15.09.2024

Палитра месяца. Clarins Lip Perfector №25 Mulberry Glow

Добрый день!

Уже больше года я активно пользуюсь этим блеском-бальзамом для губ Clarins. И по хорошему он точно был лучшим декоративным средством в прошлом году. За прошедшее время он не стух, не изменил запах или консистенцию, а по-прежнему очень радует меня.

Да, слабое место этой линейки — дозатор в виде тряпичного спонжика. Я от него не в восторге, но со временем просто примирилась с этой действительностью. Слышала, что у кого-то эти блески быстро тухли. У меня пока полный порядок. Хотя бальзам ездил со мной и в жаркие отпуски, и таскался в рюкзаке, и где только не побывал. Вообще горлышко иногда стоит протирать салфеткой, что я собственно и делаю.

Оттенок получился изумительный. Насыщенный виноградный с холодным серебристым отливом. В этом обновлении шиммер отполирован определенным образом, чтобы максимально сверкать и отражать свет. Это действительно работает. На солнце блеск сверкает, как дискошар, но очень красиво! Помню как-то ехала в машине и губы с этим блеском отражались в окне. Я не могла оторвать глаз, как это было красиво!

На губах блеск лежит отлично. Он не липкий, не жирный, а довольно маслянистый. При этом держит свою форму. Если изначально я наносила его тонкими слоями, то со временем распробовала и часто наношу его обильно, в два, а то и в три слоя. Смотрится хорошо, не расплывается за контур губ. Но такие виноградные оттенки любят подчеркивать мои вертикальные складки губ. Я этот эффект люблю, но кому-то может не понравиться.

У бальзама прекрасные уходовые качества. Помню, что старые версии этого бальзама казались мне менее ухаживающими, чем их бальзамы в стике. А эти прямо на высоте. Я иногда и на ночь их наношу, правда чаще в розовом или прозрачном оттенках. Но дома часто беру этот №25, если чувствую сухость губ.

Уже говорила и буду повторять раз за разом. Clarins умеют создавать нетипичные оттенки для губ. Если обращать внимание на детали, на отлив, на то, как подобран оттенок шиммера. Все это имеет значение и придает уникальности даже такому простому средству, как бальзам для губ.

Срок использования:

больше года

Цена:

2350 рублей без скидок и акций

Оценка:

5+++, обожаю этот бальзам и точно куплю повторно, когда он закончится

А вы любите виноградные оттенки для губ?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Svetavasileva 15 сентября 2024, 22:01
Прекрасный бальзам! Супер универсальный цвет который идёт всем и подо всё. И уходовые свойства на высоте.
Greyglasses 15 сентября 2024, 22:15
Поддерживаю каждое слово))
katy3891 15 сентября 2024, 22:33
Показалось или на вас он в теплинку?
Тоже есть такой, люблю 🫶
Greyglasses 15 сентября 2024, 22:47
Мне кажется, что на мне он нейтральный))
Tatiwave 16 сентября 2024, 09:37
Красивый оттенок, и что важно, не пересушивает губы, комфортно носится)
Greyglasses 16 сентября 2024, 10:12
Абсолютно верно, очень комфортный бальзам и очень классный оттенок)
Lambrusco 16 сентября 2024, 09:37
Поддерживаю во всем выше сказанном, обожаю этот оттенок и саму фирму❤️
Greyglasses 16 сентября 2024, 10:12
И я! Clarins — один из самых любимых брендов))
sveta-peters 16 сентября 2024, 20:41
Я уже лет 10 — 15 эти бальзамы люблю. Всегда есть в косметичке. На данный момент в ходу три оттенка. Ваш очень понравился, присмотрюсь.
Спасибо за пост про любимый продукт!
Greyglasses 16 сентября 2024, 21:31
Большое спасибо, что прочитали!