30.09.2024

Идеальная осенняя помада-бальзам: L’Oreal Glow Paradise в оттенке 906 Blush Fantasy

Хочу с вами поделиться своим мнением о замечательной глянцевой помаде бренда L'oreal — Glow paradise.

Я не из числа поклонниц блесков или модных сейчас корейских бальзамов. Мне не нравится липкость, я часто ношу распущенные волосы, и это все великолепие потом размазано по лицу.

Однако блестеть все таки хочется, и для себя я выбираю легкие помады с сияющим финишем.

При этом я хочу, чтобы цвет держался, а не растворялся спустя 1-1,5 часа. Поэтому мой выбор пал на помаду-бальзам бренда L'Oreal.

Пару слов о внешнем виде.Пластиковый прозрачный футляр выглядит просто, но симпатично.

Мне импонирует подобное оформление.

Крышка плотно защелкивается, ничего не сломалось за время использования.

Наверху выгравированы буквы «R»и «O».

Мой оттенок называется 906 Blush Fantasy.

Это красновато-коричневый цвет с нейтральным подтоном.

Я не люблю все эти «осенние» рыжие цвета в макияже, так как мне и своего пожара на голове хватает, но эта помада меня порадовала.

Даже на моей бледной коже она не рыжит, хотя первоначально в стике показалась тепловатой.

Стик здесь небольшой с чуть скошенным срезом. В футляре не шатается, не тает при теплой погоде, в общем ведет себя хорошо.

С таким срезом мне сложно прорисовать контур, поэтому я все таки использую карандаш для губ.

ТХ: помада очень легкая и невесомая на губах. Текстура похожа на водный бальзам, но при этом с хорошим содержанием пигмента.

Не липкая, не жирная, не оставляет белую полоску, в складки не затекает, комфортно ощущается на губах. В общем одни плюсы!

Эффект: увлажненные сияющие губы. Я уже около двух лет не прибегаю к иньекциям, и мне не хватает обьема. С этой же помадой и карандашом очень хорошо достигается эффект наполненности, губы становятся более обьемные.

Уход небольшой есть! Помада немного увлажняет губы даже если я забыла воспользоваться гигиеничкой. Я иногда ей пользуюсь ей без предварительного увлажнения. Но сразу хочу сказать, что у меня не проблемные губы, нет явных шелушений или корочек.

Стойкость: около 3 часов glow-эффект, а затем помада аккуратно впитывается, остается небольшой оттенок. Перекус не выдержит, но чашку кофе-да!

На губах. Карандаш только по контуру.

В общем образе очень полюбила носить эту помаду с зелеными стрелками, само собой просится это сочетание.

Мои впечатления от использования: отличная базовая осенняя помада. Приятно ощущается на губах, придает красивый оттенок, который подойдет к любому типажу внешности. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Моя оценка: 5!

Срок использования: 3 месяца.

Стоимость: около 600 рублей.

Chernika9 30 сентября 2024, 17:32
Как вам идёт этот красивый оттенок
Red_helga 30 сентября 2024, 18:35
Спасибо 🫶🏻
AlexK 30 сентября 2024, 17:39
И правда очень симпатичный! Неожиданно дает достаточно яркий цвет. Думала, будет полупрозрачным.
Red_helga 30 сентября 2024, 18:36
И мне нравится это) а главное он долго держится после того как глянцевый слой высох
AlexK 30 сентября 2024, 18:52
Да, есть у него такое свойство. Для меня это недостаток, потому что начинает подсушивать.
AnyaMalina 30 сентября 2024, 17:50
Люблю эту помаду, осенняя для меня
Оля, тебе очень красиво, и лежит отлично
Red_helga 30 сентября 2024, 18:35
Аня, спасибо ♥️ мне кажется я у тебя ее и увидела )
tom_fordfocus 30 сентября 2024, 18:00
О, тоже такая есть, тоже мне нравится. Вот только почему, почему на всех это такой красивый коричневато-красный, а на мне персиково-поросячий? Ужасно грустно
Red_helga 30 сентября 2024, 18:36
Наверное потому, что у вас тон кожи потемнее. На мне наоборот все «теплит»
tom_fordfocus 30 сентября 2024, 18:43
Да, наверно. Но было неожиданно — хотя я его и приспособила, к некоторым оттенкам теней он идеально подходит
lady-Zero 01 октября 2024, 12:08
Вы не одна, у меня тоже самое 🥲
Levsa834 30 сентября 2024, 18:24
Оля, как красиво! Любуюсь))
Лена, спасибо 🥰🌹
Annelisa 30 сентября 2024, 19:11
Сочный оттенок, подчёркивает красивую форму губ
Red_helga 30 сентября 2024, 22:10
Большое спасибо 😊
redishhh 30 сентября 2024, 21:58
Тоже есть такая и в таком же оттенке!   Отличная помада, хотя я раньше помады от Л’ореаль не любила за отдушку, но с этой все изменилось!
Вам очень идет она!))
Red_helga 30 сентября 2024, 22:10
Спасибо ☺️ а я люблю отдушку лореаль, она слегка винтажная )
Kotiska 01 октября 2024, 09:10
Какая вы красивая!
Тоже есть такая, в другом оттенке. Мне сушит губы((
Red_helga 01 октября 2024, 10:26
Спасибо Вам 🥰
Очень жаль, что сушит. К сожалению не предугадать как поведет себя на тех или иных губах.
Lunio 01 октября 2024, 09:26
Оттенок очень красивый и осенний
И вам идет)
Red_helga 01 октября 2024, 10:27
Спасибо 🥰
Blondasaurus 01 октября 2024, 10:04
Увидела ваш пост и тут как раз корнер лореаль подвернулся. Попрбовала, блин, классный оттенок! Даже на моей холодной внешности выглядит здорово.
Теперь эта помада в моей коллекции, а вам отдельное спасибо 🍁
Red_helga 01 октября 2024, 10:27
Здорово, я очень рада, что вам подошла 😍
Golondrina 01 октября 2024, 10:50
Вам очень идёт. Смотрится отлично.
Red_helga 01 октября 2024, 12:40
Спасибо 🥰
Kipriness 01 октября 2024, 10:51
Прочитала и пошла в магнит косметик за этим бальзамом 😂
Red_helga 01 октября 2024, 12:40
Класс, рада что вдохновила на покупку 😊
Olgagavlovich 01 октября 2024, 20:19
Ой какая красивая! Тебе она очень идёт 😊
Red_helga 02 октября 2024, 11:12
Спасибо ♥️♥️♥️
myrciaria 02 октября 2024, 21:44
Пробовала помаду из этой линейки, и мне так не понравился запах, что пользоваться не смогла, было обидно, сама помада приятная
olenchik 03 октября 2024, 11:31
Очень красивый оттенок и сама помада приятная. Вам идет! И Вы такая красавица 😍

Имеется две таких бальзамных помады ( бежевую практически закончила).