26.09.2024

Бриллиант моего ухода - пептидная маска для волос Limba Cosmetics Instant Transformation

Добрый день, дамы!

Это уходово-косметический год точно проходит под звездой средств для волос. Долгие годы я была совершенно равнодушна к куафюрным темам, но сейчас руки то и дело чешутся купить что-то из этой области.

Совершенно случайно мною была обнаружен совершенно крышесносный продукт, не рассказать о котором любимым товарищам по Косметисте было бы кощунством.

Итак, прошу любить и жаловать – пептидная маска для волос Limba Cosmetics Instant Transformation Peptide Hair Mask.

Производитель обещает интенсивное восстановление повреждённых волос, повышение их прочности, разглаживание, мягкость и блеск.

Главный актив – пептид Sh-Oligopeptide-78 обеспечивает прочность волоса и устраняет повреждения.

Маска упакована в герметичную пластиковую баночку с помпой. Объём продукта – 30мл. Аромат легчайший, косметический, улетучивается за пару минут. Консистенция кремовая.

Наношу маску после мытья шампунем (бальзамы, маски специально не использую, чтобы волос был не забит ими) на мокрые волосы.  На мою длину ниже лопаток мне мне необходимо 3 нажатия на помпу, после я взбиваю маску между ладоней и наношу практически на всю длину, особое внимание уделяя кончикам. После прохожусь по волосам гребешком, оставляю маску на 5-7 минут, а после приступаю к сушке феном.

Маска творит чудеса! Она совершенно не утяжеляет волосы, не оставляет налёта или жирности. Волосы просто идеально гладкие, увлажнённые и ухоженные. Первое время (около месяца)я  использовала маску после каждого мыться головы, но спустя какое-то время заметила накопительный эффект от нее, волосы стали глаже напитанней, сухие кончики не выглядят так убого, как прежде. Сейчас использую продукт 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта.

Маска замечательно восстанавливает волосы, делает их очень приятными на ощупь и вообще радует меня на все 100.

Ещё один плюс – маска не стоит как крыло самолета. Прежде похожий восторг у меня вызвало молочко Oi Davines, но оно стоит в разы дороже.

Рекомендую от всей души буду покупать вновь и вновь.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, C13-15 Alkane, Isopentyldiol, Sorbitol, Cetrimonium Chloride, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Dipropylene Glycol, Sh-Oligopeptide-78, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Wheat Protein, Bis-Ethyl(isostearylimidazoline) Isostearamide, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Glycerin, Parfum, Lactic Acid, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Coumarine.

Idoneya 26 сентября 2024, 12:57
А на сколько Вам 30 г хватает? Она экономичная? У меня такая же длина волос и я обычно 15 грамм за раз использую. Получается как за крыло самолета
RAGE 26 сентября 2024, 13:35
у молекулярных масок расход мизерный, там можно и 5 г растянуть на несколько применений
Точно))
AbayBeauty 26 сентября 2024, 13:46
Согласна с комментарием ниже, расход мизерный) использую 2 месяца и судя по весу 1/4 флакона еще осталась)
Alina_eclair_Priima 26 сентября 2024, 17:20
экономичная. Это наш беларуский аналог к18 (талантливые молодые технологи делают).
RAGE 26 сентября 2024, 13:34
Так это же бубль гум полный аналог К18!
Продано))
50 г по цене 5 г К18. Буду брать!
AbayBeauty 26 сентября 2024, 13:47
В отзывах ее сравнивают с K18, но я незнакома с с ней, поэтому ничего сказать не могу на этот счет)
Veritaserum 26 сентября 2024, 13:38
Купила, спасибо!!)))
AbayBeauty 26 сентября 2024, 13:47
Надеюсь, что вам понравится))
Natalika_ 26 сентября 2024, 14:13
Волосы выглядят шикарно!
Добавлю в хотелки, сейчас нужно хоть немного добить запасы хомяка 🙈
AbayBeauty 26 сентября 2024, 16:14
Спасибо)) это маски их привела в порядок, кончики давно уже нужно освежить, все никак не доберусь
RishBernsky 26 сентября 2024, 14:24
Так. Мне надо. Спасибо!)
belevichnasta 26 сентября 2024, 14:43
Купила у Limba кондиционер фиолетовый, вроде Bonding conditioner — масса положительных отзывов подкупила.
Ну вот, теперь и маску придется пробовать❤️ тоже давно слышу про нее)
belevichnasta 26 сентября 2024, 15:38
Прошу прощения, кондиционер правильно называется “Bodifying conditioner”.
AbayBeauty 26 сентября 2024, 16:13
Спасибо за наводку! хочу познакомиться с брендом ближе)))
sweetsformysweet 26 сентября 2024, 14:54
Вы ее не смываете, я правильно поняла?
Интересная штучка
AbayBeauty 26 сентября 2024, 16:13
Да, не смываю) совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы)
SantaMom 26 сентября 2024, 16:48
О, она у меня некоторое время в избранном лежит, ждала отзывов, вижу что надо брать, спасибо!
AbayBeauty 26 сентября 2024, 17:33
Крутая вещь)))) очень рекомендую)
Tanushka78 26 сентября 2024, 19:49
Судя по всему стоящая вещь👍. А в инструкции по применению как советуют использовать?
AbayBeauty 26 сентября 2024, 22:15
Инструкцию на баночке не читала, но в описании продукта на просторах интернета написано: « Распределите небольшое количество маски по длине волос. Оставьте на 3 минуты. Не смывая маску, приступите к укладке.»
Про взбивание между ладоней прочитала в одном из отзывов)
Tanushka78 26 сентября 2024, 23:31
Поняла, вариант несмываемого средства получается. Я так понимаю, дополнительно термозащита уже не нужна
MILA_666 26 сентября 2024, 21:36
Такое мне точно надо, буду искать.
И тоже подумала по описанию сравнить ее с К18. Спасибо за стОящий обзор.
AbayBeauty 26 сентября 2024, 22:15
Рада, что пост оказался полезным ❤️