14.09.2024

Твёрдое масло для рук Ecolat: Лучшее что было с моими руками

Здравствуйте.

С этим брендом я уже давно знакома, как и с самим маслом. Сейчас у меня впервые полноразмерная баночка с этим маслом и я просто не могу перестать ей радоваться.

Название:

• Твёрдое масло для рук вишня и миндаль /Solid Butter cherry & almond от Ecolat

Внешний вид

Находится масло в небольшой пластиковой баночке.

Дизайн приятный. Всё нужное написано на лицевой части.

Вся остальная информация расположена на небольшой наклейке.

Защиты под крышкой не было. Как и ложечки в комплекте.

С одной стороны, ложечка у меня и так есть от других продуктов, но я её всё равно не использую. Так что придираться всё же не буду. Это не крем для лица, в который лучше пальцами не залезать.

Запах и консистенция

Текстура у масла приятная. Оно не твёрдое и немного воздушное. Набирается как ложечкой, так и пальцем отлично. особенно есть в комнате тепло.

Аромат очень приятный.

Я в нём больше ощущаю миндаль, чем вишню, но и она тоже на заднем плане прослеживается.

Запах не слишком насыщенный, так что раздражать не будет.

Впечатления

• Масло хоть и кажется по началу плотным, но оно очень быстро тает на коже. За счет этого оно отлично распределяется по рукам.
  • При этом оно не слишком маслянистое и жидкое. На руках ощущается приятной плотной плёночкой.
  • Впитывается оно довольно быстро и всё так же оставляет увлажняющую плёнку. При этом руки ощущаются немного бархатистыми. Также на предметах не оставляет следов. Я даже сразу после нанесения не слишком забочусь об этом и продолжаю заниматься своими делами.
  • Руки у меня в последнее время сохнут часто, и только это масло мне помогает с этим справиться. Достаточно один раз нанести, и на весь день можно забыть о сухость.
  • Даже на ноги наносила после долгого ношения носков. Снимает сухость и зуд мгновенно.
После распределния
После распределния
После впитывания
После впитывания
  • Но помимо увлажнения рук, масло ещё и хорошо влияет на ногти и кутикулу. Им я тоже спасаюсь, если нет времени сделать маникюр. Просто наносим на сухую кутикулу и все. Ногти вновь выглядят опрятно.

До

После

• Расход у масла небольшой. Мне много раз ложили в подарок к посылке пробники этих масел. Не знаю, сколько там грамм, но хватало мне их на пару недель.

Объём: Цена 75 мл.

Цена: 670 р.

Использовала эту баночку на протяжении месяца. Также израсходовала около 6 пробников😀

TA_SHI 14 сентября 2024, 10:42
Ваше описание звучит как то, что мне надо. Особенно в преддверии зимы и сухости кожи. Планирую наносить на ночь и под парафин. Спасибо, что показали!
Анастасия Сергеевна 14 сентября 2024, 11:25
Пожалуйста.💜 С маслом можно просто масочки делать. Наносить, а потом в перчатки. Увлажняет отлично🤗
TA_SHI 14 сентября 2024, 12:00
Спасибо большое!
Kittten 14 сентября 2024, 11:45
Интересно выглядит! Даже не знала о таком продукте, теперь любопытно попробовать)
HelenaLaGatta 14 сентября 2024, 15:53
Простите, но «клали», а не «ложили».
Igoistka 14 сентября 2024, 19:14
И где искать это масло?))) Зима не за горами, все средства от сухости используются, надо много )
Анастасия Сергеевна 15 сентября 2024, 05:58
На розовом маркетплейсе есть. Там даже дешевле сейчас🤗