21.09.2024

Un Jardin Sur Le Nil Hermès

Летом я познакомилась с замечательным летним (на мой нос) ароматом Un Jardin Sur Le Nil Hermès. Аромат не новинка, выпущен в 2005 году. Я настолько в восторге от него, что не понимаю как я могла его пропустить)))

Un Jardin Sur Le Nil Hermès — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Пирамида аромата:

Un Jardin Sur Le Nil Hermès

Флакон весьма лаконичен, ничего лишнего. У меня 30 мл, но я сразу же пожалела, что не купила 50 мл)

Un Jardin Sur Le Nil Hermès

Аромат очень прохладный, немного прозрачный. Он не является ни солёным, ни морским, это что-то про водную гладь, создающий чрезвычайно убедительное ощущение освежающего дождя на старте, далее идут водянистые фрукты, солируют грепфрут и манго. Далее раскрываются цветочные ноты и лёгкий древесно-пудровый оттенок, лабданум в сочетании с ладаном обеспечивает прохладно смолистое ощущение, которое сохраняется в течение длительного времени, потом в игру вступает мускус.

Без лишних слов, я в восторге от Un Jardin Sur Le Nil Hermès, все лето рука тянулась к нему пододвинув любимые летние ароматы Kenzo L'Eau Pour Femme и Wild Bluebell Jo Malone London.

Made in Italia

Цена: 9399 р. за 30 ml без учёта скидки по дисконтным картам.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша (ко мне на ты)))

Archangelskaja 21 сентября 2024, 09:40
Недавно закончился отливант — кроме незрелых цитрусовых никаких фруктов не ощущаю, стойкость печалит, особенно если учесть цену.
Ksenia_Si 21 сентября 2024, 09:43
Меня подкупила водянистая прохлада. Этим летом в Сибири была жара +35… без лишних слов аромат зашел)))
Tammy_Tanuka 21 сентября 2024, 09:52
О, летний любимец…
Ksenia_Si 21 сентября 2024, 10:15
И мой тоже)
Yana1712 21 сентября 2024, 10:09
На лето мой самый любимый парфюм уже много-много лет. Никакой другой его так и не смог заменить. Он не про стойкость, конечно. Но для жаркой погоды великолепен
Ksenia_Si 21 сентября 2024, 10:21
Легкие ароматы вообще не про стойкость к сожалению. Этот аромат я хотя бы часа 2 чувствую, а мой любимый колокольчик слетает с меня в течении часа(
Kabanuchka 21 сентября 2024, 11:12
Лето )) он прекрасен ) лет 15 с ним
Ksenia_Si 21 сентября 2024, 11:24
Я до сих пор не понимаю, как пропустила такой шедевр)))) Ну хоть сейчас познакомилась с ароматом)
Kabanuchka 21 сентября 2024, 11:37
Вы остальные попробуйте) сады после муссона в дождь шикарны
И красный ревень классный
И вообще у эрме какая то ДНК своя есть во всех ароматах
Ksenia_Si 21 сентября 2024, 11:54
Обязательно! Спасибо)
TorTorri 21 сентября 2024, 12:19
Жан Клод работая с Эрмес создавал шедевры ❤️! Он вообще потрясающий парфюмер сам по себе, в отрыве от всего, но именно с Эрмес у них был особенно прекрасный тандем.