23.09.2024

Всем привет.

Мне резко понадобился тональный крем, так как тот, на который я много ставила, оказался провальным. И Botanic Expert Tea Tree я взяла просто потому что цена нормальная, да и сам бренд нежно люблю,

Оформление

Ну не люкс, конечно, а что мы хотели за 3 сотки. На мой взгляд, текста на упаковке многовато, сразу дешево выглядит. Ну да ладно, за такую цену все прощаем.

Отверстие дозатора идеальное, крема выдает немного, легко дозировать.

Оттенок и текстура

Я обычно беру самые светлые оттенки, но его и в наличии не было, да и на остатки загара решила, что можно и 02 оттенок попробовать. На свотче может показаться темным для меня, но при распределение все прекрасно, оттенок хорошо подстраивается.

Тут уже видно, что подтон довольно нейтральный, я это люблю. Мне не нравится ни персиковый подтон на себе, ни какой-то розовый, а вот такой беж и какой-то серый самое оно.

Текстура приятная, крем плотный, но мягкий, отлично и быстро распределяется.

Плотность покрытия средняя, для выравнивания тона кожи подходит прекрасно.

В макияже

Сейчас у меня немного обсыпало лицо, но даже в этом случае плотное покрытие я не люблю, так как оно еще сильнее все выделит.

У меня не было цели скрыть эту красоту на 100%. Мне достаточно, чтобы это не выделялось сильно на общем фоне. Уровень перекрытия меня, в целом, устраивает.

Да и сам тон, выравнивание кожи меня тоже здесь устраивает. Но у меня есть вопросики к финишу. Обещают матирование, но я как-то его не наблюдаю. Тон не матирует совершенно, финиш сатиновый, довольно влажный. Возможно по фото и не скажешь, но в жизни покрытие именно сатиновое.

Оттенок мне подошел, не темный, не выбеливает. Под мой легкий загар 02 оттенок подходит, а вот зимой я бы точно взяла посветлее уже.

Тон перекрывает средне, что опять же меня устраивает.

Поверх тона отлично ложатся и кремовые, и сухие текстуры. В поры не проваливается, какие-то мелкие воспаления и шелушения не выделяет. Эти крупные на подбородке, конечно, подчеркнет, но какие тут претензии к тону, тут любой это подчеркнет.

В общем образе все прекрасно, покрытие выглядит естественно.

Расход

Средний, мне на 1 раз нужно немного, да и объем тут нормальный.

Стойкость

К концу дня чуть сползает, но это мелочи. В целом, держится хорошо.

Антибактериальный матирующий тон Eveline Сosmetics Botanic Expert Tea Tree в оттенке 02 Ivory - это хороший базовый крем. Не могу сказать, что он меня впечатлил и я бы повторила покупку, но крем достойный, весомых минусов я в нем не нашла. Единственное, что с финишем чуть обманули.

2 недели, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Yokohunter 23 сентября 2024, 17:31
ой как хорошо подошел оттенок
мне нравится!
SharkyBeauty 23 сентября 2024, 19:52
да, я боялась, что темновато будет, но все прекрасно)
Yana_blueberry 23 сентября 2024, 19:29
Классный тон, повторяла три раза. Но потом то ли потребности кожи поменялись, то ли что, перестал устраивать. Взяла вандер матч тоже от Эвелин. Вроде бы норм, но повторять не буду
SharkyBeauty 23 сентября 2024, 19:52
ну у меня также. Неплохо, но не вау
nastya_koshkina 23 сентября 2024, 19:36
Отличное перекрытие, хорошо смотрится 👌
SharkyBeauty 23 сентября 2024, 19:52
Да, и хорошо, что не матовый, в целом
Siren_Song 23 сентября 2024, 23:23
Выглядит хорошо на Вас. Но мне этот крем запомнился, когда его купила коллега и её всю обсыпало. ☹️ А так, марку я тоже люблю. Тысячу раз покупала их консилер, даже когда болела люксом головного мозга очень сильно. 😄
Only_bu 24 сентября 2024, 09:57
вот и меня обсыпало с него. но меня вообще почти со всего сыпет)
inna_beautyholic 23 сентября 2024, 23:34
У меня консилер из этой серии был. Очень нравился, подобные воспаления быстро проходили. Чайное дерево в составе, видимо, и правда есть)
HelenaLaGatta 26 сентября 2024, 18:47
Тоже случайно купила этот крем в начале сентября, и он оказался неожиданно удачным! Отлично наносится без танцев с бубнами, довольно стойкий даже на моей жирной коже, оттенок подошёл. Красотв, короче.