22.09.2024

Отличник и двоечник: Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral и Pat AT Mcgrath Labs lust gloss # Peach Perversion

Здравствуйте!

Люблю я блески персиково-корраловых оттенков. Именно поэтому в моей косметичке появилось 2 похожих по цвету блеска, но при этом разные по качеству.

Отличником будет Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral. Блеск нежного персиково-корралового оттенка с множеством сияющих частиц золотого и розового цвета. Частицы очень мелкие, на губах не чувствуются.

Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral

Блеск ко мне приехал в картонной коробке, на торце написано название оттенка. Все весьма скромненько)

Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral

Апликатор удобный и позволяет легко и точно наносить блеск на губы.

«Дозировка» блеска на апликаторе:

Свотч на руке:

Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral

Макро на мне (для фото нанесла погуще):

Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral

Блеск имеет приятный ванильный аромат, ухаживающие свойства отличные, за контур не убегает, полоску не образует. Кофе конечно же не переживет)

Made in США.

Объем 4.7 мл.

Срок после вскрытия 18 мес.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, isocetyl stearate, trimethylolpropane triisostearate, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate, dicalcium phosphate, mica, ethyl vanillin, tin oxide, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77492), red 6 (ci 15850), red 7 lake (ci 15850)

Anastasia Beverly Hills lip gloss #Coral

Второй блеск Pat AT Mcgrath Labs lust gloss # Peach Perversion меня огорчил, но обо всем по порядку.

Сам блеск упакован в коробочку слегка не стандарного размера, несколько шире, чем необходимо, на мой взгляд, в общем более амбициозно)))

На торце название оттенка:

Pat Mcgrath Labs lust gloss # Peach Perversion

Аппликатор с заостренным кончиком и вогнутой сердцевиной, не маленький, весьма удобный.

Pat Mcgrath Labs lust gloss # Peach Perversion

Нелипкая гелевая формула, обогащенная маслами и похожая на бальзам, хорошо питает, легко разглаживает мелкие шелушинки и делает губы визуально объемными.

Pat Mcgrath Labs lust gloss # Peach Perversion

Блеск имеет приятный аромат не то ванильки не то карамельки, за контур не убегает, Но… он безобразно скатывается в полоску на стыке губ. Плюс я еще и с цветом промахнулась и блеск выбеливает мои и без того бледные губы (но тут уж сама виновата, за это оценку не снижаю).

Made in США.

Объем 4.5 мл.

Срок после вскрытия 18 мес.

Задумалась я какую же оценку ставить блеску… оформление и уходовый качества отличные, но из-за скатывания ношу его только дома. Пробовала наносить поменьше… не скатывается… но и цвета нет.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, hydrogenated polyisobutene, isostearyl isostearate, synthetic wax, polyglyceryl-2 triisostearate, hydrogenated styrene/methyl styrene/indene copolymer, caprylic/capric triglyceride, mica, stearalkonium bentonite, calcium aluminum borosilicate, calcium sodium borosilicate, ethyl vanillin, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, propylene carbonate, silica, synthetic fluorphlogopite, tin oxide. (±): titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492), red 7 lake (ci 15850), red 6 (ci 15850), red 28 lake (ci 45410), blue 1 lake (ci 42090), carmine (ci 75470)

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша (ко мне на ты)

PS: У кого есть блеск в других оттенках от тети Пэт, он также скатывается на стыке? Понравились еще 2 оттенка, но покупать уже запал пропал)))

SVIATLANA22 сентября 2024, 20:55
Здравствуйте. Красивый пост и очень красивая Вы. У меня есть два блеска PAT mcgrath labs lust lip gloss. Довольна этими блесками на все 100%, внешние качества, уходовые свойства, упаковка на высоте. На стыке не скатываются.
Marya-GMG22 сентября 2024, 23:01
Подскажите, пожалуйста, какие у вас оттенки?
SVIATLANA23 сентября 2024, 02:29
Pale Fire Nectar
Divine rose
Ksenia_Si23 сентября 2024, 05:57
У меня sunset rose и astral в избранном. И сам блеск то в целом нравится, может все-таки скатывание зависит от оттенка?
Levsa83423 сентября 2024, 07:55
Вот аналогично, обожаю. Есть три оттенка, один из них дивайн роуз, супер формула, я один светлый использую на ночь, восстанавливает губы мгновенно и надолго.
Ksenia_Si23 сентября 2024, 08:50
Согласна, уход отличный)
SVIATLANA23 сентября 2024, 13:29
У меня есть предположение, что Вы много наносите блеска на губы, исходя из фото в посте. Вы привыкли видеть на себе яркие сочные помады, а персиковый блеск имеет не ярко выраженный цвет, а Вы пытаетесь добавить его наслаиванием, поэтому, наверное, скатываемость на стыке. Попробуйте купить яркий оттенок блеска.
Ksenia_Si24 сентября 2024, 15:09
Согласна с вами, я действительно люблю «жирненько» наносить блеск. Но дело в том, что так оба блеска ненесены, но блеск от Анастасии ведет себя прилично, а от тети Пэт скатался🤷‍♀️
SVIATLANA24 сентября 2024, 15:46
Даже мне интересно стало, сейчас попробую нанести Divine rose, как Вы, жирненько, напишу Вам, как у меня будет.
Ksenia_Si24 сентября 2024, 15:58
Ждемс)))
Weikeduoliya22 сентября 2024, 21:59
Очень красивый первый блеск, идеальный персик! А что за шикарный зеленый лак у вас на ногтях?
Pug23 сентября 2024, 00:19
Плюсую к вопросу про лак💚💚💚
Ksenia_Si23 сентября 2024, 06:00
Весьма бюджетный лак, у меня 3 из линейки. Очень нравятся, на следующей недели планирую осилить пост)
Pug23 сентября 2024, 11:00
Здорово! Ждём пост!
Ksenia_Si23 сентября 2024, 05:58
Weikeduoliya23 сентября 2024, 09:32
Спасибо большое, такой яркий, горит на солнце)
Ksenia_Si23 сентября 2024, 15:38
Да, все лето в нем проходила)))
nefa24 сентября 2024, 10:10
Степ — хорошая марка, хоть и недорогая. Качество норм, а выбор цветов вообще поражает
Ksenia_Si24 сентября 2024, 15:12
Точно, глаза разбегаются)
TorTorri22 сентября 2024, 23:53
Вы такая красивая, кажется, я это уже писала под вашими постами, кажется, даже не один раз   но напишу снова :))

