26.10.2024

Тушь для ресниц Influence beauty Color mascara Chromophora 05 Obsidian shadow Черный

Привет!

Сегодня расскажу о своём знакомстве с тушью от Influence beauty. В линейке есть цветные оттенки, у меня чёрная.

В целом с брендом я знакома давно. Многие средства очень даже нравятся, а вот их тушь пробую впервые.

Тушь заявлена как объёмная и удлинняющая.

Продук произведён в Италии, срок годности после вскрытия 12 месяцев, объём 6,5 мл. Не тестируется на животных.

Тушь приходит упакованной в защитную плёнку с тонкой наклейкой в цвет туши.

Есть наклейка с информацией.

Футляр туши имеет силиконовый ребристый чехол, который легко снимается. Очень необычно!

Футляр помогает легко открыть тушь — она не скользит.

Сама туба из белого плотного пластика с чёрными надписями.

Щеточка силиконовая с острыми щетинками разной длины, которые ближе к концу щеточки сходят на нет.

Текстура кремовая, средней плотности, без комочков. Без отдушки.

Оттенок насыщенный чёрный. Пигментация хорошая.

Ресницы без туши

В 1 слой тушь слегка приподнимает ресницы. Ни намёка на заявленные объём и удлинение.

В 3 слоя можно заметить объём и удлинение, а к ним в придачу склеенные ресницы и комочки. Если наслаивать дальше, будет ещё хуже.

Стойкость отличная. Тушь держится весь день, не осыпается, не отпечатывается.

Демакияж: любое средство для демакияжа.

Итог.

Не смотря на свои плюсы, мне тушь не понравилась. Я люблю густо прокрашенные ресницы, но не склееные и без комков.

600-800₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Поделитесь своими фаворитами тушей.

Благодарю за внимание!

wonderwall26 октября 2024, 21:53
Я обзор опубликовала буквально десять минут назад, написала там, что у этого бренда обычно продукты либо плохие, либо отличные. Правда мне попался средний (исключение из правил).
Но тушь ужасна((
Alishka180826 октября 2024, 21:56
Да, тушь меня расстроила.
Есть более дешёвые туши, которые работают гораздо лучше.
Хотя у меня есть несколько отличных продуктов бренда.
Strawberry_Icecream26 октября 2024, 23:28
А что вам нравится? Я оценила консилер в шайбочке
Tanushka7827 октября 2024, 00:27
Вид на глазах на последнем фото — мой страшный сон