14.09.2024
2021

Обзор масла для губ Gisou Honey Infused Lip Oil Watermelon Sugar: сочные губы и никакой липкости?

Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о продукте, который буквально взорвал соцсети — масло для губ Gisou Watermelon Sugar. Пользуюсь им уже несколько недель и готова поделиться своими впечатлениями.

• Описание продукта:

Gisou обещает интенсивное увлажнение, питание и легкий глянец с тонким ароматом арбуза. Масло подходит для ежедневного ухода за губами и создания сияющего финиша. Формула обогащена мёдом, что является фирменным ингредиентом бренда, и другими натуральными маслами.

• Упаковка:

Упаковка, как всегда у Gisou, стильная и дорогая. Прозрачный тюбик с аппликатором-спонжем выглядит минималистично, но очень мило. К тому же его удобно брать с собой: масло не проливается и занимает минимум места в косметичке.

Пластиковый аппликатор с нечастыми ворсинками
Пластиковый аппликатор с нечастыми ворсинками
  • Текстура и аромат:

Текстура масла оказалась не такой густой, как я ожидала. Оно приятно ложится на губы, совсем не липкое. Масло не растекается, что очень удобно, если вы любите наносить его на ходу.

Аромат — божественный! Это свежий и натуральный запах арбуза, совсем не химический. Настоящий летний заряд! И, кстати говоря, нет привкуса и запаха масла, как в их масле со вкусом Honey.

Естественный свет и переливы на солнце
Естественный свет и переливы на солнце

• Эффект:

Масло мгновенно смягчает губы и дарит им лёгкий, ненавязчивый глянец. Ощущается очень комфортно: губы увлажнённые, но без липкости.

Также заметила, что при регулярном использовании губы стали менее сухими и выглядят более ухоженными даже без масла. Приятный бонус!

Так же, хочу заметить, что у масла есть едва заметный розовый оттенок, но на мне он совсем незаметен.

• Стойкость:

Как для масла, оно держится на губах довольно долго — около 3 часов без необходимости обновления. Если наносить его поверх карандаша или тинта, оно будет работать как увлажняющий и смягчающий топ.

Я любитель наносить его два раза в день вместе с уходом для лица — утром и вечером. Ночью масло остается со мной до утра!

Вывод:

Gisou Watermelon Sugar — это не только красивый аксессуар для вашей косметички, но и эффективный продукт для увлажнения и ухода за губами. Мне нравится его текстура, ненавязчивый аромат и тот факт, что он делает губы мягкими и ухоженными. Если вы ищете легкое масло с приятным ароматом, которое не будет липким, это определённо достойный вариант!

Плюсы:

• самое лучшее масло в моей косметичке
  • стойкость и легкость
  • уходовый, увлажняющий эффект
  • невероятно красивое и очень круто пахнет

Минусы:

• для меня их нет!

Оценка: 10/5!

Цена: 28€

Куплю ли я его снова? — Да, всегда!

Надеюсь, мой обзор был полезен! Поделитесь, пробовали ли вы это масло и что вам понравилось или не понравилось?

Так же не забывайте, про мой телеграмм канал , где я делюсь не только обзорами, но и новостями из мира косметики, своими покупками косметики и ухода в Германии и полезными постами про уход и лайфхаки!

CoralTease 14 сентября 2024, 15:27
У меня тоже оно есть, но в соло не могу носить, слишком выбеливает губы. И аромат почему-то не понравился, хотя обычно симпатизирую вкусным фруктовым отдушкам   В остальном согласна с Вами — качественная упаковка, хорошие уходовые свойства. В качестве декоративного средства нравится его сверху на разные тинты вроде Rom&nd наносить, роскошный бриллиантовый блеск даёт)
embrace_beauty 14 сентября 2024, 15:32
Многим, кстати, не нравится запах) это как два лагеря) кто то чувствует маслянистый запах, а кто-то как я — нет)
Irene_blago 14 сентября 2024, 16:11
Как красиво и сочно
embrace_beauty 14 сентября 2024, 16:13
Спасибо большое!))
Chernika9 14 сентября 2024, 17:46
красивые снимки и он очень красиво смотрится на губах. Думала розоватый будет, а он прозрачный получился
embrace_beauty 14 сентября 2024, 17:47
Ну он такой едва розовый, почти прозрачный)))
AlexK 14 сентября 2024, 17:54
Какой эстетичный обзор получился. Я залюбовалась.
embrace_beauty 14 сентября 2024, 17:56
Спасибо большое, приятно!
Irenet 14 сентября 2024, 21:05
Черт))) давно на него смотрю, теперь придётся покупать)
embrace_beauty 14 сентября 2024, 21:08
И это замечательно!)
Irenet 14 сентября 2024, 21:09
Ахах муж не согласен)))
embrace_beauty 14 сентября 2024, 21:22
Мужу не понять, насколько красива бутылочка и как прекрасно масло!))
TorTorri 14 сентября 2024, 22:39
Вот это пост! Вот это снимки, как же это красиво   Масло тоже симпатичное, но не такое, как ваш пост
embrace_beauty 14 сентября 2024, 22:50
Оойй спасибо большое! Я прям покраснела)))
oranzhevaya 15 сентября 2024, 10:46
Я, глядя на арбуз, сразу подумала, что Вы из Германии :))
embrace_beauty 15 сентября 2024, 11:05
Это как так?)) особые виды арбузов?)
oranzhevaya 15 сентября 2024, 20:56
Они просто такие хиленькие, мне не хватает огромных и сочных арбузов )
К посту это, конечно же, отношения не имеет, всё очень красиво!
embrace_beauty 15 сентября 2024, 21:03
У нас тут есть разные) я обычно беру чтобы косточек было по меньше либо вообще не было, а они все мелкие) но есть турецкие, они прям гигантские))
pi4y4y 15 сентября 2024, 18:06
Классные сочные фото
Я как раз в лагере тех, кому не понравилась отдушка и поэтому не взяла
embrace_beauty 15 сентября 2024, 18:17
Катя Кекс 15 сентября 2024, 18:26
Бутылочки у бренда ну очень притягательные :3
embrace_beauty 15 сентября 2024, 18:27
Да, мне тоже нравится)) еще и стеклянная!)
wonderwall 15 сентября 2024, 20:07
Не могу не отметить фотографии с арбузом! Словно профессиональные, идеальны для рекламы масла ☺️
Понравилась россыпь шиммера на свотчах. Жаль, что на губах он едва заметен. Но это типичная проблема блесков и масел(((
embrace_beauty 15 сентября 2024, 20:15
спасибо большое!
ну да, он прозрачный. У Gisou вроде только два оттенка есть, которые заметны на губах по типу кларанс