Удивительно, что вы оценили блеск Анастасии на десятку, обычно все ее продукты, кроме теней, ругают. Теперь и мне захотелось попробовать ее блески :)
AlinaAlinaAlina23 сентября 2024, 05:25
Я тоже ее блеск обажаю
Ksenia_Si23 сентября 2024, 06:52
Вот и мне придраться не к чему)))
Ksenia_Si23 сентября 2024, 06:50
Спасибо, мне очень приятно😊 Я у Анастасии только тушь пробовала, мне очень понравилась. А теперь вот блеск, ну мне правда не к чему придраться🤔
Ksenia_Si23 сентября 2024, 06:51
Хотя вру, еще же палетка теней космик есть, тоже хорошие)
parity0623 сентября 2024, 00:14
До блесков АБХ я ещё не добралась, а вот голубой блеск от Пет ведет себя так же, скатывается в мерзкую белую полоску как бы я его не наносила, я очень часто читала восторженные отзывы на эти блески и тут такое бее.
Ksenia_Si23 сентября 2024, 06:53
Я вот тоже начиталась хороших отзывов и пошла Astral покупать, его в наличии не было я купила персик.
pi4y4y23 сентября 2024, 00:28
Я где-то видела информацию, что у блесков АВН и Пэт одинаковая формула (текстура, поведение). У меня были мини-блески Пэт в нескольких оттенках (Divine Rose, Dare to Bare, Pale Fire Nectar, Love Potion, Sunset Rose и Flesh 6) и они все идеальны, не замечала за ними скатывания.
Ksenia_Si23 сентября 2024, 08:49
Вот у меня sunset rose еще в избранном, думаю поведение блеска все же от оттенка зависит… наверно рискну еще раз… на скидках😄
fishcat7523 сентября 2024, 05:44
Красивый образ с любым блеском получился, очень нежно
У меня два блеска Pat: Flesh fantasy и Sunset rose, очень нравятся и претензий никаких! АВХ не пробовала.
Ksenia_Si23 сентября 2024, 12:49
Спасибо) Судя по комментариям, скатывания походу от цвета зависят🤔
mojito0723 сентября 2024, 07:09
У меня в оттенке flesh fantasy, такой проблемы нет. Один из любимых цвет+комфорт меня устраивают.
Ksenia_Si23 сентября 2024, 12:50
Вот уходовые свойства я тоже заценила)
Irenet23 сентября 2024, 11:30
Блеск Пэт очень красивый на руке, а на губах выбеливает, цвет Анастасии мне на руке не нравится, зато как красиво и свежо на губах))) У меня есть Пэт, но более темный и розовый оттенок, не помню, скатывается или нет. надо обновить впечатления)
Ksenia_Si24 сентября 2024, 15:17
Ну все, как обновите впечатления, ждем вашу резолюцию)))
GoodFortune23 сентября 2024, 11:33
На фото понравились оба блеска 👍👍

У меня весь сентябрь проходит под знаком блесков и помад Pat McGrath — попробовала впервые, и мне они очень понравились!
Блески в 7 оттенках 🙈 Из «цветных» понравились Flesh 4 и Secret Lover 🔥🔥🔥 Не скатывались в полоску, не растекались, хотя в отзывах писали всякое.
Теперь, после таких аппетитных свотчей в посте, захотелось попробовать блески Анастасии (хотя в отзывах чего только про них не пишут!?).
Ksenia_Si24 сентября 2024, 15:19
Ну вот после всех комментарий я поняла, что все индивидуально. Надо пробовать самой)))
Mvd23 сентября 2024, 22:41
У меня есть Pale Fire Nectar и тоже скатывается, первый блеск от бренда в коллекции и тоже разочаровал. В фаворитах по-прежнему Диор максимйзер.