21.09.2024

Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado : я и он - навеки вместе

Привет, бьюти-сообщество! Сегодня хочу поделиться своим мнением о популярном средстве для ухода за кожей вокруг глаз — креме Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado. Этот продукт уже успел завоевать любовь многих, а теперь пришло время рассказать, как он проявил себя на моей коже.

Забегая наперед, хочу сказать, что этот крем является незаменимым и горячо любимым мной. Вещью, без которой я буквально не представлю свой уход!

• Немного о моей коже:

Для начала кратко расскажу о своем типе кожи. У меня сухая кожа лица, а зона вокруг глаз склонна к двойной сухости, особенно в осенне-зимний период. Я часто страдаю от ощущения стянутости и мелких морщинок из-за недостатка увлажнения. Также очень редко возникают тёмные круги под глазами, особенно после бессонных ночей или стрессовых периодов.

• О продукте :

Полное название: Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado

Объем: 14 г (есть версия на 28 г)

Цена: около 32 евро за 14 г

Где купить: официальный сайт Kiehl's, сетевые магазины косметики (например, Sephora, Duglas и многие другие)

Активные ингредиенты: масло авокадо, масло ши, бета-каротин.

• Упаковка :

Продукт поставляется в компактной пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой. Дизайн минималистичный, в традициях бренда. Сам формат упаковки, на мой взгляд, удобен, но баночку нужно закрывать плотно, чтобы крем не подсыхал. Пользуюсь я кремом с помощью шпателя или пальца. Беру специально формат по меньше, чтобы крем быстрее расходовался и можно было открыть свежую баночку ( есть еще формат 28 мл).

• Консистенция и аромат:

Крем достаточно плотный, но при этом легко распределяется по коже, особенно если его немного разогреть на пальцах перед нанесением. Цвет крема — светло-зеленый, что связано с присутствием масла авокадо в составе. Аромат почти отсутствует, что я считаю большим плюсом для чувствительной зоны вокруг глаз.

• Способ применения :

Я использую крем утром и вечером, после очищения кожи и нанесения сыворотки. Небольшое количество средства наношу на безымянный палец, растираю и мягкими похлопывающими движениями распределяю под глазами. Главное — не переборщить с количеством, так как при избыточном нанесении крем может долго впитываться.

Пример сколько нужно нанести на ДВА глаза))
Пример сколько нужно нанести на ДВА глаза))

Крем после нанесения. Немного желтовато-зелёный эффект, но при правильном количестве - крем быстро впитается.
Крем после нанесения. Немного желтовато-зелёный эффект, но при правильном количестве — крем быстро впитается.

• Эффект :

1. Увлажнение: Это, пожалуй, главный эффект, который я заметила. Крем отлично увлажняет кожу вокруг глаз и устраняет чувство стянутости. После применения кожа выглядит более гладкой и напитанной.

2. Питание: За счёт масла авокадо крем действительно хорошо питает кожу, что особенно важно в холодное время года.

3. Разглаживание мелких морщинок: После месяца регулярного использования я заметила, что мелкие мимические морщинки стали менее выраженными. Конечно, чуда в виде полного исчезновения мимических морщин не произошло, но для увлажняющего средства результат весьма достойный.

4. Борьба с темными кругами: Крем не обещает волшебного избавления от тёмных кругов, и я действительно не заметила значительных изменений в этом плане. Возможно, для борьбы с этим недостатком требуются дополнительные средства или методы, но у меня не насколько глобальные проблемы, чтобы эти методы искать.

• Подводя итог:

Плюсы:

— Отличное увлажнение и питание

— Нежная текстура, не раздражает чувствительную кожу

— Экономичный расход (хватит надолго даже при регулярном использовании)

— Подходит под макияж (не скатывается)

— Просто спасение для сухой кожи!

Минусы:

— Может долго впитываться, если нанести слишком много

— Не борется с тёмными кругами

— Не подходит жирной коже под глазами(может вызвать милиумы(белые точки под глазами))

Моя оценка: 5/5

Вывод: Крем Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado — это идеальный вариант для тех, кто ищет качественное увлажнение и питание для зоны вокруг глаз. Он подходит для ежедневного использования, особенно в периоды, когда кожа страдает от сухости. Да, он не решит проблему тёмных кругов, но зато подарит коже комфорт и защиту от обезвоживания. Рекомендую попробовать, особенно если у вас склонность к сухости в этой зоне.

Для меня крем незаменим и я всячески уповаю на то, что его никогда не снимут с производства. Мы вместе, в любви в радости, счастье и гармонии уже 10 лет))

Конечно, писать про уход это что то из области " поверь мне, брат", но девочкам с сухой кожей, которая требует увлажнение, а главное ПИТАНИЕ — искренне советую, и даже настаиваю!

У меня много знакомых, которые благодарят меня за навязчивую рекомендацию попробовать этот крем.

Моя кожа под глазами — это лучшая реклама этого крема.

Спасибо за внимание! Буду рада услышать ваше мнение о данном продукте или рекомендации по уходу за кожей вокруг глаз.

Так же подписывайтесь на мой Телеграмм канал , где помимо обзоров я рассказываю про новости из мира косметики, делюсь лайфхаками, подборками и своими покупочками в Германии!

Sourjerboa21 сентября 2024, 14:13
Обожаю этот крем, я тоже с пустыней под глазами.
А после того как он ушел из России — вообще печаль, не могу найти аналогов по эффекту даже близко😥
Вы где живете?
embrace_beauty21 сентября 2024, 14:17
Я в Германии))
Думаю, в Россию можно через Баера заказать, но наверное, дорого…
Но я бы наверное заказывала потому, что просто мне без него не жить 😄
gentle_puh21 сентября 2024, 15:22
А Shiseido beneficial для век не пробовали? Для меня он эффективнее kiehls (тоже очень сухая, а ещё тонкая кожа под глазами)
embrace_beauty21 сентября 2024, 15:30
Нет, не пробовала) нужно посмотреть!
gentle_puh21 сентября 2024, 15:31
Очень советую ❤️ он даже ещё более жирненький-увлажняющий!
Klio21 сентября 2024, 15:57
А он есть в России? Не нашла(
Или тоже через байеров
embrace_beauty21 сентября 2024, 15:58
Пока только через баеров)
Natalie Happy-Day21 сентября 2024, 14:47
Так и не поняла его, не увлажнял(как-будто ещё больше вытягивал влаги, на меня так глицерин действует), забитая кожа от него и протухал быстро(надо в холодильник убирать постоянно), да и цена его🤯
Вообще ничего у данной марки не нравится(
embrace_beauty21 сентября 2024, 14:48
Значит, ДНК марки не подходит)
Мне у них вся продукция нравится!
Natalie Happy-Day21 сентября 2024, 14:51
Возможно)у origins/caudalie практически все нравится)
embrace_beauty21 сентября 2024, 15:02
У кадали очень крутое масло для снятия макияжа 🤩
MILA_66621 сентября 2024, 15:25
Тоже мой любимчик много лет и не планирую с ним расставаться.
embrace_beauty21 сентября 2024, 15:29
Ха-ха-ха, у меня дома точно такой же склад)
TorTorri21 сентября 2024, 16:32
Обожаю, обожаю, обожаю! Кучу банок использовала, лучший крем для глаз ever
embrace_beauty21 сентября 2024, 16:36
Это точно! Я уже тоже потерялась в количестве баночек))