свотч
свотч

Оттенок 03 это что-то нюдовое, непринуждённое, на каждый день. Это бежевый разбавленный коричневым с добавлением капельки фиолетового для более холодного цвета. Примерно так я ощущаю эту помаду.

По текстуре она безумно нежная, легко распределяется по кожи губ. Последнее время предпочитаю матовым помадам именно муссовые, так как большинство не сушат губы. Эта помада показала себя с хорошей стороны, очень комфортно ощущается, не стягивает кожу.

Выглядит она матовой.

Мои губы сейчас не в лучшем состоянии, после болезни они всегда жутко шелушатся. Но эта помада не подчеркнула неровности. На стыке со слизистой она выглядит хорошо, почти не заметен переход.

Что могу сказать по поводу стойкости? Для своей текстуры она годная. Я хожу в университете в маске и даже так она выдерживает худо-бедно целый учебный день.

Как по мне это отличный вариант на осень.

Ещё я уловила её в магазине по скидке, что не может не радовать. За свою цену помада прекрасна, рекомендую к покупке!

2 недели, 5р/в неделюиспользование

extremely_interested 02 октября 2024, 07:00
Цвет обалденный!
Мне тоже такую надо)
Anileve 02 октября 2024, 07:21

Ultramir 02 октября 2024, 15:34
Тоже люблю муссовые текстуры :)
Красивый цвет и Ваши губы!
Anileve 02 октября 2024, 18:34
Благодарю!